Помогите!я в растерянности!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ксю
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:15

Помогите!я в растерянности!

Сообщение Ксю » 25 мар 2013, 10:26

Решила начать работать в студии,чтобы хоть чуть чуть разобраться и понять что нужно делать,в любом случае через месяц собираюсь уволиться.Так вот,в чем суть вопроса,я заполнила анкету,мне позвонил парень!!(это меня очень удивило) и я испугалась,я думала что собеседование будет проводить девушка и вообще в студии я мужчин не встречу.Мы с ним договорились о встрече, расскажите что он будет спрашивать,как мне себя вести??как одеться к нему на встречу? и вообще расскажите о работе в студии-насколько там гибкий график,сколько надо часов в день работать?заранее спасибо!

DollGlamour

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение DollGlamour » 25 мар 2013, 11:38

Парень позвонил?!Да вы что?!!Это просто удивительно!Администратор или хозяин -парень! это невероятно!
Не он должен задавать вопросы а ВЫ.Всё что вы задаёте тут нам вы должны спросить у него.
Как одеться?Вы вообще в курсе куда вы идёте устраиваться? :biggrin:
Это работа в видеочатах с сексуалной тематикой где возможно придётся раздеваться!Но идти сразу голой не стOит... :biggrin:

В любом случае через месяц уволиться?Так начинайте сразу дома!
Бесят меня такие работнички.Мороки с вами больше чем прибыли.Нихера не заработаете студии так мозг весь сьедите.

Ксю
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 10:15

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение Ксю » 25 мар 2013, 20:22

я бы и рада сразу дома начать!Но я многого не понимаю,и даже прочитав очень много информации на этом форуме у меня остались вопросы.Я была бы очень рада если бы нашлась девушка,которая пообщалась со мной через почту и дала полезные советы,объяснила все

sto78
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 18:02

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение sto78 » 25 мар 2013, 21:44

Я тоже хотела бы в студии поработать, но увы там где я живу нет студий... Приходится набираться опыта дома, путем проб и ошибок. Русские сайты освоила, заработок есть, но не ахти... Хотелось бы на зарубежных работать, но знания анг.языка на нуле.. Спасибо форуму, много читаю информации тут, многому учусь.. может когда нибудь все же и до зарубежных сайтов доберусь..

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение redssss » 26 мар 2013, 10:47

Ксю писал(а):я бы и рада сразу дома начать!Но я многого не понимаю,и даже прочитав очень много информации на этом форуме у меня остались вопросы.Я была бы очень рада если бы нашлась девушка,которая пообщалась со мной через почту и дала полезные советы,объяснила все
девушка, я вас умоляю... многие на форуме (и я в том числе) начинали сразу работать дома, было много вопросов - но все они решаются по мере работы. ;) а за месяц работы на студии вы думаете сразу всему научитесь?! бред просто... комп есть? инет есть? камера есть? дальше регаетесь на WWC в бакинг, а потом выбираете себе сайты - подробно о каждом сайте можно почитать в соотв. разделе. если, конечно, вам не лень почитать. ;)

Аватара пользователя
marianna
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 01:51

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение marianna » 26 мар 2013, 17:33

прочитайте форум, тут целая энциклопедия для новичка) я полгода "изучала теорию" по форуму, перед тем как начать работать и вопросов в процессе не возникало)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение DarkPrincess » 29 мар 2013, 17:20

jolon писал(а):Да не надо читать форум , просто свяжись со мной через почту .... безвозмездно отвечу на все вопросы.
Конечно, куда уж проще) Только такое "безвозмездно" потом дорого встанет.

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение alice in wonderland » 31 мар 2013, 02:12

Ксю, значит не так Вам нужна работа.
По поводу jolon, загуглите этот имейл :russian:
Laugh aday keep all worries away ))))

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение Fantasia » 31 мар 2013, 10:01

alice in wonderland писал(а):Ксю, значит не так Вам нужна работа.
По поводу jolon, загуглите этот имейл :russian:

ахаха загуглила прикол какойта . Рубрики: Строительные материалы: стеновые, перегородочные
Услуги и товары: сип панели, проекты домов, павильоны

Аватара пользователя
alice in wonderland
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 11:05
Откуда: Wonderland

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение alice in wonderland » 31 мар 2013, 14:37

Вот и я о том ж. С какой бы стати у строительства и вебкама были общие интересы.
Laugh aday keep all worries away ))))

Romario_Agro
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:49

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение Romario_Agro » 01 апр 2013, 14:18

Ахаха :biggrin: Довай в паре трудиться на этом поприще :-D Вдваём всё веселей разбираться :biggrin: А там глядиш,и домик в деревне,хозяйство!!! Глядиш и детки пойдут,так как вы влюбитесь :Laie_23: ;)

Aneya
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:48

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение Aneya » 01 апр 2013, 18:04

Ксю писал(а):я бы и рада сразу дома начать!Но я многого не понимаю,и даже прочитав очень много информации на этом форуме у меня остались вопросы.Я была бы очень рада если бы нашлась девушка,которая пообщалась со мной через почту и дала полезные советы,объяснила все
Если собираешься увольняться и идти не стоит. Нужно уважать работу других...они тебя будут учить, а ты потом просто уволишься.

Что тебе не понятно? Если по-поводу регистрации на сайте, то помочь тебе не смогу, так как сама работаю от студии(мне нравится) а по-поводу всего другого пиши, спрашивай. Отвечу или я или другие, в чем проблема?

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение fvektn » 03 апр 2013, 19:24

девочки не знаю куда писать но если можно тут и не удалят то попробую:вот объясните мне я не пойму что амлив и жасмин один и тот же сайт? спасибо за ответ :)

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение DarkPrincess » 03 апр 2013, 23:42

fvektn писал(а):девочки не знаю куда писать но если можно тут и не удалят то попробую:вот объясните мне я не пойму что амлив и жасмин один и тот же сайт? спасибо за ответ :)
:huyase: а с чего вы такое взяли? imlive и livejasmin-совсем разные сайты)

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: Помогите!я в растерянности!

Сообщение fvektn » 04 апр 2013, 14:03

DarkPrincess писал(а):
fvektn писал(а):девочки не знаю куда писать но если можно тут и не удалят то попробую:вот объясните мне я не пойму что амлив и жасмин один и тот же сайт? спасибо за ответ :)
:huyase: а с чего вы такое взяли? imlive и livejasmin-совсем разные сайты)
я просто смотрб мой ник и там и там :huyase: ,сразу скажу ник не обычный,вот и спросила :russian:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей