Моделям мужского пола

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Моделям мужского пола

Сообщение Amiomir » 21 фев 2013, 18:52

Привет всем!

Никогда не имел опыта работы в вэбкаме. Сейчас, прежде чем вложить ср-ва на хорошую камеру, специальное переоборудование комнаты, грамотное освещение, восстанавливаю спорт форму (старею :biggrin:) и тщательно изучаю вопрос.
Возможно, вопросы, которые у меня возникли уже подробно обсуждались. Если это так, заранее прошу прощения за даббл-тему. Те, что нашел по поиску - прочитал, но ответа не нашел.

1. Правильно ли я понял: На сайтах, ориентированных на русскоговорящих клиентов, парням-моделям делать нечего? Среди постсоветского пространства их услуги почти не востребованы. А вот среди англоязычной аудитории можно и поработать. Правильно?

2. Наблюдая за моделями-парнями во фри чатах, читая различные статьи, уже многое понял. Однако дальнейший приват для меня остается загадкой. Если с запросами клиентов девушек-моделей я опосредствованно знаком :tickle: , то, что могут попросить парня-модель в привате, для меня не совсем понятно. Прошу, кто может, подскажите какие обычные запросы у клиентов парней-моделек?

3. Про гаджеты, которые могут использоваться девушками-модельками в приватных показах опять же все ясно (хотя, век живи - век учись хехе). Нужны ли какие то гаджеты для парней-моделек?

ЗЫ Идею представлять себя в гей контенте на данный момент не приемлю :viannen_3: . Потому рекомендаций по этому поводу специально не прошу.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Моделям мужского пола

Сообщение DarkPrincess » 22 фев 2013, 05:41

viewtopic.php?f=10&t=1793 как раз таки парням) Не плодите темы-клоны, пожалуйста.

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Моделям мужского пола

Сообщение Amiomir » 22 фев 2013, 18:23

Спасибо=)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Моделям мужского пола

Сообщение Rozochka » 23 фев 2013, 17:27

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... z2sXdaEm4M



Мальчишки - с праздником вас! :P

Amiomir
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:19

Re: Моделям мужского пола

Сообщение Amiomir » 23 фев 2013, 20:14

Хехе, спасибо!=) Хотя из меня, откосившего чрезвычайно нагло, защитник отечества не особо =)))

Хотя хз, если война, то наверное за родных, близких, друзей, подруг встану в строй, чо тут думать.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Моделям мужского пола

Сообщение Rozochka » 23 фев 2013, 20:33

Пусть уж лучше будет мир))) вы нам здесь и сейчас нужны ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей