Парень в вебкаме. Как, что, где.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
snf
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:00

Парень в вебкаме. Как, что, где.

Сообщение snf » 18 сен 2013, 00:28

Тут на форуме в основном девушки сидят, но я думаю, что суть вопроса будет понятна. :)

Год назад "работал" с девушкой в паре, интереса ради. Ну как работал... это она дома работала и предложила для разнообразия попробовать парой. А мне не жалко, я не заморачиваюсь.) Попробовали, интересно, для опыта полезно. Потом с ней разошлись и всё такое.

В чём собственно вопрос. :pirate:
У меня такая работа, что я тупо сижу перед компом, опять же дома, и могу себе позволить отвлекаться хоть куда.
Пришла как то мысль попробовать вебкам, мужской вариант, тк пары в этом деле больше нет.)
Технически вопросов нет, я в курсе как это работает.
Вопрос в другом.
На каких сайтах спрос на парней имеет место быть? Что бы это не было тупо просиживанием времени, на сайте который работает с мужскими аккаунтами. И я понимаю что спрос не со стороны девушек, это уже детали.)
И второй момент, смогу ли я вообще далеко уйти без знания языка, пользуясь текстовым переводчиком?
Когда я работал с подругой, я вообще то ничего не делал, ну кроме всякой ерунды.) А тут и чатом заниматься придётся.

Надеюсь, кто нибудь что нибудь подскажет.)

upd.
Создал тему и увидел рядом другую, тоже от парня, с названием "жду советов".
Ну я в общем советов не жду. И рекомендаций прочитать весь форум тоже не жду. Потому что по таким вот названиям тем ориентироваться не возмножно, уж извините.
У меня вот конкретные два вопроса, к тем кто в этом ориентируется. Мне кажется такие тут есть.)

ЛисаАлиса
Junior Member
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:24
Откуда: Москоу

Re: Парень в вебкаме. Как, что, где.

Сообщение ЛисаАлиса » 18 сен 2013, 00:39

snf писал(а):Тут на форуме в основном девушки сидят, но я думаю, что суть вопроса будет понятна. :)

Год назад "работал" с девушкой в паре, интереса ради. Ну как работал... это она дома работала и предложила для разнообразия попробовать парой. А мне не жалко, я не заморачиваюсь.) Попробовали, интересно, для опыта полезно. Потом с ней разошлись и всё такое.

В чём собственно вопрос. :pirate:
У меня такая работа, что я тупо сижу перед компом, опять же дома, и могу себе позволить отвлекаться хоть куда.
Пришла как то мысль попробовать вебкам, мужской вариант, тк пары в этом деле больше нет.)
Технически вопросов нет, я в курсе как это работает.
Вопрос в другом.
На каких сайтах спрос на парней имеет место быть? Что бы это не было тупо просиживанием времени, на сайте который работает с мужскими аккаунтами. И я понимаю что спрос не со стороны девушек, это уже детали.)
И второй момент, смогу ли я вообще далеко уйти без знания языка, пользуясь текстовым переводчиком?
Когда я работал с подругой, я вообще то ничего не делал, ну кроме всякой ерунды.) А тут и чатом заниматься придётся.

Надеюсь, кто нибудь что нибудь подскажет.)

upd.
Создал тему и увидел рядом другую, тоже от парня, с названием "жду советов".
Ну я в общем советов не жду. И рекомендаций прочитать весь форум тоже не жду. Потому что по таким вот названиям тем ориентироваться не возмножно, уж извините.
У меня вот конкретные два вопроса, к тем кто в этом ориентируется. Мне кажется такие тут есть.)

Камконтактс точно категории парни есть... А так посоветую Вам просто открыть тему про сайты, зайти на каждый сайт гостем, и посмотреть какие там категории есть. Насчет языка... Многие начинали с нулевым инглишем, справитесь поначалу с переводчиком, а на форуме почитайте тему словарь вебкам модели) удачи Вам!

snf
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:00

Re: Парень в вебкаме. Как, что, где.

Сообщение snf » 18 сен 2013, 00:42

За вторую часть ответа отдельное спасибо. Обнадёживает. :)

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Парень в вебкаме. Как, что, где.

Сообщение marimari » 18 сен 2013, 13:05

жасмин?
там и гетеро и гомо есть категория, только парни обычно и там и там сидят.
Инглишь даже в школе не учили?
Если хоть какие то минимальные познания есть,идите учить спец термины по тематике и сленг в чате типа bb, ntmu, hru загуглите выходили ссылки с рабочими фразами.

snf
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 05:00

Re: Парень в вебкаме. Как, что, где.

Сообщение snf » 18 сен 2013, 19:12

marimari писал(а): Инглишь даже в школе не учили?
Если хоть какие то минимальные познания есть,идите учить спец термины по тематике и сленг в чате типа bb, ntmu, hru загуглите выходили ссылки с рабочими фразами.
Ну в школе я конечно английский учил. Только врядли мне это поможет. ;)
Про термины и сокращения уже понял, вникаю.
marimari писал(а):жасмин?
там и гетеро и гомо есть категория, только парни обычно и там и там сидят.
С сайтами я разобрался, мне в целом не принципиально гомо или гетеро, без разницы кто там с той стороны камеры заказывает парад.
Вопрос в другом, где мне с минимальным знанием языка будет удобнее работать. Показать я там могу почти что угодно, но вот в общении ограничен. Разобраться бы где аудитория больше общаться хочет, а где смотреть. Но в этом вероятно мне помогут только парни, имеющие опыт в вебкаме. Ну и понятно, придётся эксперементальным путём выяснять.)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей