Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Melany » 26 апр 2013, 14:05

Работаю моделью уже год, и заработок 60$ в среднем за 6 часов работы- стоит на месте. Я уже и форум перерыла и стиль работы поменяла, и инет у меня самый лучший, камера HD, фон нормальный, работаю над собой- но повысить доход ну никак не получается! Я, похоже, вести себя в чате вообще не умею, координации ноль. Работаю на жасмине, добавила МФК, пробовала другие сайты, но там еще хуже. На русских сайтах пробовать даже не хочу. У кого был такой застой? Как из него выходили? И еще вопрос, девочки, кто сидит в топах, с кем можно пообщаться? :new_my_name_is_grisha:

Luci

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Luci » 26 апр 2013, 18:29

У меня раньше было около 100 за 8-12 часов. Потом ещё хуже. В один прекрасный день я нашла свои видюхи в интернете. И после этого я увидела что я не так делала. Запишите сами свои приваты. И посмотрите на себя со стороны. Лично у меня работа лицом была отвратная.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Rozochka » 26 апр 2013, 20:52

Верный совет, обязательно делайте пробные видео. Я почти перед каждым выходом пишу пару минут и просматриваю - на свет, на макияж, на разные мелочи и общий аттитьюд) Только так можно понять свои проколы, просто следя за собой на сплиткаме например - не увидишь.
И приваты тоже порепетировать необходимо. Просмотреть. Если саму впечатляет - то все окей)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение solaris » 04 май 2013, 15:16

Другой совет:
во фри-чате на сайтах где можно делать паблик шоу можно протестировать свое регулярное шоу (если не стесняетесь)...сразу станет ясно где и что делаете не так...даже по кол-ву людей в комнате, когда шоу становиться интереснее их кол-во растет, если скучнее то уменьшается. Тем самым вы увидите что нужно подкорректировать, что работает, а что нет.

Melany
Member
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:33

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Melany » 13 июн 2013, 11:38

solaris писал(а):Другой совет:
во фри-чате на сайтах где можно делать паблик шоу можно протестировать свое регулярное шоу (если не стесняетесь)...сразу станет ясно где и что делаете не так...даже по кол-ву людей в комнате, когда шоу становиться интереснее их кол-во растет, если скучнее то уменьшается. Тем самым вы увидите что нужно подкорректировать, что работает, а что нет.
я на жасе работаю, поэтому не очень понимаю, что вы имеете ввиду :(

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение solaris » 13 июн 2013, 12:23

Melany писал(а):
solaris писал(а):Другой совет:
во фри-чате на сайтах где можно делать паблик шоу можно протестировать свое регулярное шоу (если не стесняетесь)...сразу станет ясно где и что делаете не так...даже по кол-ву людей в комнате, когда шоу становиться интереснее их кол-во растет, если скучнее то уменьшается. Тем самым вы увидите что нужно подкорректировать, что работает, а что нет.
я на жасе работаю, поэтому не очень понимаю, что вы имеете ввиду :(
Ну на жасе нельзя делать паблик шоу, попробуйте на другом сайте...где можно, ..шоу можно даже не раздеваясь делать...просто сексуально двигаться в минимуме одежды.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение solaris » 20 июн 2013, 13:48

Сегодня я походила по разным сайтам...посмотрела на моделей...как кто работает и постаралась смотреть на все это глазами именно клиента. Зачастую то что красивую модель мало берут в приваты, причина ее собственные ошибки...вот например на стриме видела очень красивую молодую девушку...такая брюнетка с синими глазами и пухлыми губами, но сидит с каким то безучастным лицом, смотрящим куда-то вдаль, а надо смотреть прямо в камеру...хотя бы периодически, если бы она это делала то ее бы тут же взяли в приват...уверена. Вот, такой совет...может кому поможет.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Амели » 20 июн 2013, 17:23

Я вот тоже хожу на жасмин и смотрю глазами как клиент, есть несколько красивых моделей, вроде бы глазки строят, а в приват не берут. Одна красивая модель с блондинистыми нарощ. волосами и с силик. грудью, ну прям как бритни спирс в молодости и дизайн в комнате хороший, а сидит боком, лицо волосами закрыла, один нос торчит, хоть бы встала жопенц показала, сидит как прикованная к дивану. Ну не понимаю с такой внешностью как статуя, сидит и у море погоду ждет.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение КрыскаЛариска » 21 июн 2013, 07:12

Уж сколько раз твердили миру.Девочки,ну не имеет значения толстая или худая,красивая или не очень.Главное игра.Мимика,придурь.Флирт.Играйте глазами губами.Уже очень давно поняла для себя что зарабатываю не те кто во фри голый сидит ,а кто актриса хорошая,мимика глазки строит улыбается как дурочка.И вообще фраза"улыбайся как дурочка"ключевая наверно.Я впервые попала на студию мооооолоденькой девочкой и нас новечков хозяйка предупредила что заработает здесь тот,кто сможет превратиться перед камерой в легкомысленную дурашечку улыбаться без дела и глазки строить.Так оно и было.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение solaris » 21 июн 2013, 12:28

КрыскаЛариска писал(а):Уж сколько раз твердили миру.Девочки,ну не имеет значения толстая или худая,красивая или не очень.Главное игра.Мимика,придурь.Флирт.Играйте глазами губами.Уже очень давно поняла для себя что зарабатываю не те кто во фри голый сидит ,а кто актриса хорошая,мимика глазки строит улыбается как дурочка.И вообще фраза"улыбайся как дурочка"ключевая наверно.Я впервые попала на студию мооооолоденькой девочкой и нас новечков хозяйка предупредила что заработает здесь тот,кто сможет превратиться перед камерой в легкомысленную дурашечку улыбаться без дела и глазки строить.Так оно и было.
Ну в общем тоже верно, как-то я видела записанный приват одной очень успешной модели...я тогда подумала что в ней видимо умерла неплохая актриса...так выразительно она играла лицом, то потупит глазки, то поднимет их опять, подмигнет...через минуту опять стесняшка....и ничего толком не показала и не сделала...даже пусси.лОл Но как не странно, на нее было совсем не скучно смотреть...приваты многих даже успешных моделей очень монотонны, они меланхолично туда сюда елозят тоями, может возбужденному мужику прикольно конечно ...но в в общем такого добра в нете можно бесплатно сколько хочешь нарыть. В общем я поняла что либо нужно быть суперактрисой, либо супер-креативной...либо быть просто самой собой и делать все от души.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Девочки! Кому не сложно- помогите пожалуйста!

Сообщение Rozochka » 21 июн 2013, 18:31

лицо - это да... важный элемент, не обязательно быть красивой, если лицом играть умеешь) а так и посидеть можно спокойно, вовсе не обязательно для успешной работы крутиться и зад показывать. У меня обычно даже наоборот - чем спокойнее сижу, тем и они спокойнее и расслабленнее зависают)) начинаю шевелиться - и начинается брожение опять)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя