А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
fialka_fialka
Senior Member
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 20:04
Откуда: RostAngeles

Re: А вебкам ваша основная работа? или еще на обычной работаете?

Сообщение fialka_fialka » 29 окт 2013, 17:23

Читаю сообщения, и вспоминаю, как сама долго думала об этом, я конце концов устроилась, не буду говорить куда, работа по 6 часов в день, конечно поначалу немножко подтормаживала- всегда расслабленна была и сама себе предоставлена, поэтому немножко напрягали обязанности на новой работе) Зарплата была настолько маленькая, что в детской категории зарабатывала столько же, сколько за месяцц на официальной работе, из-за нее также не смогла в 2х универах учиться одновременно, и решила уйти.
Хожу в спортзал уже больше года, но все же не хватает общения катастрофически, да и себя хочется показать, и на людей посмотреть все же)
На дому, конечно, можно много чем заниматься, но все же хочется постоянного коллектива, и чтоб помоложе и повеселей:) На студии, конечно, повеселее было.
Вопрос не в тему- кто-то знакомился отсюда? Все же есть общие темы для разговора)
Я очень ценю в людях чувство юмора, потому что часто это наше единственное оружие против всех гадостей и несправедливостей жизни.
(Пьер Ришар)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей