А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение BusinkaMoja » 16 июл 2013, 08:35

Nata писал(а):[quote="BusinkaMoja"
Знаю почему так говорю.Пожила в другой стране и теперь понимаю где и какие есть возможности для заработка.Получить гражданство и т д,так смешно это читать.Не так уже и просто выехать и жить в чужую страну.Наверное не знаете сколько мороки с визами,люди месяцами ждут,чтобы хотябы стать на очередь на подачу документов,не говоря уже о том,сколько денег нужно ,чтобы эти документы тебе открыли,если ещё отказ не поставят,что случается очень часто!!!Судить об уровне интелектуальных возможностей по заработкам,могут только наши людишки аахах..:facepalm:
Вы пишите,что страдает уровень жизни,а тот самый уровень от чего по вашему зависит??? :lex_07: ...
Не о чём тут даже говорить!
Уровень жизни страны зависит от людей, которые в ней живут. Не зря вам отказы дают ;) у меня полпаспорта изъезжено. Что вы приедете в европейскую страну и будете там уровень жизни понижать?! Научитесь сначала в свою страну уважать и деньги зарабатывать, тогда вас и другие страны примут. Вы же прекрасно знаете, что будь вы талантливым ученым, танцором, программистом, да той же топ моделью, или хотя бы умели денег заработать вас бы с удовольствием в любую страну приняли еще и попу поцеловали. А таких простаков, которые ненавидят свою страну полно, нафиг вы им в Европе сдались, бумажки за вами возле урн подбирать?![/quote]
Ахахах,у меня тоже пол паспорта виз и фиг))Никогда не буду уважать свою страну,дыра дырой.Всю жизнь все горбатяться на неё и толку никакого,патриоты хреновы.
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Inga_ » 16 июл 2013, 21:17

BusinkaMoja Вы только попали на форум благодаря которому узнали о возможности заработать, читали темы моделей. а теперь нас оскорбляете... Вот реально не удивлена вашей неспособности заработать!

Работать еще не начала, а "рот открыла" уже! ФУ!!!!

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Nata » 17 июл 2013, 07:16

Inga_ писал(а):BusinkaMoja Вы только попали на форум благодаря которому узнали о возможности заработать, читали темы моделей. а теперь нас оскорбляете... Вот реально не удивлена вашей неспособности заработать!

Работать еще не начала, а "рот открыла" уже! ФУ!!!!
И правда, Inga! Я даже не приняла на свой счет последний пост. Потому как патриотом никогда не была. И в принципе, это высказывание абсурдно, тк "горбатиться на страну" значит работать за идею, без материальной цели. Чего у нас с послевоенных времен не наблюдалось. Я лишь уважаю место, в котором живу, те "не кусаю руку, которая меня кормит". Это как быть благодарной родителям за то, что вырастили и воспитали. Даже, если они не идеальны, даже если они не миллиардеры. Где бы мне не случилось жить, я буду уважать это место. Это вопрос культуры, воспитания и интеллигентности. Этих качеств у Businki нет, потому и жизнь через одно место.

Аватара пользователя
BusinkaMoja
Member
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 22:24

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение BusinkaMoja » 17 июл 2013, 12:19

Что значит рот открыла??Смотрю тут звезду поймали что ли?))ааахахх!
Что касается данной работы,не слова ещё не написала в оскорбление!Патриотами назвала вот таких вот защитничков нашей супер страны)
В первую очередь Ната начала обижать,хотя меня совсем не знает)Да и вообще смотрю тут такие все агрессивные на форуме :facepalm:
В школе я изучала 2 иностранных языка: английский и геометрию)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение solaris » 17 июл 2013, 14:49

Nata писал(а):. Я лишь уважаю место, в котором живу, те "не кусаю руку, которая меня кормит". Это как быть благодарной родителям за то, что вырастили и воспитали. Даже, если они не идеальны, даже если они не миллиардеры. Где бы мне не случилось жить, я буду уважать это место. Это вопрос культуры, воспитания и интеллигентности. Этих качеств у Businki нет, потому и жизнь через одно место.
Я с вами вот абсолютно согласна. По мне люди, которые гадят на собственную страну сродни людям плющим против ветра. Мне удивительно что они не понимают как некрасиво они выглядят в глазах иностранцев. Для меня неуважение к своей стране сродни неуважению к самому себе. Ты можешь быть настроен критично, чем то быть недовольным, не хотеть жить в стране в которой родился и получил образование, но нужно элементарно отдавать себе отсчет, что к тебе заграницей всегда будут относиться как к приезжему, своим до конца никогда уже не станешь...так стоит ли посыпать голову пеплом и так уж расшаркиваться перед иностранцами и другими странами.... Этим людям надо подумать об этом.

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Inga_ » 17 июл 2013, 23:27

;)
Вложения
a29i4RPE688.jpg

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Nata » 17 июл 2013, 23:41

Inga, абсолютно верно! :)

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 04:24

я просто мечтаааааю найти еще одну работу такую чтобы на полдня один -два раза в неделю, чтобы там была куча народа и я могла бы красиво одеться, накраситься и выйти в люди не важно что там делать, но главеное чтобы общаться с разными людьми.
а так иногда сочиняю дизайн разных листовочек, рекламок и логотипчиков для друзей-знакомых ну чтобы мозгами пошевелить. старую работку вспомнить

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение Natrina » 18 июл 2013, 04:26

есть выход пойти на курсы иглиша наконец, или на фитнес но лень же лееень не дает.

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение lelya » 18 июл 2013, 10:07

А я сегодня купила абонемент в фитнес-клуб. Не знаю, как буду ходить - времени мало.
А так, я нашла работу по специальности со свободным графиком и возможностью работать дома. Все почти как я мечтала - только от вебки все же завишу. Хотелось бы иметь возможность зарабатывать достойно без вебки, хотя не скажу что я бы бросила ее сразу в таком случае. Все равно, я благодаря другой работе избавляюсь от иллюзий, что есть еще такое место где можно столько заработать. Тут некоторые на 20 долларов в час жалуются. А у нас 20 долларов за восьмичасовой день - баснословные деньги.
Скажу честно, очень тяжело совмещать. Я вообще-то всегда ходила на курсы, универ вот заканчиваю потихоньку. Но теперь еще работа добавилась, да и по дому мне никто не помогает. Но я не жалуюсь - я мечтала о нормальной работе. Теперь она у меня есть, у всех ведь свои приоритеты. Ради душевного спокойствия я готова напрягаться, да и говорю теперь открыто, где работаю. Для меня это важно, в садике, в школе, на кружках постоянно заполняются какие-то бумажки, где надо указывать место работы, недавно вот с участковым общалась - тоже интересовался. Да и опыт, опыт обязателен, страшно оказаться на обочине. Короче, сижу на двух стульях, ну что и говорить, что о заработках, которые тут описывают некоторые девочки я даже не думаю. Это меня не особо парит, так как я никогда особо много не зарабатывала.
Вот получается, живу на деньги с вебкама, а большую часть времени посвящаю работе.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение solaris » 18 июл 2013, 12:39

lelya писал(а):А я сегодня купила абонемент в фитнес-клуб. Не знаю, как буду ходить - времени мало.
А так, я нашла работу по специальности со свободным графиком и возможностью работать дома.
Если не секрет, а что за работа?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение lelya » 29 июл 2013, 09:40

solaris писал(а):
lelya писал(а):А я сегодня купила абонемент в фитнес-клуб. Не знаю, как буду ходить - времени мало.
А так, я нашла работу по специальности со свободным графиком и возможностью работать дома.
Если не секрет, а что за работа?
только что заметила сообщение, но лучше я не буду говорить какая работа, скажу только что творческая :)

Аватара пользователя
saraconnor
Senior Member
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 16:48

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение saraconnor » 29 июл 2013, 15:28

Я с основной уволилась, прежде чем пойти на вебку. Не зря, так как за первый месяц работы в студии заработала уже больше, чем за месяц у себя. А так, все равно, калымы и старые подработки остались, но я занимаюсь этим больше для удовольствия. Все же старую работу любила очень.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение WhatIsLove » 31 июл 2013, 10:53

А я универ закончила и поняла, что это совсем не та специальность, по которой хотелось бы мне работать. Не нашла я себя ни в чём, пока что. Это грустно, очень грустно. Хорошо, что я открыла вебкам для себя и, по крайней мере, могу заработать на жизнь. А там уже будет видно, не хочу загадывать.

marimari
Senior Member
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:46

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение marimari » 31 июл 2013, 13:26

Я бы вот тоже хотела еще какую нибудь работу не напряжную часа на 2-4 в день, чтоб можно было выйти куда то, шмотки новые надеть, макияж, прическа, а так тоже целыми днями безвылазно дома сижу, ни с кем не общаюсь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей