для чего знание английского языка?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Paradis
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:28

для чего знание английского языка?

Сообщение Paradis » 12 дек 2012, 21:39

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, читаю форум, статьи про вебкам и везде пишут необходимо знание английского языка. На какие сайтах требуется знание языка? Обязательно на них нужно общаться голосом на английском? или только в текстовом чате?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: для чего знание английского языка?

Сообщение maria592 » 12 дек 2012, 22:54

:facepalm:
НА всех, или вы на русских собрались работать?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Paradis
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 23:28

Re: для чего знание английского языка?

Сообщение Paradis » 12 дек 2012, 23:01

нет не только ан русских в том числе и на фрикамсе стриме

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: для чего знание английского языка?

Сообщение maria592 » 12 дек 2012, 23:29

Paradis писал(а):нет не только ан русских в том числе и на фрикамсе стриме
ну а как вы собираетесь общаться с мемберами? На русском или украинском?
Учитывая что примерно 80% англоязычные, остальные 20% иноязычные(франц, немецкий, испанский, итальянский и др), но говорящие на английском.
Без языка вы далеко не уедете, даже в текстовом чате он нужен, не говоря уж об саунде
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: для чего знание английского языка?

Сообщение LeraCat » 13 дек 2012, 02:35

Учтите еще тот момент, что на всех западных сайтах запрещено говорить/писать во фри чате, кроме как на инглише (или , скажем на французском, если сайт имеет такую версию).
В привате (только если 1на 1, а не в мульти привате) можно говорить/писать хоть на китайском. О таких вещах сайты пишут в правилах и в разделах "Вопросы-ответы". Если в школе вы учили немецкий или французский, то работайте на соответствующих версиях Камкотакта, например.
Понимаете, если вы не будете работать языком, то вас будут воспринимать как мясо и хороших заработков не видать. Красивой бессловесной тушкой сейчас никого не удивишь. А на русских сайтах тем более язычок должен быть хорошо подвешен.

Luci

Re: для чего знание английского языка?

Сообщение Luci » 14 дек 2012, 01:01

Девочки я начинала с нулевым инглишем. Спасибо гугловскому переводчику. На второй рабочий день словила роль плей на 40 минут. Главное фантазию иметь, уметь печатать ( желательно быстро ) и вообще компьютером пользоваться. Без знания языка можно работать. Со временем базовые знания появляются. Я до сих пор плохо знаю английский. Но самое основное понимаю. То что не знаю перевожу. Бывает читаешь предложение. Пару знакомых слов увидела, и догоняешь что от тебя хотят. Ролевые приваты одни из самых любимых. Да, я не говорю голосом когда играю. Только немного, что знаю хорошо. А остальное печатаю. Работать можно. Но язык конечно лучше учить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя