Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
mamba
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 19:25

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение mamba » 03 янв 2015, 12:49

Санта_Лючия писал(а):
mamba писал(а):
Санта_Лючия писал(а):Тема еще актуальна? Кто-то на данный момент работает в декрете?
я работаю! моему младшему 1 год 8 месяцев.. Работала по вечерам, когда мои засыпали. Сейчас наш дедушка на пенсию свалил-забирает малого к себе до вечера(через день).По-этому сейчас работаю днем. К вечеру устаю сильно. настроя нет! Вот так и работаем!
Я тоже днем работаю. Но мой в садик только на 4 часа сейчас ходит.
А когда вообще шло лучше? Днем или с вечера?
КОГДА как. я работаю на одном сайте-там у меня постоянник появился! вот он меня и выручает! вчера ночью вышла на пару часиков-вроде нормально...Тяжело работать в декрете!!! времени мало, сил тоже, да и настрой уже не тот, что раньше!

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение FuckYeah » 03 янв 2015, 13:25

Девушки,смотрю все почти тут взрослые ,семейные:)А по сколько вам лет если не секрет? Просто не представляю пока для себя такой ответственности,не готова так сказать,хотя не совсем малолетка:)

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Санта_Лючия » 03 янв 2015, 22:34

FuckYeah писал(а):Девушки,смотрю все почти тут взрослые ,семейные:)А по сколько вам лет если не секрет? Просто не представляю пока для себя такой ответственности,не готова так сказать,хотя не совсем малолетка:)
Мне 23.
Здесь наверное дело все же не возраста, а готовности. Или обстоятельств :biggrin:

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Санта_Лючия » 03 янв 2015, 22:36

missleya писал(а):Я работаю в декрете, дочке 2,3. Работаю по ночам, когда муж в ночь а дочка спит...потом хожу как зомби днем, а что делать...дело привычки
А работать Вы начали в декрете, или и ДО работали?

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение missleya » 04 янв 2015, 11:07

Санта_Лючия писал(а):
missleya писал(а):Я работаю в декрете, дочке 2,3. Работаю по ночам, когда муж в ночь а дочка спит...потом хожу как зомби днем, а что делать...дело привычки
А работать Вы начали в декрете, или и ДО работали?
Я вот буквально 1-2 месяца работаю, сделала грудь-приходится отрабатывать

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение FuckYeah » 05 янв 2015, 00:59

missleya писал(а):
Санта_Лючия писал(а):
missleya писал(а):Я работаю в декрете, дочке 2,3. Работаю по ночам, когда муж в ночь а дочка спит...потом хожу как зомби днем, а что делать...дело привычки
А работать Вы начали в декрете, или и ДО работали?
Я вот буквально 1-2 месяца работаю, сделала грудь-приходится отрабатывать
когда сделаешь вначале же белье специальное вроде как нельзя снимать? (первое время)странно наблюдала за одной моделью. Тоже грудь сделала не так давно и работает каждый день а отсутствовала всего дней 10.. неужели за 10 дней и операцию сделала и оклемалась?

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение missleya » 07 янв 2015, 20:59

FuckYeah писал(а): когда сделаешь вначале же белье специальное вроде как нельзя снимать? (первое время)странно наблюдала за одной моделью. Тоже грудь сделала не так давно и работает каждый день а отсутствовала всего дней 10.. неужели за 10 дней и операцию сделала и оклемалась?
Да, 1,5 месяца носить компрессионное белье. Я начала работать через 2 недели после операции, но у меня слава богу все было хорошо и грудь хорошо зажила...на время работы снимала его иногда лифчики с косточками одевала, чего конечно же нельзя делать...а все остальное время в спец белье...раньше вообще не было этого белья бинтами заматывали и все...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milaya » 12 янв 2015, 18:43

missleya писал(а):
FuckYeah писал(а): Я начала работать через 2 недели после операции, но у меня слава богу все было хорошо и грудь хорошо зажила...на время работы снимала его иногда лифчики с косточками одевала, чего конечно же нельзя делать...а все остальное время в спец белье...раньше вообще не было этого белья бинтами заматывали и все...
Зря Вы так, конечно, рисковали. Грудь могло увести вниз или в сторону. Я не работала месяц, пока компрессию не сняли. Лучше переждать, иначе все заработанные деньги потом можно потратить на коррекцию или на переделывание.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение FuckYeah » 12 янв 2015, 20:39

missleya писал(а):
FuckYeah писал(а): когда сделаешь вначале же белье специальное вроде как нельзя снимать? (первое время)странно наблюдала за одной моделью. Тоже грудь сделала не так давно и работает каждый день а отсутствовала всего дней 10.. неужели за 10 дней и операцию сделала и оклемалась?
Да, 1,5 месяца носить компрессионное белье. Я начала работать через 2 недели после операции, но у меня слава богу все было хорошо и грудь хорошо зажила...на время работы снимала его иногда лифчики с косточками одевала, чего конечно же нельзя делать...а все остальное время в спец белье...раньше вообще не было этого белья бинтами заматывали и все...
а это компрессное белье нормально выглядит для работы? его можно снимать же?

Аватара пользователя
Санта_Лючия
Member
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:06

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Санта_Лючия » 12 янв 2015, 20:48

Девы, а сколько стоит грудь сейчас сделать-то?

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milaya » 12 янв 2015, 22:58

FuckYeah писал(а):
missleya писал(а):
FuckYeah писал(а): когда сделаешь вначале же белье специальное вроде как нельзя снимать? (первое время)странно наблюдала за одной моделью. Тоже грудь сделала не так давно и работает каждый день а отсутствовала всего дней 10.. неужели за 10 дней и операцию сделала и оклемалась?
Да, 1,5 месяца носить компрессионное белье. Я начала работать через 2 недели после операции, но у меня слава богу все было хорошо и грудь хорошо зажила...на время работы снимала его иногда лифчики с косточками одевала, чего конечно же нельзя делать...а все остальное время в спец белье...раньше вообще не было этого белья бинтами заматывали и все...
а это компрессное белье нормально выглядит для работы? его можно снимать же?
Выглядит херово, если честно. И еще, это же компрессия, давит она. Когда будете снимать у Вас по всей груди будут борозды и полосы от нее. Ну если Вы, конечно, раздеваться не планируете, тогда по барабану. Но еще раз говорю, месяц правила нужно соблюдать, без компрессии не ходить, а иначе плохо может быть

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение missleya » 16 янв 2015, 11:32

Milaya писал(а):
missleya писал(а):
FuckYeah писал(а): Я начала работать через 2 недели после операции, но у меня слава богу все было хорошо и грудь хорошо зажила...на время работы снимала его иногда лифчики с косточками одевала, чего конечно же нельзя делать...а все остальное время в спец белье...раньше вообще не было этого белья бинтами заматывали и все...
Зря Вы так, конечно, рисковали. Грудь могло увести вниз или в сторону. Я не работала месяц, пока компрессию не сняли. Лучше переждать, иначе все заработанные деньги потом можно потратить на коррекцию или на переделывание.
Да я все понимаю, просто денег вообще не было надо было срочно выкручиваться, первую неделю работала в компресии, она у меня симпатично выглядела, отека уже не было поэтому не каких перетягиваний и следов не оставляла

Я грудь делала за 120 тысяч в г. Челябинск

Аватара пользователя
CaramelLips
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:31

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение CaramelLips » 26 янв 2015, 13:46

Ой, насчет самой темы, видела пару раз каких то азиаток наеврно месяце на 9 в эфире, по моему выглядит ужасно :facepalm:

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Natasha575 » 28 июл 2015, 04:33

Я работала до последнего дня перед родами :) сделала перерыв на 3 месяца и опять за роботу с чистого листа :viannen_3:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Monika4U
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:08

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Monika4U » 30 июл 2015, 15:44

Я работаю дома сейчас, ребенку 1,5 в сад еще не ходит. Работаю по ночам на кухне(живем вдвоем с сыном),сажусь сразу когда засыпает ( это в 22 - 22:30) и работаю 3-4 часа..Днем нормально себя чувствую,так как еще с сыном сплю)))
Работаю так только месяц, до этого в 2008 работала в студии, и в 2011 дома..
Сын просыпается редко, но 2 раза приходилось вырубаться во время привата, оба раза сослалась на глюк сайта и мемы вернулись)
Получается конечно заработать копейки от 5 до 50$, но при таких условиях, и учитывая что в работу я пока вложила 0$, даже камеры нет с ноута работаю, и всего один сайт могу открыть, то и это считаю неплохо :)
Девочки,пишите, кто еще с детьми работает, интересно пообщаться :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 114 гостей