Страница 1 из 1

Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 02 апр 2009, 12:42
any
Здравствуйте! В банкинге одобрили мою комнату. Подскажите пожалуйста, как мне начать работу. Программа SplitCam у меня есть. Нужно ли ещё приобрести какие либо программы, чтобы появиться на нужном сайте?

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 02 апр 2009, 13:07
wccManager
Ваши дальнейшие действия зависят от конкретного сайта. Как правило, никаких дополнительных программ устанавливать не нужно. Лишь некоторые сайты предлагают установку собственного программного обеспечения для выхода в видеочат. Это, например, Flirt4Free. У LiveJasmin тоже есть софт для работы, однако его скачивать необязательно.

Вам следует зайти на сайт, воспользовавшись логином и паролем, которые указаны у вас в банкинге для конкретной комнаты, проверить и дополнить ваш профайл (добавить информацию, загрузить фотографии и т.д.) и начать работу, кликнув на кнопку "Go online".

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 02 апр 2009, 13:39
any
Спасибо за ответ! :) Сейчас попробую зайти на WebCams.com и сделать всё, как вы написали. :-)

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 02 апр 2009, 13:53
any
Ага, не всё так просто как я думала!... :( Зашла я на сайт WebCams.com, а куда дальше заходить- не пойму. Объясните мне пожалуйста всё по порядку- куда конкретно кликать и что куда загружать. Извините за несмышлённость! :viannen_3:

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 02 апр 2009, 17:22
WccReg
any
Скорее всего Вашу комнату только зарегистрировали и сапорт сайта её ещё не рассмотрел.. подождите когда её откроют. Для более конкретной информации, пожалуйста, стучите ко мне в асю.

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 14 дек 2009, 19:36
CuteLindaNataly
any писал(а):Ага, не всё так просто как я думала!... :( Зашла я на сайт WebCams.com, а куда дальше заходить- не пойму. Объясните мне пожалуйста всё по порядку- куда конкретно кликать и что куда загружать. Извините за несмышлённость! :viannen_3:
Может в самом низу странице мелкими буквами написано Model Login нажми туда.

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 14 дек 2009, 19:48
Poetry4love
CuteLindaNataly Ага, она с апреля все ждала твоего ответа.

Re: Комната одобрена.Что дальше?

Добавлено: 14 дек 2009, 19:57
CuteLindaNataly
а вдруг это будет читать еще кто нибудь у кого такая же проблема :biggrin: