несколько вопросов от новенькой

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
BettyBob
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:10

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение BettyBob » 30 июн 2013, 12:58

Подскажите девченки,а в маске работать можно? ;)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение DarkPrincess » 30 июн 2013, 17:43

BettyBob писал(а):Подскажите девченки,а в маске работать можно? ;)
Можно) Некоторые работают. Но мемберы этого не любят, многие хотят видеть лицо. И будьте готовы снять маску, если придет админ и потребует этого.

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Knebekajze » 03 июл 2013, 09:59

Здравствуйте милые девушки :) я тоже ньюби и хочу задать пару волнующих меня вопросов. Форум читала много, но пару вопросов без ответа осталось: 1 - что значит "хороший заработок"? или это чисто субьективное понятие? 2 - что в вебкаме считается "неудачный день" (ну кроме как "по нулям"). Заранее спасибо за ответ!
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение maria5992 » 03 июл 2013, 10:44

Knebekajze писал(а):Здравствуйте милые девушки :) я тоже ньюби и хочу задать пару волнующих меня вопросов. Форум читала много, но пару вопросов без ответа осталось: 1 - что значит "хороший заработок"? или это чисто субьективное понятие? 2 - что в вебкаме считается "неудачный день" (ну кроме как "по нулям"). Заранее спасибо за ответ!
это чисто субъективное понятие.
Удачный когда сделали столько сколько запланировали, неудачный когда не сделали, у всех суммы разные ) ;)

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Knebekajze » 03 июл 2013, 11:24

Ясно) иногда встречала сообщения типа "сегодня всего лишь 40 долларов... ужас", а для меня это уже половина месячной зарплаты))

И еще подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего работать?
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Annasmit » 03 июл 2013, 11:32

На мой взгляд любое время суток подойдет, главное выходить по графику, в одно и то же время каждый день ну или ночь, и хорошо бы выставить график на сайте на котором работаете. Так человек который пришел к вам однажды, будет знать когда он снова сможет вас увидеть. Я стараюсь работать часов с 8 вечера и до 6 утра, днем у меня то гости, то обед приготовить, то на улицу тянет( лето все же). Но если есть время и желание могу выйти и утром и днем. Главное как тут уже неоднократно писали - это настроение! Есть настроение - есть работа! Смотрите по себе, как вам легче и удобней.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Knebekajze » 03 июл 2013, 12:14

И еще раз спасибо! :biggrin:
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение maria5992 » 03 июл 2013, 14:22

Knebekajze писал(а):Ясно) иногда встречала сообщения типа "сегодня всего лишь 40 долларов... ужас", а для меня это уже половина месячной зарплаты))

И еще подскажите, пожалуйста, в какое время суток лучше всего работать?
ну это для тех кто работает не первый день и зарабатывает минимум 300 в смену.
Лично у меня нормальная смена это от 50$ за полтора максимум 2 часа, хорошая 100 и больше. Хотя сидеть лень.
Про время суток меня всегда весилил этот вопрос, мы все их разных городов и стран, и часовых поясов соответственно.
Может когда у вас 6 вечера, у меня уже 1 ночи след дня.
Уточняйте хотя бы относительно москвы.

Аватара пользователя
Knebekajze
Member
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 10:17

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Knebekajze » 03 июл 2013, 16:56

Ок, давайте сориентируемся по Москве. В какое время суток сидеть лучше по Москве?
Понимаю, что девушек со стажем такие вопросы веселят=)
Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделал.

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение abby » 04 июл 2013, 16:15

Привет девочки, у меня в первый день после окончания промо периода, жесть 8 % привата :biggrin: Знаю,что нужно время для раскрутки,потому не отчаиваюсь. Сижу одетая,как советовали здесь,общаюсь с мемами на все вопросы отвечаю,когда печатаю ,когда говорю,не сижу как вкопанная,улыбаюсь,все хвалят оценки ставят хорошие, сидят лупятся долго ,а в приват сцуки не идут,мне один мем сказал,что в моем случае,мне надо самой их приглашать в приват. Сайт Жасмин. Так вот вопрос в чем, вы сами приглашаете в приват? И как смотрите на такую тактику( после 3 вопросов-ответов предлагать приват каждому :) ) ?

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 16:26

Поэтому и не идут, поменьше с ними разговаривайте, они во фри надрочатся и отваливают.
У меня тактика после трех вопросов не отвечаю, хотят больше гоу в приват

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение abby » 04 июл 2013, 17:45

Спасибо за ответ Мария, попробую и по вашей тактике :) я просто думала,что как новенькой мне нужно быть поактивнее :seestars: видела девочки сидят аля "моя твоя не понимать", пишут каждому два слова "Hi. pvt?", и не заморачиваются и приваты есть. Надо пробовать по всякому,похоже,-времени для экспериментов хоть отбавляй,вот только крепатура пройдет :biggrin:

Аватара пользователя
maria5992
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 08:47
Откуда: Dildoland

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение maria5992 » 04 июл 2013, 18:03

abby писал(а):Спасибо за ответ Мария, попробую и по вашей тактике :) я просто думала,что как новенькой мне нужно быть поактивнее :seestars: видела девочки сидят аля "моя твоя не понимать", пишут каждому два слова "Hi. pvt?", и не заморачиваются и приваты есть. Надо пробовать по всякому,похоже,-времени для экспериментов хоть отбавляй,вот только крепатура пройдет :biggrin:
они как энергетические вампиры.
Там кстати есть еще такая фишка, если у мембера нет денег на счету, то по истечению 30 секунд нахождения в чате, у него не появляется значек с часиками, так что не тратьте на них свое время, они кстати больше всех любят потрындеть и покамандовать.
И вообще серьезные мемберы настроенные на долгий приват никогда не будут выносить мозг во фри чате.
А эти после всех приготовлений во фри заскакивают на 2-3 минуты и сходу шоу ми пусси, потом одеваешся дольше чем сам приват был

abby
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 17:48

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение abby » 04 июл 2013, 18:41

Да про часики читала где-то здесь, и как назло с часиками 99% и сидело :biggrin: А белые мемы,это с LJ.com? А еще меня прикалоли гости,которые говорят мне,что я в привате, и мемы кидающие фейковые типы :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Nata » 04 июл 2013, 23:29

Annasmit писал(а):На мой взгляд любое время суток подойдет, главное выходить по графику, в одно и то же время каждый день ну или ночь, и хорошо бы выставить график на сайте на котором работаете. Так человек который пришел к вам однажды, будет знать когда он снова сможет вас увидеть. Я стараюсь работать часов с 8 вечера и до 6 утра, днем у меня то гости, то обед приготовить, то на улицу тянет( лето все же). Но если есть время и желание могу выйти и утром и днем. Главное как тут уже неоднократно писали - это настроение! Есть настроение - есть работа! Смотрите по себе, как вам легче и удобней.
А когда вы спите? 0_0

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей