Амплуа

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Амплуа

Сообщение Rozochka » 18 янв 2013, 19:50

Девчонки, а кто в каком амплуа работает? То есть есть ли у кого четко отработанный имидж и как постоянство этого имиджа отражается на заработках? Я просто сижу последнее время в раздумьях, что выгоднее - меняться или все же мемберы жаждут потстоянства?
Для меня пока прибыльнее всего роль рабыни, либо когда я вся в масле или ином чем-нить, но я их все равно меняю)) но смотрю на многих девочек - сидят как пришпиленные в одном и том же виде примерно и так же распрекрасно делят со мной верхние строки. Вот и интересно стало, что прибыльнее - постоянство, яркое амплуа или цыганщина?))))

UkaGlyuka
Senior Member
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 22:29

Re: Амплуа

Сообщение UkaGlyuka » 18 янв 2013, 22:14

Я работаю в белой блузке , юбке, очках и чулках без нижнего белья уже третий год. Покупала много разных аутфитов ,мемы хвалят - красотка, тока снова просят одеть блузку и юбку для привата, видеть уже не могу этот наряд. Не люблю носить очки,но мемы просто не признают меня без них. А еще они тащутся когда одеваю платье- свитер серого цвета на голое тело . Кстати, когда я в нижнем белье сижу мне даже хай не говорят , посмотрят и уходят .

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Амплуа

Сообщение Nikki » 18 янв 2013, 23:43

прибыльней постоянное, мемы знают "ага, сегодня хочу школьницу, а школьница у нас Марьванна", а если он приходит к Марьванне, а она нифига не школьница, а мистресс, то разрыв шаблона. :)

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 19 янв 2013, 17:00

Nikki писал(а):прибыльней постоянное, мемы знают "ага, сегодня хочу школьницу, а школьница у нас Марьванна", а если он приходит к Марьванне, а она нифига не школьница, а мистресс, то разрыв шаблона. :)
вот я тоже об том и размышляю щас... а то правда, запал однажды на допустим стюардессу, а завтра пришел радостный - а там госпожа ни с того ни с сего. Получается дядьки к нам ходят за определенной игрушкой\ролью, а вовсе не за нашей сногсшибательно разнообразной личностью :pirate: :droch:
какой млин ужас, какое млин разочарование! )))))))))) :crazy:
но как же это скучно сидеть в одном и том же - не представить мне пока... я два дня подряд ее святейшеством сестрой Розой поработала - у меня уже зубы сводит с тоски))))
--пойду поразмыслю над постоянством мужских предпочтений млин---

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 19 янв 2013, 17:03

UkaGlyuka писал(а):Я работаю в белой блузке , юбке, очках и чулках без нижнего белья уже третий год. Покупала много разных аутфитов ,мемы хвалят - красотка, тока снова просят одеть блузку и юбку для привата, видеть уже не могу этот наряд. Не люблю носить очки,но мемы просто не признают меня без них. А еще они тащутся когда одеваю платье- свитер серого цвета на голое тело . Кстати, когда я в нижнем белье сижу мне даже хай не говорят , посмотрят и уходят .

кажись у меня тоже начинает происходить разрыв шаблона)))) интересно а если распределить шоу по дням недели и четко предерживаться графика, например понедельник я школьница, вторник дикий пьяный чукча, в среду уборщица помещения и прочая - то это будет считаться за постоянство образа? :seestars:

JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: Амплуа

Сообщение JuicySky » 20 янв 2013, 05:18

хахаха. посмеялась отдуши)А если у мема будет свободное время в другой день и он решит навестить школьницу)ооо заходит,а там...бам...пьяный чукча с синяком под глазом сидит :huyase: ))зато настроение поднимется на целый день. :biggrin:

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Амплуа

Сообщение valik » 20 янв 2013, 06:21

Я одно время кучу аутфитов покупала и меняла в онлайне каждый час , а потом заметила когда сажусь в обычной одежде , минимум макияжа так они так радуются и в пвт берут, а если что им надо так я показываю но за голды только .Так что сейчас сижу в обычных футболках , бывает в ночнушке в которой сплю , или вообще в мужской рубашке .

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: Амплуа

Сообщение Nikki » 20 янв 2013, 07:22

нееет, вы меня не совсем правильно поняли. У них не только зрительная память работает. Попробую объяснить.

Возьмем Ксюшу и нарядим ее в снегурочку. Сидит она вся такая пушистая, аки божий одуванчик, постоянники у нее тоже мальчики-зайчики. И тут она думает "а чего это я все снегурочка, да снегурочка, буду я женщиной-вамп". Губы навела покраснее, платье черное покороче и сидит, bitch из себя корчит. Приходят мемы, вроде Ксюша - свое родное, а вот фальшивое, хоть ты тресни. Они ведь образ этой самой снегурочки уже наполнили своими фантазиями, домыслами, связали этот образ с Ксюшей и она стала реальна в этом образе. А если образ уходит, то и Ксюша уже становится нереальной для них. То есть у вас должна быть какая-то базовая модель, на которую нужно наслаивать другой образ, а не кардинально его менять.
Итог. Ксюша-вамп сможет только привлечь новых мемов, старые врядли останутся. Они ж к снегурочке ходили, а не к Ксюше.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 20 янв 2013, 22:31

вот я и думаю - пора бы и мне остепениться, базовую роль выбрать, или 2 и от них танцевать))хотя мои уже кажись привыкли к цирку в комнате, уже и просто из любопытства заходят. Но в долгосрочной перспективе сдается мне и правда стоит выбрать что-то.
хотя что бы я ни вытоворяла в комнате - я все время зарабатываю стабильно, то бишь понять их предпочтения сложно по этому критерию. Думаю стоит выбирать амплуа, согласно тому, что самой больше импонирует, сидеть то ведь часами))))

AlisaMilano
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 03:12

Re: Амплуа

Сообщение AlisaMilano » 21 янв 2013, 02:59

Nikki писал(а):нееет, вы меня не совсем правильно поняли. У них не только зрительная память работает. Попробую объяснить.

Возьмем Ксюшу и нарядим ее в снегурочку. Сидит она вся такая пушистая, аки божий одуванчик, постоянники у нее тоже мальчики-зайчики. И тут она думает "а чего это я все снегурочка, да снегурочка, буду я женщиной-вамп". Губы навела покраснее, платье черное покороче и сидит, bitch из себя корчит. Приходят мемы, вроде Ксюша - свое родное, а вот фальшивое, хоть ты тресни. Они ведь образ этой самой снегурочки уже наполнили своими фантазиями, домыслами, связали этот образ с Ксюшей и она стала реальна в этом образе. А если образ уходит, то и Ксюша уже становится нереальной для них. То есть у вас должна быть какая-то базовая модель, на которую нужно наслаивать другой образ, а не кардинально его менять.
Итог. Ксюша-вамп сможет только привлечь новых мемов, старые врядли останутся. Они ж к снегурочке ходили, а не к Ксюше.
Я на себе испытала все вышеописанное. Стоило только губы кровавой помадой намазать - гестов как ветром сдуло)))

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Амплуа

Сообщение Natrina » 26 янв 2013, 08:44

я решила стать школьницей, потому что меня часто просят одеть школьную униформу и вообще много педофилов ко мне прет, а жасовские админы запрещают ставить этот образ на аватарку, мол пропаганда педофилии. . при этом ты можешь сидеть в школьном оутфите это не запрещено, и фотки в школьной форме в галлерее иметь можно, а вот аватарка запрещена.
у меня когда ава школьницы стояла так много мемов на нее сбегалось, и приваты были длинные ролеплей, просили форму надеть, пока ее наденешь время пройдет. админы суки

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: Амплуа

Сообщение Rozochka » 26 янв 2013, 15:15

Natrina писал(а):я решила стать школьницей, потому что меня часто просят одеть школьную униформу и вообще много педофилов ко мне прет, а жасовские админы запрещают ставить этот образ на аватарку, мол пропаганда педофилии. . при этом ты можешь сидеть в школьном оутфите это не запрещено, и фотки в школьной форме в галлерее иметь можно, а вот аватарка запрещена.
у меня когда ава школьницы стояла так много мемов на нее сбегалось, и приваты были длинные ролеплей, просили форму надеть, пока ее наденешь время пройдет. админы суки
а может вам попробовать на авик вместо школьной униформы такое миленькой платьице морячки, к примеру, одеть? или просто миленькое а-ля детское, но не школьное платьице? вроде и не школа, но по прежнему интересно для педофилов))) у меня есть одно такое моряцкое платьице, очень по стилистике на школьную униформу смахивает.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Амплуа

Сообщение Амели » 26 янв 2013, 17:19

хахах это закон подлости, у меня точно так, секси боди, разные серьги, браслеты накупила, только деньги выкинула, но на камеру все это классно и дорого смотрится, видимо только для меня) Потом психую и одеваю заежженное вечернее платье, где грудь не видно и нормально, а когда сижу в секи боди прозрачном, там и грудь видна иногда еще чего-то... то как то вообще бывает никак.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Luci

Re: Амплуа

Сообщение Luci » 26 янв 2013, 17:50

Вот и я также сегодня вырядилась в сетку - комбез. Даже мама сказала что с таким нарядом заработаешь до фига. А я просидела 1,5 часа за 15 баксов. Психанула и переоделась. И пошла движуха. У меня хорошо прёт когда я в джинсовых шмотках, легинсах, майках, рубашках, носки, гольфы. Хрен поймёшь их. Хотя мне ну очень идут всякие секси штучки.

capitoshka
Senior Member
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 05:49

Re: Амплуа

Сообщение capitoshka » 29 янв 2013, 00:25

:)
Последний раз редактировалось capitoshka 11 июл 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайся в ЖОПЕ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей