растерялась...:-(((

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 20 мар 2009, 07:12

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите куда мне обратиться,я только зарегистрировалась на ImLive и просто я потерялась в услугах и возможностях,не знаю с чего мне вообще начать и главное как это сделать.... :viannen_3:
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: растерялась...:-(((

Сообщение WccReg » 20 мар 2009, 13:53

angeles
здесь http://webcamcash.ru/contact Вы можете посмотреть все контакты компании WebCamCash.
стучитесь в асю нашему менеджеру (Общая поддержка), Вам ответят на все интересующие вопросы ;)

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 20 мар 2009, 15:00

спасибки.... :phil_28:
Сегодня или никогда!!!

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: растерялась...:-(((

Сообщение Peppercom » 22 мар 2009, 08:57

Задайте здесь конкретный вопрос что Вас интересует и Вам девочки тоже помогут. А вообще там все очень понятно и подробно описано. Если английский не очень- переводите с переводчиком.
Если только зарегились- ваша главная задача отсидеть 90 минут платного видео по низкой цене и заработать 5 звезд. На новеньких, как правило, идут очень хорошо и в первые дни заморачиваться доп. опциями смысла нет. Надо 5 звезд набрать и постоянников хороших. Потому как без 5 звезд хороших заработков там Вам не видать. И без постоянников тоже не проживешь.

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 22 мар 2009, 10:25

я уже и пять звезд заработала и 90 минут уже есть.... ;) скажите а могу я отключить бесплатный чат без видео? а то когда клиентов много я не успеваю... :viannen_3: и еще скажите пожалуйста в привате могут сидеть до 3х человек? и что нельзя делать...))))
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 22 мар 2009, 10:27

ааа еще скажите пожалуйста я могу быть в онлайне без этого бесплатного видео?
Сегодня или никогда!!!

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: растерялась...:-(((

Сообщение Peppercom » 23 мар 2009, 10:56

ааа еще скажите пожалуйста я могу быть в онлайне без этого бесплатного видео?angeles
Итак вы нажали на Host Page желтую кнопку Start Videochat. Загружается комната и выходит серое окошко где вопрос -куда вы хотите попасть? и 2 варианта ответа 1) Yes, Free Video Chat и 2) No, Stay in regular video chat Mode.
Нажмете первое- будете сидеть на фри. Нажмете второе- будете там, где мем заходит и видит Вас бесплатно только первые 20 секунд.То есть практически сразу платит.
скажите а могу я отключить бесплатный чат без видео? а то когда клиентов много я не успеваю...
нет, это невозможно, по-моему.
Смотрите там на букву в скобках рядом с ником.(f)- денег у него нет, можете со спокойной душой написать ему 'busy video" и все, типа вы заняты. Если у него буква (P)- можно уделить ему внимание, потому как с деньгами.Но, то что у Вас уже кто-то есть на платном видео, он прекрасно видит, когда в этот чат заходит, так что на фразу busy video тоже не должен обижаться. Обычно отвечают- ок, я подожду.
В привате могут и 3 человека сидеть одновременно.
Правила что можно и что нельзя одинаковы на всех сайтах.

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 23 мар 2009, 15:19

Огромное вам спаааасибище!!!! :) :) :)
Сегодня или никогда!!!

Аватара пользователя
angeles
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 06:30

Re: растерялась...:-(((

Сообщение angeles » 23 мар 2009, 17:46

нифига у меня не получается..... нет у меня серого окошка с выбором.. только бесплатное окно открывается с видео и все..(((((( ... и не могу найти как выставить расписание... и не могу вообще на этом сайте ничего понять...((((((
Сегодня или никогда!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей