Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Britney22 » 05 авг 2015, 22:12

[quote="DollGlamour"]Я думала что одна такая..
с тех пор,как со стримом я не работаю,в поиске основного сайта.Но ни на чём конкретно остановиться не могу./quote]
а со стримом почему не работаете? сайт вам комнату закрыл из-за чего-то?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Britney22 » 05 авг 2015, 22:13

NewLuci писал(а):Мила а голд шоу у новеньких нет сразу да?
через 3 дня мне дали голд шоу, 3 дня полные смены были
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение DollGlamour » 05 авг 2015, 22:43

Britney22 писал(а):
DollGlamour писал(а): сайт вам комнату закрыл из-за чего-то?
именно. :biggrin:

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение oldnewsandra » 06 авг 2015, 11:05

Гламур это уже без возврата серьезное нарушение? Просто иногда стрим закрывает глаза меня это удивило и насторожило.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Britney22 » 06 авг 2015, 16:00

а что там случилось такое страшное? кардеры атаковали? или мембер пожаловался на что-то?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение DollGlamour » 06 авг 2015, 21:20

Кардеры мне насрали :(

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение oldnewsandra » 06 авг 2015, 21:26

Чтоб этот футбол сгорел сидела в пустую, как начался перерыв пошли приваты даже на жазе, теперь опять 2 часа никого не будет :pirate:

jennie
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 15:27

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение jennie » 18 авг 2015, 15:18

Добрый день девчонки вот прочитал тему про студии и аж заболело в душе. Да возможно есть такие студии как вы говорите. Но не хочу что бы новенькие девочки думали что так везде.
1 Проценты которые забирает студия вы думаете они ложатся все в карман начальства ? А как же обновления оборудования и фонов ,аренда помешивания, ваша безопасность ( крыша грубо говоря ) и трафик моделей ( реклама ) и вы девочки даже не представляете какой это труд. Вы видите это с одной стороны что вы пришли сели на оснащённое место примерной стоимостью от 2 до 4 тыс дол и у вас начались приваты просто так . НЕТ так не бывает вот потому у вас и заработки по 1 дол в смену потому что всего этого вы не знаете. я работаю только с тремя сайтами и то в основном у каждой модели один основной и всё. я не буду говорить что все у меня зарабатывают миллионы но новенькие начинают с 500 дол а заканчивается 5000 дол примерно . но это при условии что модель ходит на работу а не приходит когда вздумается так как таких не добросовестных моделей очень много. И как по мне лучше зарабатывать 1000$ -50% чем 1$-90% и потом бегать по форуму и спрашивать о боже что с сайтами. Хочу сказать всем моделям с сайтами всё хорошо ищите проблему в себе. В любом случаи не хотел не кого обидеть. В вебкаме работаю 11 лет.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение oldnewsandra » 18 авг 2015, 16:54

Кто вам сказал что на дому будешь работать за один доллар? Если у вас модели получают 500 долларов, то мне их жаль ,пусть идут работать на завод, ибо здесь я за такие деньги работать бы не стала.

Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Onyx83 » 18 авг 2015, 17:35

Добрый день девчонки вот прочитал тему про студии и аж заболело в душе. Да возможно есть такие студии как вы говорите. Но не хочу что бы новенькие девочки думали что так везде.
1 Проценты которые забирает студия вы думаете они ложатся все в карман начальства ? А как же обновления оборудования и фонов ,аренда помешивания, ваша безопасность ( крыша грубо говоря ) и трафик моделей ( реклама ) и вы девочки даже не представляете какой это труд. Вы видите это с одной стороны что вы пришли сели на оснащённое место примерной стоимостью от 2 до 4 тыс дол и у вас начались приваты просто так . НЕТ так не бывает вот потому у вас и заработки по 1 дол в смену потому что всего этого вы не знаете. я работаю только с тремя сайтами и то в основном у каждой модели один основной и всё. я не буду говорить что все у меня зарабатывают миллионы но новенькие начинают с 500 дол а заканчивается 5000 дол примерно . но это при условии что модель ходит на работу а не приходит когда вздумается так как таких не добросовестных моделей очень много. И как по мне лучше зарабатывать 1000$ -50% чем 1$-90% и потом бегать по форуму и спрашивать о боже что с сайтами. Хочу сказать всем моделям с сайтами всё хорошо ищите проблему в себе. В любом случаи не хотел не кого обидеть. В вебкаме работаю 11 лет.
Я тоже не 500 долларов зарабатываю. И чего это у вас за чужой карман и отзывы о студийных рвачах душа болит? Те, кто хочет работать и снимать деньги - будут вкалывать и без студии , дома, или на съемных - не суть. Такие прям обиженки)) Я, конечно, может и переоцениваю кого-то, но большинство завсегдатаев этого форума - люди взрослые и с опытом, в курсе за оборудование , скорость интернета, качество фото и видео материалов , наличие и разнообразие аутфитов и тд. и тп.
Какой 1 доллар? Какие 1000 уе - 50%?? Вас так в крайности бросает, что жуть прям. Или вы такой впечатлительный)) И кого интересует ваша крыша? Неприятности в первую очередь у вас-то будут : там статьи посерьезнее шьются. Вы и будете платить, что быв первую очередь свой зад прикрыть .Оборудование и аренда - тоже ваши проблемы, вы же тоже в доле: или вы оборудование каждый месяц обновляете? И прям оно по 4000 уе? Но снимаете же вы свои %% с каждой з/п каждой модели каждый месяц? Не так что ли?
Вы когда завязывались с бизнесом - понимали же, что нужно вложиться. Как и в любом бизнесе. Вот так и те,кто работает на дому, только минус аренда, и минус "крыша".

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Milla111/2 » 19 авг 2015, 06:22

jennie
да, в душе заболело? а вы думаете если вы все вы так делаете то все студии делают? у бешенства вообще обычные лампы висят по бокам хорошо если за тысячу рублей и комп если за 500$ то нормально.
"2 до 4 тыс дол и у вас начались приваты просто так " а вы думаете вы оборудовали рабочее место и у вас деньги сами стали падать? нет, модели приходиться ноги раздвигать.
ну и хрен ли толку в вашем дорогом оборудовании, если модель на одном сайте в основном работает? компа за 500- 600 $ хватит для работы на любом из сайтов +камера lg 920 100$ где-то, освещение вообще бюджетное можно сделать, квартиру снять в зависимости от города 100- 300$, интернет у меня дома и за 600 рублей оч хороший хоть 5 сайтов подключай, все- работай не хочу, если умеешь конечно, а вы какие-то 2-4 тыс долларов придумали.... если девушка не умеет работать вы ее хоть куда садите, она не заработает, что дома что в студии.
дело далеко не в оборудовании и интернете, я недавно писала что работала на стриме вообще с исход скоростью до Сиэтла 0.5 без hd, и ничего зарабатывала. когда скорость была около 1 работала через энколер, и была на своем месте где и всегда видео норм было почти ничего не тормозило.
я вижу только две причины идти в студии
1 сама не умею, разбираться не хочу.
2 проблемы с дисциплиной при работе дома.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Irena » 19 авг 2015, 18:15

Milla111/2
Это исходящая у тебя была 0,5 ? Я сейчас свою померяла Download 2.67 Upload0.52.(((
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Milla111/2 » 19 авг 2015, 19:25

да, до Сиэтла была такая же, входящая 3 исходящая 0.5, но это я не из дома работала, дома у меня до Сиэтла исходящая от 50 и выше стабильно. 0, 5 это не серьезно конечно, но когда других вариантов нет, то можно и с такой работать.

Irena
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:42
Откуда: Европа

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Irena » 19 авг 2015, 20:27

спасибо практически выхода нет, если брать модем с интернетом у сотового оператора . мечусь по комнате где лучше сигнал проходит и честно уже достало .
Деньги меня не волнуют - они меня УСПОКАИВАЮТ !!!

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Так сколько на самом деле зарабатывают веб модели?

Сообщение Milla111/2 » 20 авг 2015, 04:23

Irena
да, с сотовыми операторами вообще проблемы, у меня был проводной через телефонную линию. он хоть и слабый, но стабильный дисконектов не было почти, может за месяц пару раз- хотя это мог и стрим косячить. если где-то скорость исходящая 0.8- 0.9 есть то на стриме можно работать через энкодер 864х480, вроде в листинге нормально, но только скорость падает оказываешься в попе(((

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя