Амплуа

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Амплуа

Сообщение capitoshka » 29 янв 2013, 00:27

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 16 июл 2013, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 29 янв 2013, 01:09

мне один мужчина клялся, что если поставить ряд девушек, из которых все будут одеты секси и все такое, а парочка в майках-трусах, тапочках, и пустить 100 мужчин пройтись заценить кто лучше - то эти две в майках побьют все рекорды популярности)))
вот думаю щас - приеду с отпуска - попробую в тельняшке выйти)))))
ради экстперимента

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Амплуа

Сообщение DarkPrincess » 29 янв 2013, 06:36

Мечта мечтой, но ведь к такой мечте даже на сайте бывает страшно подкатить. Представьте: сидите вы такая накрашенная, в супер-пупер наряде, заходит мем, смотрит и понимает, что вы выглядите примерно как та телка из клуба, которая его отшила. И он идет искать попроще, красивую-но в более домашнем виде) Соседку, скажем так. Girl next door, говорят очень пользуется популярностью.
Лично о себе: очень странно, но раньше ко мне ломились рабы на РОЗОВОЕ :huyase: платьице в рюшками! как только я надевала что-то черное-красно-агрессивное-они пропадали. Так что нджо жасминовским админам совет дать))))) А то они чуть не не dungeon требуют от Мистресс :tickle:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 29 янв 2013, 18:14

оооо, я почитала в свое время эти их дибильные правила)))) реально скиснуть можно от требований к бдсм комнатам. Жас не понимает ничего по-моему.
но РОЗОВОЕ платье с рюшками?! это даже мое воображение с трудом представляет как униформу Мистресс)))

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Амплуа

Сообщение DarkPrincess » 29 янв 2013, 19:17

Rozochka писал(а):оооо, я почитала в свое время эти их дибильные правила)))) реально скиснуть можно от требований к бдсм комнатам. Жас не понимает ничего по-моему.
но РОЗОВОЕ платье с рюшками?! это даже мое воображение с трудом представляет как униформу Мистресс)))
Мое воображение это вообще воспринимало как завлекалку для педофилов, которые на тот момент были моей самой благодарной аудиторией. Когда стали шастать рабы, я обзавелась кожаным корсетом с юбкой, платьем, почаще стала надевать черное. А они ходили на розовое платье, блин. Слов просто нет. Это как раз яркий пример, что даже фетишисты не знают, что им надо.

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Амплуа

Сообщение UkaGlyuka » 01 фев 2013, 11:35

Еле проснулась ,не охота было секи-пекси одевать села в плюшевом спортивном костюме всем оч понравилось , а еще любят мою найковскую тенниску и белые шорты. Вот как понять этих мужчин?

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Амплуа

Сообщение xPandorax » 08 фев 2013, 16:36

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 03:30, всего редактировалось 1 раз.

Яна new
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 16:01

Re: Амплуа

Сообщение Яна new » 13 фев 2013, 16:04

может у менявопрос не должен быть в этой теме
Но я хочу спросить, а в маске можно работать?

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Амплуа

Сообщение valik » 13 фев 2013, 16:12

Яна new писал(а):может у менявопрос не должен быть в этой теме
Но я хочу спросить, а в маске можно работать?
Ну конечно можно почему нет :)

Luci

Re: Амплуа

Сообщение Luci » 13 фев 2013, 17:17

Можно то можно. А вот нормально ли вы заработаете. Лучше сходите на курсы майп - апа. И забомбите себе такой макияж, чтобы мама родная не узнала. Ну и парик к примеру.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 13 фев 2013, 21:03

В маске не советую. Разве что в газовой, для фетишистов ;)
Всем хочется лицо видеть. Лицо и его выражение важнее всего остального

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Амплуа

Сообщение alina77 » 13 фев 2013, 21:13

на рунетках счас в топе девонька , несмотря на то что, в маске ..но так посмотрев за ней немножко - понимаешь что бедная ее пися и попа ..видно ими только и работает судя по её поведению .

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Амплуа

Сообщение solaris » 13 фев 2013, 21:30

Rozochka писал(а):В маске не советую. Разве что в газовой, для фетишистов ;)
Всем хочется лицо видеть. Лицо и его выражение важнее всего остального
У меня был постоянник из Нью-Йорка, так он обожал черные очки в пол-лица, всегда просил меня их надеть во время шоу. А тут перед НГ я купила маску карнавальную (ну такую знаете с перьями, на глаза) и сделала в ней несколько фото для профайла, так он увидел, пришел стал просить вместо очков эту маску напялить. ;)
Последний раз редактировалось solaris 13 фев 2013, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Амплуа

Сообщение solaris » 13 фев 2013, 22:35

HotBritney22 писал(а):А я заметила, что все что ставишь на профиль потом начинают просить, вот к примеру было у меня серебристое платье, я его одела, мемберам неникто даже не сказал что красивое или что-то там, а когда снимок на профиль в этом платье поставило, оно у меня стало намбер ван, все его просят, раньше там стояло белое плятье и все просили белое, только фото поменяла, про белое забыли, то же и с каблуками.
У меня иногда найдут какой-нибудь аутфит с фото годичной давности, приходят в чат "одень пжст". Я :"да ради бога". Так что фото со всеми имеющимися аутфитами нужно иметь в профайле, никогда не знаешь что может мема поразить в самое сердце. :give_heart:

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 14 фев 2013, 15:29

HotBritney22 писал(а):А я заметила, что все что ставишь на профиль потом начинают просить, вот к примеру было у меня серебристое платье, я его одела, мемберам неникто даже не сказал что красивое или что-то там, а когда снимок на профиль в этом платье поставило, оно у меня стало намбер ван, все его просят, раньше там стояло белое плятье и все просили белое, только фото поменяла, про белое забыли, то же и с каблуками.
млин! надо значит потасканные любимые рваные джинсы мальчиковой модели и любимую майку с Бостон Брюинс в профайл поставить :new_girl_flag_of_truce:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей