заказ е пасспорт карты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: заказ е пасспорт карты

Сообщение WCC » 20 май 2008, 18:01

Если на карте есть 100$ то снять Вы сможете 98$, если будете снимать в долларах. 2$ - это комиссия епаспорта с каждой транзакции. Если будете снимать в рублях, то снять Вы сможете 98$ в рублях по курсу банка, которому принадлежит банкомат. Другой пример: Если у Вас на карте лежит 500$ то снять Вы сможете 498$.

Toxa
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 20:09

Re: заказ е пасспорт карты

Сообщение Toxa » 29 янв 2009, 19:01

Вот такой вопрос! Карту епасс обязтельно вашу получать, просто если у меня уже есть такая она подойдет? И еще, эту карту (вашу) можно оформить на кого угодно, в смысле не обязательно на того на кого офрмлен банкинг? Или как?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: заказ е пасспорт карты

Сообщение WCC » 30 янв 2009, 12:40

Toxa
Мы можем переводить деньги на любую карту епаспорта. Поэтому можете пользоваться той картой, которая у Вас уже есть.
При заказе карты ее НЕ обязательно оформлять на кого оформлен банкинг. Можете оформить на любое имя, главное чтобы такой человек существовал. Т.к. в процессе пользования картой компания епаспорт может запросить у вас документы того на кого оформлена карта.

xtc
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 22:47

Re: заказ е пасспорт карты

Сообщение xtc » 14 фев 2009, 02:48

если срочно нужна карта.... в 100$ входит стоимость доставки? какой срок доставки в центральную россию? в холде больше 100. может можно ускорить процесс?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: заказ е пасспорт карты

Сообщение WCC » 15 фев 2009, 13:10

xtc
$100 - Это стоимость экспресс доставки карты. Для ее заказа необходимо иметь на балансе аккаунта епаспорта не менее 100$. Вам самостоятельно нужно связаться с епаспортом попросив их об экспресс доставке. Это можно сделать позвонив им (контакты есть на их сайте) - у них есть русскоговорящие переводчики, либо связавшись с саппортом по асе: 95431302. Экспресс доставка в центральную Россию будет идти неделю-две.

Если у Вас есть средства в холде то вы можете их зачислить себе на баланс банкинга срочным зачислением. Насколько я понял, Вы новый клиент - стукните мне в асю, я рассмотрю возможность предоставления Вам услуги срочного зачисления.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость