Как совмещать СС и стрим?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Как совмещать СС и стрим?

Сообщение intenza » 27 июл 2013, 00:11

..........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение Nata » 27 июл 2013, 07:38

.
Последний раз редактировалось Nata 02 апр 2014, 14:55, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение intenza » 27 июл 2013, 08:20

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:17, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение intenza » 27 июл 2013, 08:23

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение solaris » 27 июл 2013, 19:18

Anais писал(а):Раздражает меня это совмещение. Когда мне пишут на СС, я вообще на это могу не обращать внимание, не до того мне. Если вдруг кто то уже ломится в приват, а на Стриме нет ничего, то я могу на Стриме камеру направить в потолок, а на СС провести приват, если кто заходит со Стрима, то доп наряг мне, нужно камеру вторую опускать и показывать себя. Если ломится в приват когда на Стриме уже приват, то совмещаю. Чувствую, что скоро от этого СС откажусь, не могу уделять должного внимания СС, работаю абы как, не люблю когда так.
Вы можете делать проще, если на стриме у вас начинается приват, ставте комнату СС на паузу, по окончании привата выходите из паузы. Если на СС начинается приват делайте аналогично на стриме, уходите в оффлайн или делайте брейк. Да и все. Не жадничайте пытаясь обслужить двух мемов на разных сайтах...из этого ничего хорошего не получиться все равно.
Последний раз редактировалось solaris 27 июл 2013, 19:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение solaris » 27 июл 2013, 19:20

redssss писал(а):с СС хорошо совмещать сайта, где можно уйти из фри в платный чат. у меня 4е комнаты - два русских и две комнаты на СС - если приват разговорный или просто легкий нюд, то русские на плат ставлю, а если что-то более откровенное - то на паузу. вообще я наоборот, стараюсь уделять СС больше внимания - там приваты длиннее и интереснее у меня.
Я тоже СС уделяю больше внимания, во первых платят без задержек, во-вторых там лучше мемы в общем, в третьих процент выше. Все остальные сайты у меня дополнительные к СС.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение intenza » 28 июл 2013, 21:38

..........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение solaris » 28 июл 2013, 23:58

intenza писал(а):вот. это я и хотела узнать.
просто если на стриме сидят гости или мемберы просто в чате, так из-за привата на СС резко выскакивать..
ну да...приоритет тому кто платит деньги за ваше общения...во фри чате они могут часами сидеть вы же понимаете...

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение solaris » 29 июл 2013, 15:34

Anais писал(а): Спасибо, да ну что Вы, какая жадность. Жадность была по началу, когда решила на 2х сайтах работать. А просто не до того, когда приват, не успеваешь даже подумать о паузе. А вот от Стрима отключаться, так это вообще целая история... :facepalm: Сайт уж так устроен,что потом нудно перезагружаться и подключаться нужно. А это не интересно. Т.е. я отключаюсь, но когда уж точно уверена в клиенте, что это не на пару минут. А иногда нормально и с потолком в камеру проходит, даже еще и со стрима кто захаживает на стоны... ;) :)
Так как с потолком то, у вас разве не одна камера? Вы одну на стрим, другую на СС что ли включаете? К чему такие сложности, проще попросить конпку паузы на стриме (так мне кажется).

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение solaris » 29 июл 2013, 15:42

Anais писал(а):
Так как с потолком то, у вас разве не одна камера? Вы одну на стрим, другую на СС что ли включаете? К чему такие сложности, проще попросить конпку паузы на стриме (так мне кажется).
Совершенно верно 2 камеры, так исторически сложилось. Специально даже не покупала. Раньше пыталась разнообразить приваты на 2х камерах. Теперь это стало невозможно, т.к. Стрим ввел широкий формат. Про кнопку паузы на Стриме ничего не знаю, с удовольствием бы пользовалась даже при наличии 2х камер. А такая есть? Как ее получить?
Где то я видела краем глаза разговор что эту кнопку надо специально просить у суппорта...но точно не знаю, должна быть эта кнопка как же без нее.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение Inga_ » 30 июл 2013, 10:32

solaris писал(а): Где то я видела краем глаза разговор что эту кнопку надо специально просить у суппорта...но точно не знаю, должна быть эта кнопка как же без нее.
точно надо просить))_

Styxx
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:42
Откуда: UKRAINE (ZP,DP,KIEV,LVIV)

Re: Как совмещать СС и стрим?

Сообщение Styxx » 11 янв 2014, 15:06

С двумя сайтами проще, а как тогда работают с 3, 4, 5 и кто-то до 9ти сайтов?
Понятно что стоит СплитКам или аналогичный..
И что если зашили в приват на 1й сайт - на всех 8ми жмем кнопки паузы(если есть) или тупо рвем сессии?
А как на счет эффективности, ну к примеру если не подрят 2 часа быть на стриме - падает рейтинг и выпадаешь с топа (.
Какова методика работы на нескольких сайтах?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей