Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:38

Wery_women писал(а):
inguliniya писал(а):Вот поэтому работа лучше мужиков, она никуда не денется!)

+++++ все равно я хочу попробовать, а то у моего опять переклинет, уйдет и я останусь с фигой и без денег и с ребенком на руках. я поняла что в жизни нужно надеется только на себя. даже на близких нельзя надееятся.
А может это вам как раз Вселенная намек дала,куда нужно двигаться ;) По-моему,недвусмысленный :) Удачи в нашем ремесле) Скажу от себя, что сама почти не раздеваюсь,80-90% времени разговоры,остальное легкая эротика, ну для любимых мемов иногда могу что-то выдать интимное-строго по своему желанию. На заработки не жалуюсь :) У нас много направлений без сексуальных извращений, можете в Госпожи, кстати... У меня это направление на подъеме сейчас. :biggrin:
Последний раз редактировалось Fairytaily 05 янв 2013, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:38

Fairytaily писал(а):Wery_women
Что у трезвого на уме...ну сами знаете ;) Знайте теперь,что не все у вас супер, пора браться за себя и свою женственность :)
мужчины очень любят когда от них зависят , это факт+++

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:40

Fairytaily писал(а):
Wery_women писал(а):
inguliniya писал(а):Вот поэтому работа лучше мужиков, она никуда не денется!)

+++++ все равно я хочу попробовать, а то у моего опять переклинет, уйдет и я останусь с фигой и без денег и с ребенком на руках. я поняла что в жизни нужно надеется только на себя. даже на близких нельзя надееятся.
А может это вам как раз Вселенная намек дала,куда нужно двигаться ;) По-моему,недвусмысленный :) Удачи в нашем ремесле) Скажу от себя, что сама почти не раздеваюсь,80-90% времени разговоры,остальное легкая эротика, ну для любимых мемов иногда могу что-то выдать интимное-строго по своему желанию. На заработки не жалуюсь :) У нас много направлений без сексуальных извращений, можете в Госпожи, кстати... У меня это направление на подъеме сейчас. :biggrin:
а кстати, нужно еще направление себе выбирать???

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:41

Wery_women писал(а):
Fairytaily писал(а):Wery_women
Что у трезвого на уме...ну сами знаете ;) Знайте теперь,что не все у вас супер, пора браться за себя и свою женственность :)
мужчины очень любят когда от них зависят , это факт+++
Не зависят,а нуждаются...Но нуждаться тоже по-разному можно.)))) А вот тоже нуждаюсь,чтобы мне сейчас шубку подарили :biggrin: :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:42

valik писал(а):Девочки пишу для всех я не он Я Она Я девушка лол :)А на ник не обращайте внимания пожалуйста :) Изменить его ни как не получается
Буду знать :drinks: а я подумала что мне мужик пишет..

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:44

Wery_women писал(а):
а кстати, нужно еще направление себе выбирать???
Ну есть просто девочка наивная,вамп женщина,Госпожа,хиппи и тп ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:45

Fairytaily писал(а):
Wery_women писал(а):
Fairytaily писал(а):Wery_women
Что у трезвого на уме...ну сами знаете ;) Знайте теперь,что не все у вас супер, пора браться за себя и свою женственность :)
мужчины очень любят когда от них зависят , это факт+++
Не зависят,а нуждаются...Но нуждаться тоже по-разному можно.)))) А вот тоже нуждаюсь,чтобы мне сейчас шубку подарили :biggrin: :biggrin:
и не говорите)) шуба вообще моя мечта... а зарплаты на вебке хватит чтобы шубу самой себе купить? а то пока дождешься от этих мужиков....=)

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:46

Fairytaily писал(а):
Wery_women писал(а):
а кстати, нужно еще направление себе выбирать???
Ну есть просто девочка наивная,вамп женщина,Госпожа,хиппи и тп ;)
а можно каждый день свой образ менять?

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:47

........
Последний раз редактировалось valik 06 янв 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:50

Wery_women писал(а):
и не говорите)) шуба вообще моя мечта... а зарплаты на вебке хватит чтобы шубу самой себе купить? а то пока дождешься от этих мужиков....=)
Ну если на квартиру хватило с ремонтом и следущая в планах, то навреное и на шубу хватит, самой неинтересно-я в подарок хочу :biggrin:
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:50

valik писал(а):Да муж мой нормально отреагировал сразу .Я еще с ним тогда только начала встречаться ну и решила что вранье ни к чему не приведет , и в один вечер мы гуляли выпили и я по пьяни и призналась что ни какой я ни админ в клубе а работаю на вебке моделью делаю легкий стрип и общаюсь на секс темы в онлайне .Ну понятное дело что он сразу все не понял ,а потом сказал что доверяет мне и я сама в праве решать что мне делать и чем заниматься.Я еще на студии тогда работала так что он меня встречал с работы вечером потом .А сейчас я уже давно дома работаю и он даже знает всех моих постоянников вместе с них ржем :) Просто красиво приукрасила все изначально а потом само по себе все до подробностей потихоньку и раскрылось :)
и он не ревновал вас???!мой бы от ревности задохнулся бы.. пусть я буду лучше админом чем расскажу ему.. А вдруг тоже напьюсь и ляпну?? :P :facepalm:

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 05 янв 2013, 13:51

Wery_women писал(а):
а можно каждый день свой образ менять?
Зачем? Образ=это Ваше лицо, не попрет можно другой померить)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:52

Fairytaily писал(а):
Wery_women писал(а):
и не говорите)) шуба вообще моя мечта... а зарплаты на вебке хватит чтобы шубу самой себе купить? а то пока дождешься от этих мужиков....=)
Ну если на квартиру хватило с ремонтом и следущая в планах, то навреное и на шубу хватит, самой неинтересно-я в подарок хочу :biggrin:
ничего себе!!!! :o вот ты крутая тетка!! и каждый месяц так откладывали пока не купили??? однокомнатную купили?? за сколько времени накопили? :o

valik
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:31

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение valik » 05 янв 2013, 13:54

.....
Последний раз редактировалось valik 06 янв 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 13:58

valik писал(а):Ну конечно же ревновал но он также понимал что это всего лишь веб кам и ничего больше .Да и сейчас ревнует иногда когда я в приватах с кем нибудь хихикаю :tickle: Так он сразу ну что там такое расскажи аж к экрану лезит чтоб посмотреть что же там такое происходит :)
ревнует=значит любит)) вот бы мне такого мужа который бы также к этому отнесся бы=) вам просто капительно повезло.. не каждый так сможет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей