Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 12:57

Бестия писал(а):Мы с автором уже переписывались по почте, и где-то месяц назад я уже дала ей совет перелопатить форум:) Но, судя по вопросам, девушка ждет готовую инструкцию "как срубить бабла, не включая мозг".
неправда=))) я твою почту искала но удалила со всеми письмами нечаянно! Хотела изначально тебе написать! а особенно про работу на дому, у меня куча вопросов

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 12:59

Амели писал(а):
Wery_women писал(а):девчонки, а можно работать на русских сайтах? например рунетки? Почему все работают на англоязычных??
я недавно начала работь на русских, проблемы с анг нет, просто уже захотелось новенького, мне очень нравится русские щедрее чем иностранцы и не задрачивают покажи то иил другое, все спрашивают разрешения можно пойти в приват, блин надо было давно на русских работать, игрушками почти не пользуюсь, вообщем кому как я намного больше зарабатываю на русских.

и правда что (как я вычитала), что если работать на одном сайте успехов больше, так как если работаешь на двух, но вимание постоянно рассеяное (так как приходится на две комнаты работать)

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение redssss » 09 фев 2013, 13:07

на самом деле легко работать на нескольких комнатах. но первое время - хотя бы месяц - поработайте на одном сайте, раскрутите его, заодно и поймете - вообще ваше это или нет... главное - сайт выберете толковый.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 13:08

redssss писал(а):
Амели писал(а):
Wery_women писал(а):девчонки, а можно работать на русских сайтах? например рунетки? Почему все работают на англоязычных??
я недавно начала работь на русских, проблемы с анг нет, просто уже захотелось новенького, мне очень нравится русские щедрее чем иностранцы и не задрачивают покажи то иил другое, все спрашивают разрешения можно пойти в приват, блин надо было давно на русских работать, игрушками почти не пользуюсь, вообщем кому как я намного больше зарабатываю на русских.
я на русских тоже больше зарабатываю. рунетки по-прежнему основной сайт для меня. только хмало там на каждом шагу.

я хочу попробовать на русских сначала, хотя и сделала обзор по иностранным. Сначала на одном поработать, узнать русскую публику. Как вообще она? Чем отличается от иностранных?

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 13:08

redssss писал(а):на самом деле легко работать на нескольких комнатах. но первое время - хотя бы месяц - поработайте на одном сайте, раскрутите его, заодно и поймете - вообще ваше это или нет... главное - сайт выберете толковый.

вот рунетки мне рекомендовали. Как сайт? И опасно ли работать на дому в этом сайте?

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2013, 20:31

Вот не зря баб дурами зовут!

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 20:33

Cat1993 писал(а):Вот не зря баб дурами зовут!
спасибо за информацию!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Cat1993 » 09 фев 2013, 20:36

это кстати информация к размышлению, хотя судя по постам у вас нет ни желания ни времени размышлять.
Кстати если иногда включать мозги то жить становится легче
А так пожалуйста :)

DollGlamour

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение DollGlamour » 09 фев 2013, 22:15

Wery_women писал(а):
redssss писал(а):на самом деле легко работать на нескольких комнатах. но первое время - хотя бы месяц - поработайте на одном сайте, раскрутите его, заодно и поймете - вообще ваше это или нет... главное - сайт выберете толковый.

вот рунетки мне рекомендовали. Как сайт? И опасно ли работать на дому в этом сайте?

На рунетках работать на дому очень,очень и ОЧЕНь опасно!
Особенно,если у вас муж-кавказец!
Именно потому,что это очень опасно,девочки там и работают!
Адреналин,так сказать :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 23:07

Cat1993 писал(а):это кстати информация к размышлению, хотя судя по постам у вас нет ни желания ни времени размышлять.
Кстати если иногда включать мозги то жить становится легче
А так пожалуйста :)
о

мне все равно если вы меня считаете дурой и без мозгов))) это ваше дело))) мне все равно и на вас я чихала )). Я очень рада что много девчонок откликаются и помогают советом как новичку!!
Последний раз редактировалось Wery_women 09 фев 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Wery_women » 09 фев 2013, 23:09

DollGlamour писал(а):
Wery_women писал(а):
redssss писал(а):на самом деле легко работать на нескольких комнатах. но первое время - хотя бы месяц - поработайте на одном сайте, раскрутите его, заодно и поймете - вообще ваше это или нет... главное - сайт выберете толковый.

вот рунетки мне рекомендовали. Как сайт? И опасно ли работать на дому в этом сайте?

На рунетках работать на дому очень,очень и ОЧЕНь опасно!
Особенно,если у вас муж-кавказец!
Именно потому,что это очень опасно,девочки там и работают!
Адреналин,так сказать :biggrin:
а если например город заблокировать где я живу все равно опасно? Девочки наверняка там работают замужние это 100 % и как они справляются??? :)

DollGlamour

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение DollGlamour » 09 фев 2013, 23:20

а если например город заблокировать где я живу все равно опасно? Девочки наверняка там работают замужние это 100 % и как они справляются??? :)[/quote]

Девочки не только город,но даже квартиры блокируют!Некоторые еще и комнаты как то умудряются ...Я вот ванну свою заблокировала.Сейчас за кухню возьмусь...
Я не знаю,как они справляются со всем этим.Я незамужняя, живу гражданским браком уже много лет,так как если выйду замуж перестану справляться со всем этим! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Cat1993 » 10 фев 2013, 03:10

DollGlamour писал(а):а если например город заблокировать где я живу все равно опасно? Девочки наверняка там работают замужние это 100 % и как они справляются??? :)
Девочки не только город,но даже квартиры блокируют!Некоторые еще и комнаты как то умудряются ...Я вот ванну свою заблокировала.Сейчас за кухню возьмусь...
Я не знаю,как они справляются со всем этим.Я незамужняя, живу гражданским браком уже много лет,так как если выйду замуж перестану справляться со всем этим! :biggrin: :biggrin: :biggrin:[/quote]
Ааааааааахахахахаххахха если поймают и вас могут в той ванне заблокировать!

DollGlamour

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение DollGlamour » 10 фев 2013, 11:59

Ой,у меня же подругу недавно в ванной заблокировали!Так это не самое страшное было...Если модель не признаётся в содеянном ,они пытают!Вот,подруге в ванную Мойдодыра вызывали!!Он её мочалкой и шампунем детским Джонсонс Бэби на глаза-и пытал,пытал!
Запытал её так,что она во всём призналась.
Я когда её встретила сразу после -не узнала!На голове-мочалка какая то... :huyase:
Вообщем,они извращенцы еще те. :biggrin:

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение DarkPrincess » 10 фев 2013, 14:30

Wery_women вот вам форум моделей русского вебкама, там в основном обсуждение русских сайтов webmodelki.ru. И вы не думайте, что над вами тут стебутся потому что мы такие злые. Просто ваши вопросы реально выглядят так, будто вы хотите четкий план по зарабатыванию кучи денег, ничего не делая. Для чего вы на форуме регались? Тут хренова куча обсуждений, на самые разные темы. Просто садитесь и читайте, все подряд, даже то, что кажется бесполезным. Тут есть практически все, не ленитесь читать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей