Фантазии и Шахеризады

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Фантазии и Шахеризады

Сообщение Rozochka » 13 сен 2013, 20:29

девушки, у кого фишка в работе - разговоры на темы разных сексуальных фантазий - давайте хоть коллекцию создадим того, о чем можно фантазировать. А то иногда голова не варит, а заготовки никогда не помешают.
Из личного:
на этой неделе в основном рассказывала сказки о
1)секс в лесу
2)секс в дюнах
и вообще на природе
3)секс в самолете

теперь готовлю темы следующей недели, пока думаю над
4)соблазнение в кафе
5)дяденька, а не подбросите до города?)))))

кто чем еще развлекает народ? Какие фантазии популярны?
Последний раз редактировалось Rozochka 13 сен 2013, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Irishka1 » 13 сен 2013, 21:34

Изнасилование двумя неграми по дороге в магазин :biggrin:
Как я описалась в такси, мастурбировала на прогулке в лесу, сидя на дереве и т.д
Я фантазирую на ту тему, которую они хотят услышать.
Даже если это полный nonsense.
फुक्क थेम अल

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Rozochka » 13 сен 2013, 21:57

мастурбация сидя на дереве - это класс)))))))) учту в работе лол

с мемберами проблема часто в том, что они не знают о чем бы им пофантазировать - приходится самой изворачиваться) прощупывать. Хотя обычно я не заморачиваюсь - беру пару тем в день и всем одно и тоже рассказываю)

еще вспомнила одну тему, которую я честно стырила из фильма Эммануэль - изнасилование тремя тайками)))
от себя добавляю массажный салон)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение solaris » 13 сен 2013, 23:07

Секс на пляже -классик.

Вообще же мне лично надо заучивать это наизусть, либо в нужный момент ни одна фантазия в голову не приходит...хотя так то я тот еще фантазер...но они такие личные, что не хочется с каждым делиться...

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение marimari » 14 сен 2013, 11:00

на литэротике посмотрите, я вчера сидела слушала. Сегодня хочу в ворд загнать тексты и паралельно ще сидеть слушать :facepalm:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Rozochka » 14 сен 2013, 14:43

marimari писал(а):на литэротике посмотрите, я вчера сидела слушала. Сегодня хочу в ворд загнать тексты и паралельно ще сидеть слушать :facepalm:
а что это за зверь такой литэротика? сайт?

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение marimari » 14 сен 2013, 15:29


Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Natrina » 15 сен 2013, 03:42

оооо я обожаю истории сочинять, жаль только с английским плохо у меня. я иногда через переводчик пишу умудряюсь и ведь сидят же , не уходят.
ну это еще зависит от того кто что любит. у меня есть клиент он любит , чтобы я была жертвой, такой пай девочкой, которую лишили анальной девственности. он просит рассказывать и описывать мой первый опыт анального секса. важно чтобы это было грубо, больно, с большими коками. обязательно нужно смаковать ту тему - что коки были такие большиие а моя дырочка такая маааленькая. они входили так туго и мне было так больно.
другой кончает от очень коротких примитивных рассказиков мол сегодня тряхнулась с учиталем, вчера с соседом, пока его жена на работе, завтра с курьером, который пиццу принесет.
люблю рассказывать истории о том как я зажигаю в ночных клубах, танцую там стиптиз на сцене в разных конкурсах, а все смотрят и аплодируют и все мужики смотрят и хотят меня.
ну еще что люблю гулять в короткой юбке и без трусиков, сажусь в метро напротив мужчин и развигаю немножко ноги так чтобы он видел мою киску, улыбаюсь ему и наблюдаю как у него встает член.

Аватара пользователя
ZetaKat
Junior Member
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 16:39
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение ZetaKat » 17 сен 2013, 18:35

Лучше сразу к делу (то есть в приват!) А то так и будут сидеть, бесплатно слушать и не уходить

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Rozochka » 17 сен 2013, 19:52

дык кто же на такие темы бесплатно то разговаривает? ;)
Сегодня мы соблазняли друг друга в метро. на станции, в длинных плащах и такие все под ними типо голые. И типо люди другие присоединялись - в общем большой идиотский такой флэшмоб получлися.


тока пожадничала - взяла 2 привата сразу на разных сайтах и в итоге за всеми линиями не уследила :biggrin:
вечно хоть раз в день да облажаешься)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Natrina » 20 сен 2013, 12:43

ZetaKat писал(а):Лучше сразу к делу (то есть в приват!) А то так и будут сидеть, бесплатно слушать и не уходить
лол! ясно дело что вся болтовня только в привате

Luci

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Luci » 20 сен 2013, 23:30

Я рассказываю как меня лишили девственности. Он был соседом. И однажды наши соседи громко трахались. И пися стала мокрой. Я не хотела её трогать. Я просто хотела проверить что с ней и засунала руку в трусики. И вдруг я увидела как мой сосед в окне напротив смотрит на меня. И его рука тоже в трусах. Потом он мне прислал видео которое заснял. И угрожал мне что если я не сделаю то что он попросит, то вся школа увидет это видео. И т.д. и т.п.
Мой любимый тип приватов. А также в больничку. Там есть где развернуться. Вначале мед. осмотр. потом допрос с пристрастиями ( типа когда в последний раз, про первый опыт до) и в конце я предлагаю им стать донором спермы. Включаю порнушку. ( комментирую что в порнушке делают, типа обратите внимание как он вставляет ей (только для русских дрочеров )))) Ну и сама под конец раздеваюсь и что нибудь делаю. Правда не всегда доходит. Мой рекорд игры в больничку до 2 часов.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Фантазии и Шахеризады

Сообщение Rozochka » 21 сен 2013, 13:21

Luci писал(а):Я рассказываю как меня лишили девственности. Он был соседом. И однажды наши соседи громко трахались. И пися стала мокрой. Я не хотела её трогать. Я просто хотела проверить что с ней и засунала руку в трусики. И вдруг я увидела как мой сосед в окне напротив смотрит на меня. И его рука тоже в трусах. Потом он мне прислал видео которое заснял. И угрожал мне что если я не сделаю то что он попросит, то вся школа увидет это видео. И т.д. и т.п.
Мой любимый тип приватов. А также в больничку. Там есть где развернуться. Вначале мед. осмотр. потом допрос с пристрастиями ( типа когда в последний раз, про первый опыт до) и в конце я предлагаю им стать донором спермы. Включаю порнушку. ( комментирую что в порнушке делают, типа обратите внимание как он вставляет ей (только для русских дрочеров )))) Ну и сама под конец раздеваюсь и что нибудь делаю. Правда не всегда доходит. Мой рекорд игры в больничку до 2 часов.

Восхитительно! Мои комплименты!
Про больничку - чудо, просто чудо! Возьму на заметку, спасибо)))

А я все по-простому эту неделю , болею, не было вдохновения. Только и хватало что рассказы про то, как мы с моей охуительно классной подругой будем его связывать, потом при нем играть друг с другом, так, что он не может ничего сам делать. Потом она будет сидеть на его лице, а я буду отвешивать ему удары плеткой, если замечу, что его член встает или уж совсем твердый))))
потом она ездит по его спине своей киской, так что он становится полностью мокрым, а я затем это слизываю, а руки у него все еще связаны и прочая в этом духе)))


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость