Гардероб веб-модели

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 17 май 2013, 19:20

redssss писал(а):
думала - вот каааак щас куплю корсеты, да как налетят на меня.. ничего подобного.
вот корсеты по-моему вообще большое женское заблуждение))) я рада, что в свое время не накупила, хотя тоже были планы)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение solaris » 17 май 2013, 23:08

Rozochka писал(а):
вот корсеты по-моему вообще большое женское заблуждение))) я рада, что в свое время не накупила, хотя тоже были планы)
Только недавно был у меня мем на час в пвт, перед пвт спросил если у меня корсет, подвязки и чулки, я переоделась, он зашел...закидал комплиментами....просил и так встать и повернуться и отодвинуть камеру...ноги показать и тд....так что есть любители корсетов. Но сидеть в них неудобно совершенно, их именно вот так одевать...по запросу.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение twixa » 18 май 2013, 09:16

Всегда есть рядом:
-чулки (обычные и в сеточку)
-колготки. Тут должна сделать правку. Если у вас просят именно pantyhose, то имеется ввиду колготки,где есть имитация трусиков и чтобы место пусси было закрыто плотной тканью. Если же просят tights,то это обычные колготки,где все видно,нет никаких уплотнений.
-обувь на каблуке высоком. У меня просто босоножки на шпильке высокой,в обычной жизни не хожу на таких вообще,ибо это убийство))
-белье...ну,тут как кому нравится. Бюстгалтеры разные,трусы.
- майки,футболки
-юбка короткая. у меня одна.
-платье по желанию...
можно еще рубашки,но я очень редко одеваю,чего-то не очень прет в них

и все. корсетов у меня нет и я не хочу покупать. не люблю и не удобно. купальники тоже еще ни разу никто не просил.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 18 май 2013, 11:06

вообще это даже странно - меня за всю историю еще ни разу не просили переодеться((( раздеться - да. но не переодевали, единственно сапоги иногда просят.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение solaris » 18 май 2013, 16:42

Rozochka писал(а):вообще это даже странно - меня за всю историю еще ни разу не просили переодеться((( раздеться - да. но не переодевали, единственно сапоги иногда просят.
обычно говорят что наряд на фотке от такого то числа сводит их с ума, не могла бы я это надеть (это на сс), но и на сайтах с фри-видео иногда просят чего-нибудь одеть, на мфк помню целое фешион шоу делала для одного чувака, за каждую переодетую шмотку он типал...та мне не влом, наоборот прикольно...я предпочитаю в одежде дразнить, чем полностью голой.
Ну может я их сама подталкиваю к этому, задаю вопросы что они любят, какие оутфиты (мне просто для себя интересно даже).

Философия

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Философия » 20 май 2013, 19:29

Rozochka писал(а):вообще это даже странно - меня за всю историю еще ни разу не просили переодеться((( раздеться - да. но не переодевали, единственно сапоги иногда просят.
а вы укажите в профайле,что у вас много нарядов, костюмов для ролеплея,чулков, секси белья и сразу начнут просить ;)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 20 май 2013, 20:27

Философия писал(а):
Rozochka писал(а):вообще это даже странно - меня за всю историю еще ни разу не просили переодеться((( раздеться - да. но не переодевали, единственно сапоги иногда просят.
а вы укажите в профайле,что у вас много нарядов, костюмов для ролеплея,чулков, секси белья и сразу начнут просить ;)
хмым а чем черт не шутит, сделаю)) глядишь появится таки для кого одеть ;)

SunnySmile23
Senior Member
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:49

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение SunnySmile23 » 22 май 2013, 05:08

Luci писал(а):У меня тоже один любитель пуховика есть. Ему нравится на голое тело в чулках и пуховике смотреть ( как я мастурбирую)). Жара, жара.
не Энди случайно ?
этот просит всю верхнюю одежду выложить,половину перемерять на голое тело ,а потом на ней еще и make yrslf cum

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение sto78 » 22 май 2013, 11:27

а меня в последнее время начали доставать чулками... такая жара, просто невыносимо... приходится отказывать..

Luci

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Luci » 23 май 2013, 18:20

SunnySmile23 писал(а):
Luci писал(а):У меня тоже один любитель пуховика есть. Ему нравится на голое тело в чулках и пуховике смотреть ( как я мастурбирую)). Жара, жара.
не Энди случайно ?
этот просит всю верхнюю одежду выложить,половину перемерять на голое тело ,а потом на ней еще и make yrslf cum
Я если честно не помню как его зовут. Я после каждого привата записываю что делала. Первое время я ему показывала всю свою верхнюю одежду. А сейчас мы уже определились что это будет белый пуховик. И всё как всегда.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 23 май 2013, 18:26

По моим наблюдениям мягкая струящаяся одежда очень даже воздействует на мужскую психику) можно и все тело закрывать, лишь бы мягко и струилось) сегодня в пижамных штанах крутилась ;)

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Annasmit » 02 июл 2013, 03:00

По разному в зависимости от настроения. Однажды был приват в банном полотенце)
Последний раз редактировалось Annasmit 04 авг 2013, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение redssss » 06 июл 2013, 16:15

sto78 писал(а):а меня в последнее время начали доставать чулками... такая жара, просто невыносимо... приходится отказывать..
ну а в сеточку?
я терпеть не могу работать в плотных 40 ден чулках - я с синтетикой вообще плохо дружу, кожа сразу чесаться начинает, так прост пытка одевать такие чулки.. поэтому у меня все раб. чулки в сетку.

jane

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение jane » 12 июл 2013, 05:12

а я переодеваюсь в приватах только, а так месяца по 2 в одном и том же во фри работаю, пока уже совсем не задолбет меня, или уже пора выкидывать) ;) по-моему, всем пофиг) точно так же с макияжем и прической. просто помыла голову- и никакой укладки, а из макияжа нарощеные ресницы , иногда блеск для губ .
;) и никаких каблуков, в них не удобно.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Гардероб веб-модели

Сообщение Rozochka » 12 июл 2013, 15:56

jane писал(а):а я переодеваюсь в приватах только, а так месяца по 2 в одном и том же во фри работаю, пока уже совсем не задолбет меня, или уже пора выкидывать) ;) по-моему, всем пофиг)
во во. я тоже пришла к тому же)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя