Гардероб веб-модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Гардероб веб-модели

Сообщение WhatIsLove » 16 май 2013, 12:58

Что обязательно должно быть в гардеробе из одежды и обуви? Какие маст хэвы нужно прикупить прежде всего? На что есть спрос? Буду очень благодарна, если поделитесь своим опытом.
Возможно, я дублирую тему, но "забив" слово гардероб в поиске по форуму ничего не нашла. Если что, удалите тему, пожалуйста.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Inga_ » 16 май 2013, 13:40

Если эта тема действительно вам была нужна, вы бы ее нашли.
viewtopic.php?f=15&t=575&st=0&sk=t&sd=a ... 1%8F%D0%B4

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение WhatIsLove » 16 май 2013, 17:19

Эту тему я читала, спасибо. Меня интересует именно "классический набор". Минимум нужного.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 16 май 2013, 17:23

не, костюм в котором прет и маст хэв - это все же разное)))
от себя таки отвечу:
у меня полный гардероб всего на свете, кинки фетиш белье обувь - все, в свое время любила покупать эти все шмотки, НО в 9 случаях из 10 ничего дополнительно к тому что на мне уже есть в чате не просят.
А в чате я последнее время сижу в белой майке за 2 евро и белых больших труселях за 1 евро и еще штаны\юбка по настроению, обычные. Вот и пойми)))
но вкратце посоветовала бы (в зависимости от облика):
1) маечку трусики, светлые, белые или розовые или с забавным рисунком.
2) хилзы обычные стрипперские прозрачные
3)стринги разные
4) может быть также высокие лакированные черные сапоги выше колена (это у меня к примеру еще спрашивают иногда)
5) короткую юбку школьницы

а вообще сами поймете, по опыту и отталкиваясь от Вашего образа)

Luci

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Luci » 16 май 2013, 20:47

Рубашки ( в клетку ), чулки (обязательно и желательно несколько цветов) и колготки, носки и гольфы.
Короткие юбочки ( как выше писали можно школьные ). Каблуки практически всегда спрашивают.
Обычные майки, легинсы. Красивое бельишко.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение solaris » 16 май 2013, 21:22

У меня очень часто спрашивают каблуки, секси-белье, чулки с поясом, panties-show....когда одеваюсь кажуал, что говориться, то меньше впечатляются. Но предпочитаю сидеть в обычной одежде -юбка стреч и топ какой-нибудь.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение DarkPrincess » 17 май 2013, 04:29

solaris писал(а):У меня очень часто спрашивают каблуки, секси-белье, чулки с поясом, panties-show....когда одеваюсь кажуал, что говориться, то меньше впечатляются. Но предпочитаю сидеть в обычной одежде -юбка стреч и топ какой-нибудь.
Меньше впечатляются, но зато и меньше дрочат на халяву)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение WhatIsLove » 17 май 2013, 10:56

Спасибо, девочки, очень ценная информация. Приходил один мем, выносил мне мозг по поводу шпионского костюма. Секси платье ему подавай. А у меня нет вечерних мини совершенно. Ну некуда мне их носить. Надо будет купить что-то недорогое. И ещё один фетишист приходил и требовал высокие спортивные носки, как у теннисистов и кроссовки на платформе. :pirate:

Философия

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Философия » 17 май 2013, 11:30

самое главное - атуфиты для ролеплеев,
белые трусы как у малолеток (фул бэк)
винил
платья коктейльные (для романтиков)
купальники
туфли с откртыми носами, сапоги лаковые, классчиеские и красные туфли.
и, конечно же, маечки кэжул,как уже сказали, у меня на обычную одежду и платья лушче прет, нежели на корсеты и ижи с ними. удачи!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение solaris » 17 май 2013, 12:07

WhatIsLove писал(а):Спасибо, девочки, очень ценная информация. Приходил один мем, выносил мне мозг по поводу шпионского костюма. Секси платье ему подавай. А у меня нет вечерних мини совершенно. Ну некуда мне их носить. Надо будет купить что-то недорогое. И ещё один фетишист приходил и требовал высокие спортивные носки, как у теннисистов и кроссовки на платформе. :pirate:
Ну это фетишисты, у меня один помню про меховое бикини спрашивал... :) . Хотя вот коктейльные платья в гардеробе никогда не помешают по-моему...их можно и в жизни одевать...на какое-нибудь мероприятие.
Последний раз редактировалось solaris 17 май 2013, 17:13, всего редактировалось 2 раза.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение WhatIsLove » 17 май 2013, 16:30

Да, тот парень ещё тот фетишист)
Спасибо за бесценные советы, буду подкупать потихоньку)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 17 май 2013, 16:39

LauraPalmer писал(а):у меня часто спрашивают пуховик
:-D :-D :-D :-D :huyase: :huyase: :-D :-D :-D

как-то Вы видимо особенно классно выглядите в пуховике))))) вот что что, а верхнюю одежду еще никто не спрашивал)

Luci

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Luci » 17 май 2013, 16:50

У меня тоже один любитель пуховика есть. Ему нравится на голое тело в чулках и пуховике смотреть ( как я мастурбирую)). Жара, жара.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение redssss » 17 май 2013, 18:52

Luci писал(а):У меня тоже один любитель пуховика есть. Ему нравится на голое тело в чулках и пуховике смотреть ( как я мастурбирую)). Жара, жара.
жесть :biggrin:

я рекомендую:
маечки, топики, комплекты белья или бюстгалтеры
рубашки (как мужские)
чулки (у меня разноцветные есть баси ланжери)
юбочки коротенькие (у меня одна черная на все времена)
и хилсы

думала - вот каааак щас куплю корсеты, да как налетят на меня.. ничего подобного. в итоге - работать неудобно, так и лежат в шкафу.. достаю полюбоваться и кладу обратно. еще платья покупала разные - и коктейльные и трикотажные - вот их по настроению одеваю. многие любят кстати. ну а так - чем проще, тем лучше.. если кто и хочет меня переодеть - идут в пвт, показываю им мой реальный гардероб (в чем я и на улицу хожу) - выбирают сами, что им нравится (гардероб у меня не маленький) - но это очень редко случается. а сама я люблю простоту и комфорт в одежде.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение redssss » 17 май 2013, 18:54

вот винил или кожу у меня часто спрашивают. но я сама не люблю ни то, ни другое... поэтому и нет. как-то не мое это.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей