Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 00:27

...
Последний раз редактировалось intenza 07 мар 2014, 11:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Nata » 24 июл 2013, 15:00

Самое главное сколько процентов от заработанной вами суммы вы будете отдавать этой студии. Если небольшой процент, что в сумме за месяц будет составлять аренду квартиры. То, возможно, вам стоит пойти на студию, а не снимать самой квартиру. Потому как очевидно, что вы не можете сама разобраться в регистрации на сайтах и особенностях работы. Может вас там научат и у вас будет меньше вопросов ;)

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение ppperfectwoman » 24 июл 2013, 16:01

самое главное на каких сайтах они работают и надо ли раздеватся. Если по две девочки в комнате, то тут два варианта, или девушки не раздеваются или студия экономит на комнатах. Но так же смущает "Какого рода общение происходит с посетителями-это зависит от девушки - оператора." если в переводе то все равно до раздевания дойдет. Как тут ни крутись.
второе, какой процент конкретно вы будете получать и в каких условиях. Меня вот смущает стредняя зарплата, а если я буду делать меньше? а если больше?
Встречайтесь, разговаривайте, задавайте им все интересующие вопросы, посмотрите студию, поговорите с моделям. И не стресняйтесь спрашивать. Вам там работать. И если что-то смутит, то лучше поискать другой вариант. А если вам там все понравится, предупредите что вы хотите поработать две недели чтобы освоится и убедитесь в том что вам выдадут ваши денюжки, даже если вы уйдете через неделю-две. Я думаю за две недели можно понять стоит там дальше оставатся или нет. Удачи вам!

lisa
Senior Member
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 22:38

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение lisa » 24 июл 2013, 16:27

Судя по отсутствию грамматических ошибок в описании, полученном вами от студии, можно судить о базовой адекватности людей, что уже впечатляет. Если вы вообще не работали в этой системе, не имеете на руках необходимого оборудования и места для работы, то вам нет смысла начинать самой с нуля, может получиться так, что вложившись в аппаратуру и аренду квартиры вы через пару недель поймете, что это не ваше, или, что денег не зарабатывается.
В студии вы, поработав пару-тройку месяцев и заплатив за учебу и приобретенный опыт 50% от небольшого в первые месяцы заработка, вы сможете решить, что делать дальше, потянете ли вы аренду и, к ктому-же, будете уже иметь на руках деньги, заработанные на студии и заботливо отложенные, на открытие вашей собственной комнаты.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 19:13

............
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Rozochka » 24 июл 2013, 19:26

intenza писал(а):К тому же этой работе не чужды элементы
творчества. Можно петь, рисовать и показывать свои рисунки, можно танцевать, показывать свою квартиру, делать уборку, готовить кушать, делиться кулинарными рецептами и тд.

В офисе по 2 девочки. Никто друг другу не мешает.

Работа только в офисе... дома не получится.
никого это не смущает?? :-D :-D :-D

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 19:45

.............
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 19:46

..........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Амели » 24 июл 2013, 19:55

так это наверное сайт Penthouse, там есть обычный видео чат и категория, где за моделью могут наблюдать целый день, она может мыться в душе, убираться, готовить...... короче реалити шоу.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 20:05

.........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Rozochka » 24 июл 2013, 22:16

да я к тому ,что как можно убираться дома готовить еду и мыть посуду, работая в студии с еще одной девочкой в комнате?)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Амели » 24 июл 2013, 23:44

Мне кажется, это студия врет, что рисовать, готовить, убирать можно, кому это интересно будет? С обычными веб кам сайтами они работают. Еще бы написали, что вязать и крестиком вышивать можно.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

intenza
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:23

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение intenza » 24 июл 2013, 23:51

...........
Последний раз редактировалось intenza 08 июл 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение WhatIsLove » 25 июл 2013, 16:07

intenza писал(а):не будут же они писать "вам надо будет светить пусей, сувать туда все подряд и изображать, что вам а**енно")
гыгыгыгы :biggrin:

karinab
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 15:28

Предложили работать в студии. Стоит ли соглашаться?

Сообщение karinab » 09 янв 2021, 15:35

Я работала в студии Hollywood в Спб и мне очень нравилось, хотя изначально я боялась думала что не получиться и вообще все это сомнительно для меня
но плюсов в работе от студии действительно очень много и с выбором студии не прогадала, без кидалова и все понятно
сейчас я в декрете ,но думаю через пару месяцев выйти снова туда) говорят там еще новый офис у них открылся, вообще крутяк

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей