Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 04 янв 2013, 15:36

видео записывают пользователи? я так боюсь если кто-то увидит!!! позор блин! :facepalm: наверное лучше всего чтобы не узнали - это майк кап и парик ??? Чтобы до неузнаваемости???
парики очень пошло выглядят, сразу видно, что парик...да с чего вы взяли, что вас увидят знакомые? у вас их сотни/тысячи? я вообще не парюсь, что меня кто-то выложит))
в профайле не пишите, что из россии, это так, к примеру. можете линзы цветные купить, приклеить ресницы.
а если трясетесь так, то лучше с вебкой не связываться, а то кошмары сниться будут)

Luci

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Luci » 04 янв 2013, 15:45

Меня знакомые увидели. И поверьте жутко не приятно было. Я теперь тоже против парика. Всё таки лучше хорошо зарабатывать. Но майк ап, линзы, и прочее действительно могут помочь.

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение OHyeahBB » 04 янв 2013, 15:58

сочувствую..а как они на вас вышли? реклама или ваши знакомые завсегдатаи адалт сайтов?

Luci

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Luci » 04 янв 2013, 17:12

Муж знакомой увидел. Мы из разных стран. Просто работали одно время и снимали комнату вместе. Сказал что кто то из его друзей увидел. Хотя я его один раз видела только :biggrin:
Не он конечно не дрочит на сайтах. Это друзья.)))) Дело вроде на Жасе было. Как я поняла. А может и на стриме. Но думаю это был Жас.

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Fairytaily » 04 янв 2013, 17:20

Luci писал(а):Муж знакомой увидел. Мы из разных стран. Просто работали одно время и снимали комнату вместе. Сказал что кто то из его друзей увидел. Хотя я его один раз видела только :biggrin:
Не он конечно не дрочит на сайтах. Это друзья.)))) Дело вроде на Жасе было. Как я поняла. А может и на стриме. Но думаю это был Жас.
Пусть завидуют :biggrin: Ну не дурак он после этого-рассказать все жене ;)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Nata » 04 янв 2013, 18:28

Wery_women писал(а):
Natrina писал(а):ну вот представьте на минуточку, если одноклассники вашего ребенка покажут ему мамину запись?? и потом в него будут пальцем в школе тыкать и дразнить, что его мать шлюха. и кто расхлебывать потом будет? уж точно не муженек.
да кто докато это я.. пусть докажут сначала, и вообще по.. что они скажут.. А разве все записи не конфиденциальны????
Кроме того, что студии могут записывать, есть сайты, которые выкладывают записи приватов для рекламы, например, стримейт и стримрей, а есть такие которые будут использовать записи ваших приватов, если вы согласны , а многие выкладывают на нычку такие как жас, флирт и тд. К тому же, часто мемберы
записывают и выкладывают или шантажируют, что выложат. Рано или поздно вы где-то будете в интернете, и расчитывать, что никто никогда не узнает глупо. Так что если вы уверены, что муж не примет ни под каким соусом, то попробуйте оператором, или если возможно, то нон нюд. Начнете зарабатывать, может, он проще относится будет. В конце концов ему придется выбирать гордость или любимая жена с ребенком.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 04 янв 2013, 19:11

OHyeahBB писал(а):
видео записывают пользователи? я так боюсь если кто-то увидит!!! позор блин! :facepalm: наверное лучше всего чтобы не узнали - это майк кап и парик ??? Чтобы до неузнаваемости???
парики очень пошло выглядят, сразу видно, что парик...да с чего вы взяли, что вас увидят знакомые? у вас их сотни/тысячи? я вообще не парюсь, что меня кто-то выложит))
в профайле не пишите, что из россии, это так, к примеру. можете линзы цветные купить, приклеить ресницы.
а если трясетесь так, то лучше с вебкой не связываться, а то кошмары сниться будут)

Девчонки! Вы такие хорошие советы даете!! Как же я сразу не догадалась! Линзы!!! Куплю карие линзы(а у меня глаза голубые), и не буду париться)) Тем более я из области буду в город приезжать работать пока на студии, у меня в городе вообще никого знакомых нет. Я просто перестраховываюсь))

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 04 янв 2013, 19:13

Nata писал(а):
Wery_women писал(а):
Natrina писал(а):ну вот представьте на минуточку, если одноклассники вашего ребенка покажут ему мамину запись?? и потом в него будут пальцем в школе тыкать и дразнить, что его мать шлюха. и кто расхлебывать потом будет? уж точно не муженек.
да кто докато это я.. пусть докажут сначала, и вообще по.. что они скажут.. А разве все записи не конфиденциальны????
Кроме того, что студии могут записывать, есть сайты, которые выкладывают записи приватов для рекламы, например, стримейт и стримрей, а есть такие которые будут использовать записи ваших приватов, если вы согласны , а многие выкладывают на нычку такие как жас, флирт и тд. К тому же, часто мемберы
записывают и выкладывают или шантажируют, что выложат. Рано или поздно вы где-то будете в интернете, и расчитывать, что никто никогда не узнает глупо. Так что если вы уверены, что муж не примет ни под каким соусом, то попробуйте оператором, или если возможно, то нон нюд. Начнете зарабатывать, может, он проще относится будет. В конце концов ему придется выбирать гордость или любимая жена с ребенком.

оператором по переводу? или каким оператором? (я ни разу не работала) и что такое нон нюд? Не интим?

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Natrina » 04 янв 2013, 21:00

в нон нюде много не заработаете, там нужно английский хорошо знать, уметь забалтывать мемберов. дружить с ними, но раздеваться там нельзя. только нижнеее белье вроде бы... может быть это как раз ваш вариант?
есть девушки кто и в нон нюде что-то зарабатывает, но это, конечно, не те заработки, что в категории герл.

оператором - это сидеть печатать за модель, которая английский не знает. она будет раздеваться , делать шоу, а вы за нее общаться с клиентом , но так чтобы было похоже что это она с ним общается а не вы.
может быть начать с этого??
если вы действительно боитесь, лучше вообще работать одной без студии. меньше людей будут знать.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 04 янв 2013, 21:07

Natrina писал(а):в нон нюде много не заработаете, там нужно английский хорошо знать, уметь забалтывать мемберов. дружить с ними, но раздеваться там нельзя. только нижнеее белье вроде бы... может быть это как раз ваш вариант?
есть девушки кто и в нон нюде что-то зарабатывает, но это, конечно, не те заработки, что в категории герл.

оператором - это сидеть печатать за модель, которая английский не знает. она будет раздеваться , делать шоу, а вы за нее общаться с клиентом , но так чтобы было похоже что это она с ним общается а не вы.
может быть начать с этого??
если вы действительно боитесь, лучше вообще работать одной без студии. меньше людей будут знать.

Натриночка ,скажите моя студия где я хочу работать мне говорит что все видео защищено от записи. Т.е. многоуважаемые дроч**ы не смогут меня записать. Верить?

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 04 янв 2013, 21:14

Natrina писал(а):в нон нюде много не заработаете, там нужно английский хорошо знать, уметь забалтывать мемберов. дружить с ними, но раздеваться там нельзя. только нижнеее белье вроде бы... может быть это как раз ваш вариант?
есть девушки кто и в нон нюде что-то зарабатывает, но это, конечно, не те заработки, что в категории герл.

оператором - это сидеть печатать за модель, которая английский не знает. она будет раздеваться , делать шоу, а вы за нее общаться с клиентом , но так чтобы было похоже что это она с ним общается а не вы.
может быть начать с этого??
если вы действительно боитесь, лучше вообще работать одной без студии. меньше людей будут знать.
смогу ли я работать в категории герл и со знанием инглиша? сколько например я по первости буду получать? например график 5 через два и по 10 часов? и если буду стараться? примерно хотя бы

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Natrina » 04 янв 2013, 22:01

Натриночка ,скажите моя студия где я хочу работать мне говорит что все видео защищено от записи. Т.е. многоуважаемые дроч**ы не смогут меня записать. Верить?
можно тупо взять видеокамеру и записать с экрана. можно принт скринов наделать. думаю что никак тут не защитить.
у нас на студии был админ который записывал других моделей, а потом эти видео пытался продать дрочерам. ясно что вам об этом никто не скажет. ну не доверяю я студиям - это мое личное мнение. и не забывайте что вы туда паспорт свой несете, то есть как минимум несколько админов будут знать вашу реальную фамилию и имя, а как максимум вся студия. а там текучка - один пришел другой ушел.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Natrina » 04 янв 2013, 22:03

смогу ли я работать в категории герл и со знанием инглиша? сколько например я по первости буду получать? например график 5 через два и по 10 часов? и если буду стараться? примерно хотя бы
никто никогда вам не скажет сколько вы будете получать. это зависит только от вас. от вашей внешности от вашей сексуальности и т д

Luci

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Luci » 04 янв 2013, 22:06

Конечно не верить. Это не от студии зависит. А заработки у каждого индивидуальные. У кого то с самого начала хорошо идёт, у кого то через время. А бывает что и никогда. Стабильности в заработках в этой сфере нет.
У меня как то было время почти каждый день по 100 баксов и больше выходило. А потом такая жопа началась. Что как то за ночь 3 бакса заработала. Но утром зашёл один и ещё на 40 насидел. Раз на раз не приходится.

Wery_women
Member
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:12

Re: Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться

Сообщение Wery_women » 05 янв 2013, 00:14

Natrina писал(а):
Натриночка ,скажите моя студия где я хочу работать мне говорит что все видео защищено от записи. Т.е. многоуважаемые дроч**ы не смогут меня записать. Верить?
можно тупо взять видеокамеру и записать с экрана. можно принт скринов наделать. думаю что никак тут не защитить.
у нас на студии был админ который записывал других моделей, а потом эти видео пытался продать дрочерам. ясно что вам об этом никто не скажет. ну не доверяю я студиям - это мое личное мнение. и не забывайте что вы туда паспорт свой несете, то есть как минимум несколько админов будут знать вашу реальную фамилию и имя, а как максимум вся студия. а там текучка - один пришел другой ушел.

А это опасно что они знают мою фамилию и имя? И им обязательно паспорт свой нести? Зачем им это? Можно ли загранпаспорт?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей