Раскрутка комнаты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 29 май 2013, 18:07

Хочу начать работать, но есть одно веское но...
Моё здоровье. Онкология, сейчас прохожу химию, потом операция (грудь...) Поэтому планирую в категории но нюд, а там посмотрим. С языком пока проблемы, но они со временем восполнимы.
Ну паричёк, реснички наклеить это без проблем. Танцульки там, шоу мржно придумать поначалу. Вопрос вот в чём: если моя комната периодически будет пустовать, неделя через две рабочие, а потом не знаю сколько после операции (но ожидания самые радужные!), не отразится ли это на раскрутке комнаты?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 18:15

Ну так у вас без вариантов в любом случае, отразиться или нет, что вы можете сделать....Можно записать видео и зарядить на ряде сайтов в соответствующих категориях...много конечно не заработаете, но хоть что-то, пока не сможете выходить онлайн. Пока вы после операции будете восстанавливаться, химию проходить, можно будет хоть на записаном видео какие-то деньги делать (видео конечно должно быть стоящим).

Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 29 май 2013, 19:59

Я о таком варианте даже и не подумала...
Спасибо огроменное за идею и ещё вопрос: какие сайты подойдут для видео? Ну не так давно я набрела на этот сайт, но заинтересовалась очень.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Inga_ » 29 май 2013, 20:17

Non-Nude без хорошего инглиша, опыта и соблюдения расписания заранее обречен на провал.
зачем вам лишний стресс?!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 20:56

marripoppins писал(а):Я о таком варианте даже и не подумала...
Спасибо огроменное за идею и ещё вопрос: какие сайты подойдут для видео? Ну не так давно я набрела на этот сайт, но заинтересовалась очень.
На camcontacts и imlive есть возможность продавать свое prerecorded video.

Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 29 май 2013, 21:44

inguliniya писал(а):Non-Nude без хорошего инглиша, опыта и соблюдения расписания заранее обречен на провал.
зачем вам лишний стресс?!
Вот и я подумала: подучить инглиш пока, научиться вести себя перед камерой, купить её( логитек 910 нынче в дефиците), продумать и подготовить рабочее место, а потом работать. Чем потом с последней страницы комнату поднимать ;) тем более в такой категории.
Если я на русском люблю поговорить рот не закроешь, проблем с темами не возникнет. На худой конец песни начну петь :tickle:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 22:53

marripoppins писал(а):
Если я на русском люблю поговорить рот не закроешь, проблем с темами не возникнет. На худой конец песни начну петь :tickle:
На русском вам надо тогда на русские вебкам сайты идти, а на песнях особо не заработаешь. ))

Luci

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Luci » 29 май 2013, 23:16

Не правда. Я песню пою. Да не только на песнях. Но у меня часто случались приваты по 30-40 минут как раз таки песенные. Любители есть. Но конечно тут как повезёт. В последнее время всем дрочку подавай. А бывало и такое что через приват просят спеть. Правда это на инностранных.

Luci

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Luci » 29 май 2013, 23:17

Кстати мемберы мне тоже пели и играли под гитару и фортепьяно. Видимо подобное притягивает подобное.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 23:31

Luci писал(а):Кстати мемберы мне тоже пели и играли под гитару и фортепьяно. Видимо подобное притягивает подобное.
Мне тоже играли на гитаре и фортепьяно...ну и что? Много у вас было таких мемберов? У меня единицы. А на дрочку всегда будет спрос....секс- один из основных инстинктов, нравиться это кому-то или нет.
Последний раз редактировалось solaris 29 май 2013, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Luci » 29 май 2013, 23:33

У меня то было их не сильно много. Но я то пою часто. Достаточно часто такое случалось. ;)

Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 29 май 2013, 23:35

solaris писал(а):
marripoppins писал(а):
Если я на русском люблю поговорить рот не закроешь, проблем с темами не возникнет. На худой конец песни начну петь :tickle:
На русском вам надо тогда на русские вебкам сайты идти, а на песнях особо не заработаешь. ))
В смысле инглиш подучу, чтобы аж думать на нём)
А русские мемберы готовы платить просто "за поговорить?" :huyase:

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 23:36

Luci писал(а):У меня то было их не сильно много. Но я то пою часто. Достаточно часто такое случалось. ;)
Ну не знаю, меня никогда не просили спеть...у вас может в профиле об этом указано, вот к вам и идут любители песнопений. )) Но опять же вы же не только песни поете наверное...а тут ситуация другая.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 29 май 2013, 23:39

marripoppins писал(а):
А русские мемберы готовы платить просто "за поговорить?" :huyase:
...я на русских сайтах не работаю, но приваты с русскоговорящими были...не разговорные. ))

Luci

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Luci » 29 май 2013, 23:45

solaris писал(а):
Luci писал(а):У меня то было их не сильно много. Но я то пою часто. Достаточно часто такое случалось. ;)
Ну не знаю, меня никогда не просили спеть...у вас может в профиле об этом указано, вот к вам и идут любители песнопений. )) Но опять же вы же не только песни поете наверное...а тут ситуация другая.

И да в моём профиле это указано. Песни эта одна из моих фишек в работе. Так же как и стихи под мастурбацию.))))

А я раз с русскоговорящим 1,5 часа общалась в привате. Так он просил говорить не останавливаясь. Правда я без одежды была. Но ему именно хотелось слышать мой голос.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя