Гардероб веб-модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение redssss » 13 июл 2013, 10:17

jane писал(а):а я переодеваюсь в приватах только, а так месяца по 2 в одном и том же во фри работаю, пока уже совсем не задолбет меня, или уже пора выкидывать) ;) по-моему, всем пофиг) точно так же с макияжем и прической. просто помыла голову- и никакой укладки, а из макияжа нарощеные ресницы , иногда блеск для губ .
;) и никаких каблуков, в них не удобно.
вы, наверное, очень ухоженная :)

jane

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение jane » 13 июл 2013, 10:31

я, наверное, очень ленивая))lol. ;)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение redssss » 13 июл 2013, 10:33

jane писал(а):я, наверное, очень ленивая))lol. ;)
:biggrin:

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Annasmit » 30 сен 2013, 16:58

Ой а я не упущу возможности что-нибудь этакого новенького для работы прикупить - чулочки, носочки, каблучки, всякие топики, болеро, трусики с рюшечками, комплектики.....Люблю чтоб каждый день что-то новенькое интересненькое. Такое чувство что я от всего этого получаю больше удовольствия чем мемберы. И самое обидное что иногда в простом халате у меня приватов больше чем в самом охмурительном прикиде.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 30 сен 2013, 18:26

Annasmit писал(а):И самое обидное что иногда в простом халате у меня приватов больше чем в самом охмурительном прикиде.
Замечено, когда оделась в то, что первое под руку попадет из шкафа - прет как на ура.
одеваешься специально - ффффсееее....
Я не понимаю этого феномена, так что одеваюсь щас просто.
Один раз забавно было - стриповать не собиралась, так что одела длинную юбку и как была в черных боксерах под ней, так и села рабоать - какая разница, если трусы не показывать. Так ведь нет же - приперся постоянник, который очень долго сидит и таки растормошил меня на снять за кадром трусы и ему показать, типо я без трусов.
Обычно на этот случай у меня спец. трусы заготовлены под боком, но не в тот раз.
Он мне - покажи мне эти стринги!
Я ему - окей, if u dont mind that there are boxer not a strings :-D
Are u really ready for it?
он - ржет, говорит да, конечно))
в общем показ немаленьких таких черных боксеров запомнился обоюдным пятиминутным ржачем для обоих))) было секси и вау, он теперь уточняет, что на мне)))))

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение елена_ленина » 30 сен 2013, 19:19

У меня прет когда сижу в белых носках :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей