Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Анаис
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:36

Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Анаис » 18 сен 2013, 03:11

Всем доброго времени суток.
О работе на вэбкаме поведала подруга, которая занималась этим пару лет назад, и, по её словам, меньше ста тысяч рублей в месяц, не получала, работая в довольно жёстком режиме. В расслабленном - около пятидесяти.
Сидела на одном лишь сайте - стримейт, который по её словам, считался самым прибыльным.
Этим летом я решила тоже заняться вэбкамом. Сидела на лайвжасмин и стримейт-моделс. Удивительно, но я не увидела даже приблизительно таких заработков. По итогу месяца, я сделала по сто долларов на одном и другом сайтах. По моим наблюдениям, на жасмине было поживее с гостями, но больше тех, кто забегал просто поговорить во фри. Со стримейтом вообще полный тухляк. Всё более деликатно, чинно.. но в час по три посетителя.
Стала читать на разных форумах, что по непонятным причинам заработки везде упали, удивилась - неужели за два каких-то года до такой степени?? да так и забросила это дело.

На данном отрезке жизни, меня буквально допекла моя "нормальная" работа и снова вернулись мысли о сайтах. Ведь кто-то же до сих пор занимается этим как основным видом заработка. Модели на форумах всё также обсуждают эту работу. Прошлась по вспомогательным русским сайтам - везде обещают высокий заработок. Очень Прошу поделиться мнением, стоит ли этим заниматься? (идти в студию, подключаться ко многим сайтам сразу). Зарабатываете ли вы что-то мало-мальски достойное? Или же не уходите просто потому, что уже отвыкли от "нормальной" работы и не хотите за неё браться? (это легко понять)
Просто из моих личных наблюдений, нужно сидеть круглыми сутками, чтобы хоть что-то заработать...
и как вы всё-таки поступаете, делаете ставку на один сайт или же сидите на многих сразу..
прошу не обойти стороной мой вопрос. просто я уже в ужасном отчаянии, устала пахать как вол за мизерную зарплату, а поменять работу не на что - везде в России одно и то же. заранее очень благодарна.

Melody
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 00:33

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Melody » 18 сен 2013, 03:42

200$ за месяц??? :huyase: ну это совсем ни о чем. а новичкам противопоказано больше одного сайта включать)
И какой у вас был график?
Думаю среднестатистическая модель за смену делает 80-150$ ;)
Я вот работаю ну в очень расслабленном режиме, лентяйка))) получается так же как и говорит ваша подруга. только я без хардкора и полной наготы;)

Анаис
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:36

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Анаис » 18 сен 2013, 03:57

Melody, эх, вот именно, что ни о чём. Я была воодушевлена этой работой, купила новый компьютер, камеру...
на Жасмине сначала как-то легко и просто заработала первые 50 (кажется), поскольку я была "со скидкой" как новичок ) Потом - ну совсем тяжко стало. Сидишь по нескольку часов, все заходят только полялякать...
На стримейте приваты были редко, но метко, долгие.
Работала 15 дней в месяц по 4-5 часов.. после основной работы.
Melody , а, если не секрет, на каком сайте у вас так хорошо получается? Просто вот моя та самая подруга сидела только лишь на стримейте. и сама ушла оттуда, потому что там всё скисло по её словам. она вообще перестала работать.

HotBritney22
В разное время работала. Морально сильно измоталась, потому что не было результата. Высиживала долго, внимание уделяла каждому.
Внешность у меня вполне презентабельная..

1moregoody
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 11:09

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение 1moregoody » 18 сен 2013, 05:33

Я считаю время нужно и высидеть его,поднять рейтинг,голоса в любом случае набираются и работа лучше идет ;)

DollGlamour

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение DollGlamour » 18 сен 2013, 09:42

В вебкаме как на любой работе: если не прикладывать усилия и не верить в свой успех-отдачи не будет.
Вот сколько для вас значит ПАХАТь?4-5 часов это далеко не пахать.Это совсем не много для начинающей ,и рейтинг будет расти медленнее ,нежели у той ,что работает 5 дней в неделю по 7-8 часов.Это логично. ;)
Вы уже сделали важный шаг-вложились хорошо в технику.Дальше поработайте над светом,над своим профайлом-заполните все фетиши по максимуму напишите что у вас есть в арсенале ,сделайте красивые фотографии.Дальше -сам чат .Посмотрите на себя со стороны...Зайдите на своё видео-как вы считаете,у вас чистое красивое изображение?Фон,ваше выражение лица?Улыбайтесь даже тогда,когда в чате никого нет.Потому что если в чате никого нет это еще не обязательно они вас не видят.Может у вас такое выражение лица скучающее что к вам зайти не хочется не то что в приват а вообше в чат.
Вы со звуком работаете?Может голосом тогда лучше работать?Но опять таки не переусердствуйте во фри чате.
А как у вас вообще с английским?Может тут проблема?
А может вы просто слишком долго во фри задерживаетесь?Или слишком быстро их зовете туда?
Не растягивайте фри чат-не идёт в приват,следующий,не тратьте время!
Может образ вам сменить?Изображаете женщину вамп а вам не подходит этот образ и они вас не воспринимают в нём?Попробуйте попроще-простая маечка,шортики,,,,
И самое главное это верить в себя.Чем вы хуже других?!Поймите что сначала вы работаете на рейтинг,а потом уже рейтинг работает на вас.На это нужно время,и если вы работаете по 4-5 часов то времени нужно будет больше.Не сдавайтесь.
Нет,заработки не упали.По крайней мере у тех кто работает постоянно.Но сами подумайте-если постоянные выходные,отпуска и лень,то какая там работа?И мемберы это видят.Они не будут ждать фаворитку чтобы через пару недель к ней придти подрочить,вот сегодня он хорни пойдёт к другой,а там уже новая фаворитка,значит даже если вы еще остались у него,денег на вас возможно потратится меньше.

Были тут глюки на сайтах,но сейчас вроде как всё окей.

DollGlamour

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение DollGlamour » 18 сен 2013, 09:50

А еще очень неудобно (особенно сейчас) совмещать эти 2 сайта.Выберете какой то один.И долбите его.
Любителей потрещать во фри на жасмине достаточно,не поощряйте их! Спросили как дела как зовут скока лет откуда еще пара вопросов и ВСЁ-пошли в приват,зовите его!!!! Если начинается лабуда какая то не по теме привата,беритесь за следующего.Не растягивайте,не плодите фришников у себя в чате!
А 3 мембера в час на стримейте первое время это нормально.И у меня так было,пока один не пришел,другой не пришел,.там звезды поставили,сям поставили,вот уже и рейтинг растет,вверх идёте по страницам и мемберов больше уже .......
А вообще вывод ЗА МЕСЯЦ делать нельзя ,мне кажется.Это конечно ни о чём,но и бросать тоже не стОит.
Просто выберете один сайт.Вы новенькая. ;)
Good luck! :)

Анаис
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:36

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Анаис » 18 сен 2013, 12:20

DollGlamour
ого, какой развёрнутый ответ, спасибо! :) Знаете, я была бы рада по 7-8 часов, кабы были заработки, а так - на начальных этапах их так мало, что не получается бросить дневную работу. Вот и выходит, что по 10 часов на работе, ну а потом уж что остаётся посвящала вэбке.
С английским более-менее, но работаю без звука, поскольку дома никогда одна не бываю.. :(
я вот думала, может пойти в студию? или работать всё же дома, как вы считаете? делают ли они какую-то помощь в раскрутке, в траффике? или дома можно всё тоже самое..
и ещё, скажите пожалуйста, какой сайт лучше выбрать? со стримейтом я измучилась от безделья..

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Rozochka » 18 сен 2013, 19:25

все не плохо ;)
на каждом сайте есть те, кто часами один сидит и те, кто в это же время хорошо зарабатывает. Причем внешность здесь играет не самую важную роль.
подумайте чем вы можете выделяться, создайте интригу, имидж - хотя на это может уйти время, то попробовать - это испытать. Не бойтесь быть другой, чем остальные. Уверенность в себе очень важная штука, плюс опыт - немаловажен. А дальше опыт и имидж за вас уже работает. И постоянный график крайне желателен.

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение ЛисаАлиса » 18 сен 2013, 20:04

Анаис писал(а): DollGlamour
ого, какой развёрнутый ответ, спасибо! :) Знаете, я была бы рада по 7-8 часов, кабы были заработки, а так - на начальных этапах их так мало, что не получается бросить дневную работу. Вот и выходит, что по 10 часов на работе, ну а потом уж что остаётся посвящала вэбке.
С английским более-менее, но работаю без звука, поскольку дома никогда одна не бываю.. :(
я вот думала, может пойти в студию? или работать всё же дома, как вы считаете? делают ли они какую-то помощь в раскрутке, в траффике? или дома можно всё тоже самое..
и ещё, скажите пожалуйста, какой сайт лучше выбрать? со стримейтом я измучилась от безделья..

А может пока боязно основную работу бросать, и правда попробовать на студии ?? Во-первых, разберетесь что к чему, посмотрите попробуете сайтики, потом постояшек заведете, потом уж и поймете стоит ли игра свеч )) переберетесь домой, если хорошо пойдет, через wcc зарегистрируетесь легко и будете работать дома преспокойно)

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение ЛисаАлиса » 18 сен 2013, 20:06

ЛисаАлиса писал(а):
Анаис писал(а): DollGlamour
ого, какой развёрнутый ответ, спасибо! :) Знаете, я была бы рада по 7-8 часов, кабы были заработки, а так - на начальных этапах их так мало, что не получается бросить дневную работу. Вот и выходит, что по 10 часов на работе, ну а потом уж что остаётся посвящала вэбке.
С английским более-менее, но работаю без звука, поскольку дома никогда одна не бываю.. :(
я вот думала, может пойти в студию? или работать всё же дома, как вы считаете? делают ли они какую-то помощь в раскрутке, в траффике? или дома можно всё тоже самое..
и ещё, скажите пожалуйста, какой сайт лучше выбрать? со стримейтом я измучилась от безделья..

А может пока боязно основную работу бросать, и правда попробовать на студии ?? Во-первых, разберетесь что к чему, посмотрите попробуете сайтики, потом постояшек заведете, потом уж и поймете стоит ли игра свеч )) переберетесь домой, если хорошо пойдет, через wcc зарегистрируетесь легко и будете работать дома преспокойно)

И кстати постояшек тоже наработанных перетащите с собой, чтоб новые аккаунты раскручивать легче было:))

Анаис
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 22:36

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Анаис » 19 сен 2013, 13:05

Rozochka
ЛисаАлиса
спасибо! благодарена)
может кто-то всё же посоветует, с какого сайта начать ? :d_good_luck:

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение ЛисаАлиса » 19 сен 2013, 17:19

Анаис писал(а):Rozochka
ЛисаАлиса
спасибо! благодарена)
может кто-то всё же посоветует, с какого сайта начать ? :d_good_luck:

Наверное основные надо попробовать... Для начала стримэйт попробуйте... И дополнительно камконтактс, так как он офлайновый и там сидеть на фри не надо... Из фришных аймлайв, а так то хоть все) везде можно зарабатывать, только надо найти свой, ну опять, же... Месяц -не показатель... Вот месяца за три уде можно сделать вывод, оставлять или нет... А так откройте раздел про обсуждение сайтов, пробегитесь глазами, там про специфику каждого сайта написано... Ну и потом майфрикамс можно попробовать попозже, если инглиш у вас приемлемый... Только перед тем как открываться там, тему про него ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте... Я-дурочка сначала выползла, все приватнов ждала))) хорошо камскор (рейтинг) не убила, а могла бы хорошо его поднять за первые то два дня...лошара....

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Rozochka » 19 сен 2013, 19:41

ну ни знаю, по-моему либо идет сразу - либо нет. Мой первый сайт когда-то был стримрей, и там не пошло. Сразу. Едва ли 15-20 баксов за пару часов делала. Да и я была не та, что и говорить)) майфри тоже оказался не моим сайтом. Жасмин мог бы - но я туда уже не суюсь из-за идиотических правил. Я вообще лицом работаю и несобираюсь ради них перестраивать всю картинку под - чтобы модель вся была в кадре. Щазззз.
так что сайты надо свои искать, да. С одного вывод делать рано.

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение ЛисаАлиса » 19 сен 2013, 22:14

Rozochka писал(а):ну ни знаю, по-моему либо идет сразу - либо нет. Мой первый сайт когда-то был стримрей, и там не пошло. Сразу. Едва ли 15-20 баксов за пару часов делала. Да и я была не та, что и говорить)) майфри тоже оказался не моим сайтом. Жасмин мог бы - но я туда уже не суюсь из-за идиотических правил. Я вообще лицом работаю и несобираюсь ради них перестраивать всю картинку под - чтобы модель вся была в кадре. Щазззз.
так что сайты надо свои искать, да. С одного вывод делать рано.

Ну это да... Но вот на стриже у мен никак а на ливе я прям высиживала и ничего потихоньку разошлось)) но самый мой любимый старинный сс))) как ни крути)) причем я тоже в основном фэйсом и войсом завлекаю вьюверов)))

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Скажите, так ли всё плохо нынче?..

Сообщение Annasmit » 19 сен 2013, 22:54

А у меня вот как раз первые три месяца шло нормально, а теперь уже с неделю голяк полный, даже страшно...резко все ухудшилось, сижу по 6 часов. В чем дело не могу понять....
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей