помогите разобраться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Yasira
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:56

помогите разобраться

Сообщение Yasira » 04 фев 2013, 15:04

на каком сайте минута привата стоит меньше всего?
работаю на Жасмине, что то непонятное происходит с мемберами, после овых правил о качестве видео

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: помогите разобраться

Сообщение DarkPrincess » 04 фев 2013, 15:20

Yasira писал(а):на каком сайте минута привата стоит меньше всего?
работаю на Жасмине, что то непонятное происходит с мемберами, после овых правил о качестве видео
есть много сайтов, где можно поставить минуту привата 0.99, например. А вам это зачем? что у вас происходит с мемберами.

Yasira
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:56

Re: помогите разобраться

Сообщение Yasira » 05 фев 2013, 11:14

я полгода не появлялась в сети, может поэтому, но когда я начинала, раскрутилась за неделю, а тут 2 недели кукую

а какие именно сайты? хочу там попробовать

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: помогите разобраться

Сообщение DarkPrincess » 05 фев 2013, 11:24

Yasira писал(а):я полгода не появлялась в сети, может поэтому, но когда я начинала, раскрутилась за неделю, а тут 2 недели кукую
а какие именно сайты? хочу там попробовать
Неудивительно, за полгода ваша анкета слетела в конкретную попу. И я не думаю, что низкая цена привата вам поможет комнату раскрутить, скорее привлечет к вам толпы халявщиков, которые при попытке поднять цену будут орать и обзывать вас жадной сукой. Лучше сделайте новую комнату или раскручивайте заново эту. Жасмин вообще не тот сайт, где все сразу получается)

Yasira
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 14:56

Re: помогите разобраться

Сообщение Yasira » 05 фев 2013, 16:14

спасибо за ответ, я седня на стриммэйт зарегистрировалась, на жасмине новые правила - чем выше качество видео, тем выше ты в списке, у меня качество не очень изза проблем с интернетом(живу за городом) , да и мемберы были другие- я работала беременной, буду терпеть, обновлю фотки..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: помогите разобраться

Сообщение DarkPrincess » 06 фев 2013, 08:11

Yasira писал(а):спасибо за ответ, я седня на стриммэйт зарегистрировалась, на жасмине новые правила - чем выше качество видео, тем выше ты в списке, у меня качество не очень изза проблем с интернетом(живу за городом) , да и мемберы были другие- я работала беременной, буду терпеть, обновлю фотки..
Стрим неплохой сайт) Только мемберов не балуйте особо, долго низкую цену не держите. И помните: ПЕРВЫЕ 30 СЕК ПРИВАТА НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. А то есть умные мемберы, которые к новым моделям туда-сюда скачут, по 30 сек.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: помогите разобраться

Сообщение redssss » 06 фев 2013, 12:23

DarkPrincess писал(а):
Yasira писал(а):спасибо за ответ, я седня на стриммэйт зарегистрировалась, на жасмине новые правила - чем выше качество видео, тем выше ты в списке, у меня качество не очень изза проблем с интернетом(живу за городом) , да и мемберы были другие- я работала беременной, буду терпеть, обновлю фотки..
Стрим неплохой сайт) Только мемберов не балуйте особо, долго низкую цену не держите. И помните: ПЕРВЫЕ 30 СЕК ПРИВАТА НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. А то есть умные мемберы, которые к новым моделям туда-сюда скачут, по 30 сек.
а вот допустим я в пвт уже и тут еще один заскакивает - ему тоже 30 сек бесплатно?

DollGlamour

Re: помогите разобраться

Сообщение DollGlamour » 06 фев 2013, 12:27

redssss писал(а):
DarkPrincess писал(а):
Yasira писал(а):спасибо за ответ, я седня на стриммэйт зарегистрировалась, на жасмине новые правила - чем выше качество видео, тем выше ты в списке, у меня качество не очень изза проблем с интернетом(живу за городом) , да и мемберы были другие- я работала беременной, буду терпеть, обновлю фотки..
Стрим неплохой сайт) Только мемберов не балуйте особо, долго низкую цену не держите. И помните: ПЕРВЫЕ 30 СЕК ПРИВАТА НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. А то есть умные мемберы, которые к новым моделям туда-сюда скачут, по 30 сек.
а вот допустим я в пвт уже и тут еще один заскакивает - ему тоже 30 сек бесплатно?


Yes

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: помогите разобраться

Сообщение redssss » 06 фев 2013, 12:51

Стрим неплохой сайт) Только мемберов не балуйте особо, долго низкую цену не держите. И помните: ПЕРВЫЕ 30 СЕК ПРИВАТА НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ. А то есть умные мемберы, которые к новым моделям туда-сюда скачут, по 30 сек.[/quote]
а вот допустим я в пвт уже и тут еще один заскакивает - ему тоже 30 сек бесплатно?[/quote]



Yes[/quote]
охх ясно
спасибо!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей