Раскрутка комнаты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение solaris » 30 май 2013, 00:05

Luci писал(а): А я раз с русскоговорящим 1,5 часа общалась в привате. Так он просил говорить не останавливаясь. Правда я без одежды была. Но ему именно хотелось слышать мой голос.
Ко мне раз пришел русский в приват и попросил грязно ругаться (по русски естественно)...в общем я старалась...но чувствовала себя при этом идиоткой полной. :biggrin: В итоге он сам сказал типа, ладно не надо...тебе не идет ругаться :) , ты говорит вся такая воздушная, утонченная..мат не в том твоем стиле. Ну и слава богу.

Сейчас вспомнила одного англичанина-музыканта, он раньше играл в какой-то группе...в общем я его добавила в скайп, хороший дядька. Так вот он один раз попросил ему позвонить потому что у него есть для меня сюрприз...ладно думаю клиент постоянный на мфк, звоню ему....и тут он стал мне играть какую-то мелодию (ничего такая) уверяя что сочинил ее после последнего нашего привата. Не знаю... правда это или нет...но было приятно.

Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 30 май 2013, 00:13

[/quote] Так же как и стихи под мастурбацию.))))
[/quote]
:new_good2: Браво!

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Inga_ » 30 май 2013, 02:27

Как вариант для non nude можно указать в профайле, что вы любите подглядывать... тк запреты распространяются на модель, а не на мемберов)))

Аватара пользователя
marripoppins
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:54

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение marripoppins » 30 май 2013, 13:34

inguliniya писал(а):Как вариант для non nude можно указать в профайле, что вы любите подглядывать... тк запреты распространяются на модель, а не на мемберов)))
Да, у меня пока есть время всё обдумать, сходить в гости по комнатам ))...
Почитать профайлы моделей, может, чего нового надумаю. Фантазией вроде не обделена, просто всего так много и сразу :huyase: Сегодня присматривала фотообои, но они меня не впечатлили..

Luci

Re: Раскрутка комнаты

Сообщение Luci » 28 июн 2013, 00:22

Я как раз 11 июня уехала в отпуск и не могла вам ответить. Стихи разные. Всё что в голову прийдёт. Свои также пишу с детских лет. ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей