Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Mazayka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:18

Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Сообщение Mazayka » 09 сен 2013, 14:41

Девченки, привет)) прочитала большую часть форума, но не увидела темы такой. Сегодня первый раз выходила в он лайн, как и полагается набежало куча мемов, давай знакомиться и т.д. Один позвал в приват, пока болтали параллельно еще трое звонили. Я одного подтвердила, и начала с ними параллельно переписываться, тут второй такой, достал хрен давай др--ть пишет снимай платье, а с первым интеллектуальная беседа идет. Короч, оба свалили потом. И конечно вопрос как поступать если сразу 2-3-4 на линии? Брать их всех приват или как то по очереди, обьясните плиз. :facepalm:

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Сообщение twixa » 10 сен 2013, 09:53

Вообще-то по правилам сайтов (по крайней мере самых крупных) вы обязаны исполнять и уделять внимание первому мему,который вас взял в приват! а остальные если заходят,то пусть просто наблюдают.
Конечно вы можете выполнить по вашему желанию просьбу 2го или 3го мема,но это как-то некрасиво по отношению к тому,кто первый пошел в приват. Пожтому мой совет остальных впускать,но игнорить. если первый уйдет- говорите со вторым.

Mazayka
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:18

Re: Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Сообщение Mazayka » 10 сен 2013, 18:44

Спасибо, так и буду делать :tickle:

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Сообщение marimari » 10 сен 2013, 18:56

да ладно? На жасе где то в правилах было что внимание нужно уделять всем, а не только первому.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Как быть в привате одновременно с несколькими мемами?

Сообщение Rozochka » 10 сен 2013, 19:19

главное правило, когда в привате сразу несколько, а уж подавно на оффлайновых сайтах в такой ситуации - сохранять полное спокойствие))) не наичнать суетиться, не прыгать - а размерено продолжать общаться по очереди с каждым, в итоге выбрать самого вам удобного) тех кто просит раздеться - тизить и удерживать на коротком поводке, пока сам не свалит.
Я так делаю обычно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя