несколько вопросов от новенькой

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 12 май 2013, 07:45

Здравствуйте, девушки.
Я здесь новенькая. Три дня читала этот форум и решила попробовать себя в этой профессии. Как я поняла лучше начинать работу в студии, но я живу в маленьком городе и здесь о таких вещах никто не знает.
Хотела бы задать вам несколько вопросов:
1. Я выбрала три сайта: myfreecam, livejasman, webcamclub. Нормально ли для новичка?
2. Смогу ли я зарабатывать 50$ в день при 8 часовом дне?
3. У меня есть ноутбук, webка, 1 прожектор. Хватит ли на первое время?
4. Я читала, что необходимо при общении с мемами громко стонать, но у меня ужасная слышимость. Слышу, как сосед говорит по телефону. Можно ли обойтись просто чатом?
5. Сколько по времени идут деньги на карточку? И нет ли проблем с налоговой?
6. Как лучше одеться новичку в первые рабочие дни. Я немного стесняюсь, навыков флирта и интимного общения с мужчинами мало.
7. К сожалению, в школе учила немецкий, но почитала вас, что немцы жопятца, и решила учить английский. Но пока я подучуст пройдет 3 месяца. Можно ли будет зарабатывать с переводчиком без хардкора ?
Заранее благодарна. Может быть потом еще что-нибудь вспомню.

TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 12 май 2013, 08:00

Спасибо большое. Скажите, а у Вас не было проблем с банком. Просто я когда была фрилансером, мне несколько раз звонили из Сбера (откуда деньги). И каким банком Вы пользуетесь?

TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 12 май 2013, 08:08

Спасибо. Наверное на выходных попоробую. Немного страшновато. Я на форуме читала, что девчонок записывают и потом шантажируют. Скажите пож. а можно ли как-то вычислить психа на стадии фричата?

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение DarkPrincess » 13 май 2013, 03:46

Я вообще почти без звука работаю, т.к. мои все ночью спят, а я именно в это время сижу. И ничего, зарабатываю) А про записи скажу сразу: они будут. Стопудово. Сайты сами моделей пишут время от времени, для рекламы. Так что лучше сразу смиритесь с тем, что где-то в инете будут ваши видео) Просто забейте на это. Если на русских сайтах не будете работать, записей будет не так много и не на русских ресурсах.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение heydetka » 13 май 2013, 14:59

TyndrMyndr писал(а):К сожалению, в школе учила немецкий, но почитала вас, что немцы жопятца, и решила учить английский. Но пока я подучуст пройдет 3 месяца. Можно ли будет зарабатывать с переводчиком без хардкора ?
не знаю, у кого там немцы жопятся, у меня 40% немецкоязычных мемберов и все очень рады, что я владею немецким =) а английский у Вас подтянется во время работы от постоянной практики + Google translate, если вдруг что непонятно. также я думаю не проблема найти список сокращений типа hru, wb, cu и т.п., они очень полезны =)

TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 13 май 2013, 19:29

Девчонки, спасибо большое за ответы. Пока провожу промышленный шпионаж и разбираюсь со светом. Наверное в выходные решусь!

NinoRocco
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:15

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение NinoRocco » 14 май 2013, 15:13

Добрый день всем, может и мне поможете. Я работаю уже 3 месяца, основной сайт жасмин. 40 часов в неделю вырабатываю, но никакой стабильности. приватов только 20%, за 3 месяца выросли на 2%. но и то, в этом периоде упали. Как думаете, это нормально? я конечно понимаю, что не буду с самого начала делать по 300 в сессию. но все-таки работаю по 6-8 часов и нет такого даже, что бы 50 каждый день делать, все по разному то 15, то 100. но чаще 30 выходит за смену. как уже писала, оборудование в порядке, есть бэйдж JS даже. Сколько времени нужно, что бы комната стабильной и хотя бы 100 в день приносила? Спасибо.
Последний раз редактировалось NinoRocco 15 май 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Nikki » 14 май 2013, 19:26

NinoRocco
по какой цене сидите и в какой категории?

TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 15 май 2013, 00:21

Да кстати, какую цифру нужно ставить в ценнике?

NinoRocco
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 00:15

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение NinoRocco » 15 май 2013, 16:30

Nikki
В girls категории, цена $1.99

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Rozochka » 15 май 2013, 18:50

TyndrMyndr писал(а): 6. Как лучше одеться новичку в первые рабочие дни. Я немного стесняюсь, навыков флирта и интимного общения с мужчинами мало.
всем всем всем могу посоветовать - одевайтесь)))) не сидите не раздетой ни полураздетой ни в белье))) что-то простое и чтобы силуэты тела видно было и не скачите как цирковая лошадь)) у одетых и спокойных моделей приваты дольше и качественнее) тут все - в mind games в первую очередь и позаботтесь чтобы картинка была красивая в целом и общем. музыку осторожно выбирайте, лучше релаксирующую и печатайте, не болтайте понапрасну. Только устанете)

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Nikki » 15 май 2013, 21:54

NinoRocco
хм.. тогда не понимаю, у меня на 4й месяц 25-26% было, отработайте этот месяц и посмотрите процент, если меньше 25% то что-то явно не так. Прошлый месяц у всех был очень плохим, этот средненький, по нем можно ориентироваться.
а вообще, открою большой секрет. Сидите и трындите со всеми подряд (те кто только про шоу шоу шоу пишут можете игнорить, НЕ ПОСЫЛАТЬ! грубость оценят и др мемы). Шутите, болтайте обо всем на свете, но естессно не раздевайтесь и не показывайте то чего нельзя. Я первое время выезжала чисто на этом, ко мне ходило 2-3 постоянника и они мне делали 400-500 баксов в период, я начинала с ценой 2.49 по-моему или сразу с 2.99, не помню. Но я сидела стабильно, с полной отдачей. Ни на кого не орала, не банила, сарказм был, но не чистый яд. Терпения вам :) Если не пойдет тогда только смена сайта. 20% для молодой симпатичной девочки с хорошим интерьером это очень мало.

Аватара пользователя
heydetka
Member
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 19:19
Откуда: спб

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение heydetka » 15 май 2013, 22:22

Nikki писал(а):NinoRocco
. Прошлый месяц у всех был очень плохим, этот средненький, по нем можно ориентироваться.
у нас на студии вроде как раз хорош был апрель =)

TyndrMyndr
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 май 2013, 06:34

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение TyndrMyndr » 15 май 2013, 23:04

Спасибо за помощь, девочки

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: несколько вопросов от новенькой

Сообщение Rozochka » 23 май 2013, 18:27

TyndrMyndr писал(а):Спасибо за помощь, девочки
ну как у Вас дела? уже работаете?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей