Помогите разобраться пожалуйста.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Alisa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56

Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Alisa » 20 мар 2013, 11:07

Привет всем. Если Вам не трудно ответьте пожалуйста, на несколько вопросов, буду очень благодарна.
1-При регистриции через банкинг даётся промо-период?
2-Сколько по времени банкинг регистрирует модель на Жасмине и Стримейте?
3-Правда что банкинг выплачивает любую сумму?
4-Для того чтоб снять деньги, нужно закрывать период на Жасмине и деньги автоматически переправляются в банкинг? Или на Жасмине вообще ничего делать не нужно,деньги сами сразу идут в банкинг?
5-Подойдёт ли такая система выплаты: деньги отправлять через банкинг на вебмани в долларах, там через виртуальный обменник менять их на гривны и снимать с любой гривневой карточки?
Спасибо.

DollGlamour

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение DollGlamour » 20 мар 2013, 12:17

Есть такая поговорка Помоги себе сам.В данном случае очень уместна была бы.
Все ответы есть на форуме или вообще на сайте Вебкамкеш.
Но я всё такие отвечу (зачем?я сегодня в отличном настроении!:) :biggrin:
1)от банкинга не зависит дадут вам промо или нет.Если вы уже не новая модель на жасе,промо периода НЕ БУДЕТ.На стриме промо нет вообще,
2)На жасмине вообще быстро регистрируют.Около суток.Если подадите заявку не на выходных а в будни,то скорее всего,вас зарегят очень быстро.На стриме до недели-то есть регистрируют то быстрее,а вот в онлайн выйдете не так быстро,скорее всего(пока документы проверят,пока фотку подтвердят...)Плюс если у вас уже есть комната на стриме её надо сначала удалить а потом уже новую регить.
3)Правда,Минималки не нужно.Лишь бы было больше 5$ .
4)Как заканчивается период,деньги поступают в банкинг,но не забудьте про то ,что у сайтов есть холды,поэтому вывести их можете когда сайт выплачивает обычно...Но вебкамкеш предлагает услугу быстрого начисления,сможете подать заявку и выводить чеки до того как сайт их выплатит на самом деле.
5)А тут не знаю,я вебмани не пользуюсь.Но почему бы должен не подойти?Вебмани у них точно есть

Аватара пользователя
per4ik
Member
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 21:33
Откуда: Wonderland

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение per4ik » 20 мар 2013, 16:46

Kiara писал(а):По поводу вебмани. Через банкинг выводите деньги на вебмани. С вебмани на обменник. Если интересно потом напишу выгодный. С обменника можно выводить на гривневую карту и можно на долларовую. У меня долларовая карта приват банка. Снимаю в банкомате гривны. Доллары можно снять через кассу. Приват банк берет 1% за снятие.

если вам не сложно,напишите пожалуйста.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Nata » 22 мар 2013, 15:26

Kiara писал(а):По поводу вебмани. Через банкинг выводите деньги на вебмани. С вебмани на обменник. Если интересно потом напишу выгодный. С обменника можно выводить на гривневую карту и можно на долларовую. У меня долларовая карта приват банка. Снимаю в банкомате гривны. Доллары можно снять через кассу. Приват банк берет 1% за снятие.
Подскажите,может вы в курсе, если таким способом выводить на дол карту привата и в кассе забирать дол. Налоговая или банк не хватяться отследить, или через обменник теряются все концы? :)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Nata » 22 мар 2013, 21:31

edem0000 писал(а): смотря сколько тысяч баксов будете в мес выводить)))))
2-3000 в месяц?

Melly
Senior Member
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 09:08

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Melly » 23 мар 2013, 08:47

Так с веб мани можно только на одну карту выводить , на сколько я знаю .Да и смысл двух карт не вижу , все равно на одно и тоже имя оформлены .

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение КрыскаЛариска » 24 мар 2013, 09:53

я бы тоже посоветовала в виртуальном обменнике не менять зачем вам на этом уровне терять проценты,у меня дол карта,снимаю в банкомает гривы по курсу а евсли нужны зеленые американские гривны ,тогда в кассе снимаю

Alisa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Alisa » 11 апр 2013, 13:39

Девочки спасибо всем за ответы. Кому не трудно ответьте пожалуйста ещё на пару вопросов:
1-промо период начинается в момент регистрации или с первым выходом онлайн?
2-сколько он длится?
3-в Украине через банкомат можно снимать доллары? или менять их в банкомате по курсы? и для этого нужна только долларавая карточка,гривненвая не подойдёт?

Alisa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 10:56

Re: Помогите разобраться пожалуйста.

Сообщение Alisa » 13 апр 2013, 12:14

Да, на Жасмине. Спасибо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей