Работа парня

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
madjack
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:44

Работа парня

Сообщение madjack » 15 янв 2013, 20:57

Я извиняюсь за то что в какой то мере возможно дублирую уже созданные темы. Честно перечитал уже все темы на форуме за 5 дней, и понимаю что все зависит от меня и как карта ляжет, но все же надеюсь услышать что то дельное без потока агрессии в мою сторону (хотя честно говоря считаю участников форума, адекватными).
Собственно вопрос. Понимаю что парням в разы сложнее работать чем девушкам...Но все же, реально ли работаю по 20 дней в месяц по 5 часов выходить на заработок в 800-1000$, не используя тойсов и подобного. Просто имея хорошую внешность, вебку, пк и интернет, и средний багаж английского. Хотя реально не совсем то хотел спросить, не знаю просто как сформировать правильно вопрос. Скорее всего реально выйти на эти деньги, или все же могут быть сложности ? Особенно интересует мнения уже работающих парней.
Извините что потревожил, буду благодарен за ответы )

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Работа парня

Сообщение Natrina » 16 янв 2013, 05:35

на студии где я работала были почти одни парни, я наслушалась от них, что геи с которыми вы будете работать, очень душевные, чувственные натуры. нужно играть на их чувствах и пытаться заводить постоянников. работа парня держится на постоянниках которые будут в вас влюбляться и ходить к вам. тут нет такого потока как у девушек. нужно их влюблять в себя, играть на их чувствах. разводить на разговоры, обязательно много рассказывать о себе, тут чисто психологическая работа. Давить на жалость, быть внимательным с ними, писать им письма, слать фото. И еще очень многие парни живут тем что разводят мемберов на деньги вне сайта. Находят себе богатых покровителей, которые их содержат годами. при чем за это ничего не просят. но это все нужно делать очень осторожно и тонкий подход нужен. вы должны чувствовать человека, кого можно развести а кого нет.
у парней все немного иначе, чем у девушек.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Работа парня

Сообщение Amidvo » 22 янв 2013, 12:27

madjack писал(а): Собственно вопрос. Понимаю что парням в разы сложнее работать чем девушкам...Но все же, реально ли работаю по 20 дней в месяц по 5 часов выходить на заработок в 800-1000$, не используя тойсов и подобного.
Можно
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей