Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение КрыскаЛариска » 11 фев 2013, 10:31

Cat1993 писал(а):Вот не зря баб дурами зовут!
я присоединяюсь

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение КрыскаЛариска » 11 фев 2013, 10:35

Wery_women вы объясните какой такой опасности вы ждете от рунеток?Вы не обижайтесь на девочек ,но тут на форуме и правда столько инфы ,а вы совсем ее не читали.Для начала откройте себе вебмани,регестрируйтесь на рунетках и русике и садитесь работать и не морочьте никому голову надуманой опасностью

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Inga_ » 11 фев 2013, 20:50

Wery_women писал(а):Долго думала и решила работать на дому. (почитала форумов, и решила что выгоднее будет). НО, не имею опыта вообще никакого. Т.е. никогда не работала. И немного не представляю что это такое, а также как регистрироваться, с чего начинать, какую камеру покупать, какие сайты лучше, и на каких я смогу работать (всмысле сколько сайтов осилю). Очень бы мне хотелось чтобы вы примерно рассказали мне с чего начать. Хотя бы общую информацию. :viannen_111:

Сделать скан паспорта: первый разворот и регистрацию.
Сфотографироваться крупным планом с паспортом в руке у лица и сделать такую же фотографию без паспорта.
Зарегистрироваться в банкинге http://wccbanking.com - здесь же зарегистрироваться на нужных для работы сайтах (возьмите для начала стриммей и жасмин) и закажите кату (на данный момент самая выгодная ePayments).
Камера подойдет Logitech HD (в пределах 1,5-2т.р.)
Дальше ждете активации ваших комнат (в среднем неделю).
Специфику работы на отдельных сайтах и ссылки на скачивание дополнительных программ можно найти в том же банкинге в разделе "Инструкции по сайтам".
Начинают всегда с одного сайта.
Дальше из личного опыта....
Начинать работу лучше с жасмина. несколько часов у вас будет почти сплошной приват)))), как пройдет период новичка народу резко схлынет, но за это время вы научитесь вести себя в платном чате, что очень важно!
Прикупите себе "игрушку". пальчики пальчиками, но при отсутствии опыта это будет не лишним плюсом. (хорошо подойдет из киберкожи, реалистик).

Выбирая эту работу, вы должны отдавать себе отчет, что записанных приватов не избежать! и ваше откровенное видео может увидеть кто угодно. и защиты от этого нет, не зависимо от выбора сайтов.

fvektn
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:33

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение fvektn » 12 фев 2013, 20:04

Тут хренова куча обсуждений, на самые разные темы. Просто садитесь и читайте, все подряд, даже то, что кажется бесполезным. Тут есть практически все, не ленитесь читать :biggrin:
что правда то правда :viannen_3:
я работаю месяц,много чего почерпнула с этого форума(и сейчас часто перечитываю ели есть вопросы).Скажу так, пока не попробуете никто вам не расскажет что и как!!!Только методом ошибок(пока не найдете себя....)стиль,манера поведения.....доступности(показывать все во фри или только в привате).
Я тоже начинала с нуля, было много вопросов читала спрашивала ,но пока не попробовала все это не имело смысла.
Не могу сказать что сразу горы золотые,но приятно даже то что часто делают комплименты,дают самоуверенность и просто тобой восхищаются,но как говорил дедушка Ленин трудиться трудиться и еще раз трудиться,поверьте желание это сильное чувство!
Все у Вас получится,главное в это верить и конечно огромное желание!!!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение solaris » 12 фев 2013, 20:27

Тоже сама начинала, когда то, не в студии, а из дома, спросить было не у кого вообще, никто из моих знакомых этим никогда не занимался. К тому же я начала с оффлайнового сайта даже посмотреть на других моделей негде было. С первого привата заработала сразу 20 долларов-понравилось, ничего делать не пришлось, дядька попался какой-то странный американец, он весь пвт показывал мне арсенал оружия...чего там только у него не было, от лазерных винтовок до автоматов и револьверов...прикольно так. Но больше он ко мне не пришел, наверное ожидал что я ему тоже чего-нибудь покажу. :viannen_3:

Fantasia
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 21:19

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Fantasia » 23 фев 2013, 23:13

solaris писал(а):Тоже сама начинала, когда то, не в студии, а из дома, спросить было не у кого вообще, никто из моих знакомых этим никогда не занимался. К тому же я начала с оффлайнового сайта даже посмотреть на других моделей негде было. С первого привата заработала сразу 20 долларов-понравилось, ничего делать не пришлось, дядька попался какой-то странный американец, он весь пвт показывал мне арсенал оружия...чего там только у него не было, от лазерных винтовок до автоматов и револьверов...прикольно так. Но больше он ко мне не пришел, наверное ожидал что я ему тоже чего-нибудь покажу. :viannen_3:
скажите пожалуста с какого офлайнового сайта начали свою работу?

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение solaris » 23 фев 2013, 23:38

Fantasia писал(а):
solaris писал(а):Тоже сама начинала, когда то, не в студии, а из дома, спросить было не у кого вообще, никто из моих знакомых этим никогда не занимался. К тому же я начала с оффлайнового сайта даже посмотреть на других моделей негде было. С первого привата заработала сразу 20 долларов-понравилось, ничего делать не пришлось, дядька попался какой-то странный американец, он весь пвт показывал мне арсенал оружия...чего там только у него не было, от лазерных винтовок до автоматов и револьверов...прикольно так. Но больше он ко мне не пришел, наверное ожидал что я ему тоже чего-нибудь покажу. :viannen_3:
скажите пожалуста с какого офлайнового сайта начали свою работу?
камконтактс

dasha dasha
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 01:56

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение dasha dasha » 02 мар 2013, 02:45

Wery_women, 8) могу помочь, пиши на krdasha@gmail.com

Margarita
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:28

Re: Девонки! Опытные! Нужна ваша помощь. Если вам не лень.

Сообщение Margarita » 02 мар 2013, 12:48

Wery_women писал(а):Долго думала и решила работать на дому. (почитала форумов, и решила что выгоднее будет). НО, не имею опыта вообще никакого. Т.е. никогда не работала. И немного не представляю что это такое, а также как регистрироваться, с чего начинать, какую камеру покупать, какие сайты лучше, и на каких я смогу работать (всмысле сколько сайтов осилю). Очень бы мне хотелось чтобы вы примерно рассказали мне с чего начать. Хотя бы общую информацию. :viannen_111:
Я бы вам посоветовала пойти для начала на какую-нибудь студию поработать , понять ваше это или нет, и денежек бы для начала заработали , а то вложитесь, камеру купите, все дела , а оно не пойдет ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя