Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
kobra
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:48

Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение kobra » 21 мар 2013, 00:03

Здравствуйте.) знаю похожие темы уже были. И даже про беременность видела тему. Но все равно остались вопросы. В крации о ситуации.
Уже почти год работаю на студии. Почти все устраивало, но работала. Случилось чудо и я стану скоро мамой).
Хочу очень сильно перейти на дом. Во-первых деньги (роддом и приданное для крохи)))). Во вторых самочувствие и время не всегда позволяют работать. А с графиком у нас стало все очень жестко на студии. Но есть маленькое НО. Студия на дом не отпускает, и комнаты не отдает. Получается с флиртом, стримейтом и МФК я попрощаюсь(. Тяжко.
А вот и вопросики.
1)Все ли сайты разрешают работу беременным? Или где то это запрещается? Кто что подскажет. Спасибо.
2) У меня есть загран паспорт. На студии я регистрировалась по обычному паспорту. По загран паспорту я могу пройти как новая модель?
3)Как удобнее получать заработанные деньги? Есть карта пионер, но не на меня оформлена. Можно ли ее прикрепить и как?
4)Поправьте если что то не так поняла. Прощаюсь со студией, по возможности удаляю все старые комнаты, регистрируюсь у вас в банкинг. А дальше?(((
Не пугайтесь не все так запущенно) Технических вопросов по работе и настройке нет. Я уже рабтаю в тихую дома токо за 50%. Скажем прохожу тест своей техники)Тут вопросов слава богу нет)))
Заранее спасибо за терпение и понимание)

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение per4ik » 21 мар 2013, 00:17

может в некоторых вопросах у меня получится вас просвятить)
так вот,не все сайты разрешают сидеть беременными на вэбке,знаю точно что стрим и жас разрешают и точно знаю что на девочке нельзя беременной,но я думаю что пока животик не видно,можно работать и так.
2)на счёт регистрации,я думаю,на западных сайтах у вас получится зарегится по новому по заграну
3)по поводу карты не знаю,т.к. вывожу через вэбмани
4)регистрируетесь в банкинге,с банкинга вы можете зарегиться на интересующих вас сайтах,просто заполняете формы и ждёте ответа,обычно это длится не больше недели,там же вам пришлют логины и пароли,и сможете смело выходить в онлайн на сайтах и денежки вы сможете сразу получать в банкинг по окончании периода и вывести удобным способом.

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение oops » 21 мар 2013, 00:48

:viannen_3: мой Вам совет-если регтесь через банкинг, делайте ники схожие с теми, что были на студии, добавив в конце X или какую нить цифру-ваши постояшки найдут, да и раскрутить новые комнаты будет проще-это будет аналогом того, что если бы Вы попросили СВОИ комнаты у студии. Отдать комнаты не хотят-но ники то комнат забирать никто не запрещает :-D :-)

kobra
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 23:48

Re: Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение kobra » 21 мар 2013, 12:20

Спасибо огромное за помощь))))Если у кого ни будь есть возможность, подскажите еще сайты? Говорят на MFC можно, правда это мне постоянники мои говорят( Просто Жас у меня ни когда ведущим сайтом не был(. Думаю пообщаться с сапортом интересующих меня сайтов можно))) Идея вроде не плохая.
А идея с никами гениальна)))
Еще раз огромное спасибо за помощь)))

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение capitoshka » 22 мар 2013, 01:42

Я сама по заграну регилась после студии, на мфк, на стриме спокойно зарегили новые комнаты
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Уйти со студии на дом. Работа беременной.

Сообщение КрыскаЛариска » 24 мар 2013, 09:58

что бы веновь зарегестрироваться на стриме достаточно указать старый логин свой они старый закроют новый вам выдадут и там можно беремчатым

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 24 гостя