Step by step

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
HolyGrace
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 01:04

Step by step

Сообщение HolyGrace » 15 ноя 2012, 19:45

Давно я поглядывала в сторону webcam моделей и заходила на этот форум, читала, как вы общаетесь между собой. Наверное, уже давно хотелось перешагнуть через "неизвестное", но всё не то время было. Жила с родителями, заканчивала среднее образование, поступала, переезжала за границу... первые месяцы скиталась по комнатам, живя то с парнем, то с подругой... Вообщем, личного пространства не было, чтобы уйти в карьеру так сказать :-)

А на днях переехала, наконец, теперь, своя комната, а на счету - 2 последних фунта :-D как-то заставили побыстрее принять решение.

Вдохновил в своё время ещё дневник Takemysun, вот в чём я ему завидую, так в том, что рядом любящая девушка, которая его поддерживает, и сама планирует уйти в это) Когда партнёр принимает твоё занятие и разделяет, это очень важно.

Хотелось бы тоже завести такой дневник, и шаг за шагом... Первые победы и неудачи, трудности, интересные моменты, которые, возможно, меня очень удивлять будут :) Очень благодарна буду читающим и делящимся своим мнением по поводу того, что со мной происходить будет :-D

Зарегистрировала аккаунт на livejasmin, жду активизации.
Опасаюсь стриммейта, дабы прочитала много мнений о том, что потом видео с приватов гуляют по десяткам других клон-сайтов.

Кто-то может посоветовать ещё какой-нибудь зарубежный сайт, с которого было бы проще начать? Чтобы было с чем жасмин сравнить.


В арсенале пока кроме желания - камера, встроенная в ноутбук и отдельная комната, что я её воспринимаю прямо как некий трофей, после 5 месяцев ожидания.... Ни игрушек, ни высококачественной камеры! Но очень надеюсь, что первое время можно и так, а по ходу заработков буду раскручиваться и тратиться на приоритетные вещи.

Ваша новенькая)

Аватара пользователя
HolyGrace
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 01:04

Re: Step by step

Сообщение HolyGrace » 15 ноя 2012, 23:47

Надеялась хоть на какие-то отзывы, но ладно )

Первый раз в эфире, пока растеряна немного))

Аватара пользователя
HappyKitty
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 14:26

Re: Step by step

Сообщение HappyKitty » 16 ноя 2012, 03:37

с удовольствиям почитаю Ваш дневник,только мой Вам совет не начинайте работать с плохой камерой,это же первое впечатление,а оно должно изначально у мемберов сложиться хорошее! насчет сайтов - можно попробывать майфрикамс,по-моему,это сайт удачи,либо повезет с первых дней,либо нет)))но туда с плохой камерой точно лучше не соваться, по себе знаю))начитавшись отзывов,на стриме теперь боюсь региться тоже))

Удачи Вам в начинаниях! :-D

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Step by step

Сообщение OHyeahBB » 16 ноя 2012, 04:24

ооо так с языком проблем нет, значит, без сомнения пробуйте мфк! удачи ;)

Аватара пользователя
Denisa
Senior Member
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 00:51
Откуда: Ukraine

Re: Step by step

Сообщение Denisa » 17 ноя 2012, 05:57

Хорошая тема... но я бы все-таки вопреки опасениям посоветовала бы начать со Стриммейта...Я за неделю с 20 страницы перекочевала на 2, и с 4 звезд 5. Но работать конечно придется много, хотя бы по 9 часов, 10. Я меньше чем ан 9 часов не сажусь, а средняя смена у меня 11-12 часов. А жасмин ...все бегут с него...Хотя...может Вам и повезет как раз. Удачи!! ;)

Аватара пользователя
HolyGrace
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 01:04

Re: Step by step

Сообщение HolyGrace » 17 ноя 2012, 15:47

Спасибо большое всем, думаю, попробую тогда и на майфрикамс :) И дольше сидеть....

:? Кстати, на почтовый ящик пришло письмо с этого форума - что мне вынесено предупреждение от администрации. Захожу по ссылке, а здесь открывается - ошибка. Не понимаю, что такое ((

По поводу изображения - посмотрела свою трансляцию с аккаунта мембера - очень даже неплохо! Плюс горят все возможные источники света) В итоге позавчера выходила первый раз, 4 часа - около 25 $. Два из долгих приватов - просто общение. Такое, разумеется, больше всего нравится... Хотя под конец мне уже было всё равно.

Камера будет сразу же после первого вывода денег, если заработаю) Принципиально, без вкладывания средств хочется раскрутиться и заработать)

Теперь занята поисками ресурсов, где можно было бы глянуть приваты записанных моделей, и подцепить идеи. Я с раздеванием пока маленько торможу :? что получается крайне быстро, к счастью мемберов! Но не моему

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Step by step

Сообщение Cat1993 » 18 ноя 2012, 14:42

HolyGrace
Вы про стримейт глупости не читайте.... Видео могут выложить с ЛЮБОГО сайта!
На других моделей советую тоже не смотреть, трата времени! Ей богу трата времени!
Я вам желаю успехов! Зарегистрируйтесь на стримейте, тут нищебродов поменьше чем на других. :tickle:

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Step by step

Сообщение marmeladka » 18 ноя 2012, 15:19

вот меня тоже такая наивность поражает. со стрима видео приватов гуляет по инету, а с жаса неееее :biggrin:

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Step by step

Сообщение Inga_ » 18 ноя 2012, 15:41

больше всего видосов именно с жаса :wink: а в общем, выбирая такую деятельность вы заранее должны быть морально согласны на подобные вещи.

Аватара пользователя
HolyGrace
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 01:04

Re: Step by step

Сообщение HolyGrace » 22 ноя 2012, 03:25

Уговорили) И спасибо снова за добрые пожелания, :viannen_3: так как в жизни поддержку в этой деятельности сложновато получить, очень приятно читать добрые слова здесь

Итак, первая половина недели прошла (учебная половина:)), завтра выхожу в трансляцию, вторая половина будет рабочей :-D

Дорогие модели, а с русским ресурсом никто ничего не может посоветовать?
:-D Я всё от общения удовольствие ловлю

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Step by step

Сообщение DarkPrincess » 22 ноя 2012, 05:35

Ruscams попробуйте, мне он нравится.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: Step by step

Сообщение redssss » 22 ноя 2012, 14:54

DarkPrincess писал(а):Ruscams попробуйте, мне он нравится.
я вот тоже стала пристальнее к нему приглядываться.. мне кажется - если уделять ему должное внимание - выхлоп может получится неплохим.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Step by step

Сообщение Ooh! Bunny » 02 авг 2013, 06:37

О вебкаме я узнала от своего виртуального друга, он мне просто кинул ссылку на этот форум с темой "Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться". :-) В то время я еще работала в одной организации где в принцепи платили срадне, но относились ужасно. Буквально месяц назад меня уволили. :x
Примерно через пол месяца я переезжаю в другой город (к парню) и хочу заняться вебкамом.

Есть один момент который беспокоит - это ЯЗЫК. Уровень знании английским страдает. Недавно сама начала изучать его. Читала что некоторые девочки начинали с нулевым знанием языка. Хей девочки! Отзовитесь! Расскажите как у вас получалось? С каких сайтов лучше начать если плохо знаешь язык? И можно ли при этом неплохо зарабатывать?

Так же было бы интересно почитать дневники начинающих моделей.

Очень буду рада ответам :wink:

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Step by step

Сообщение Ooh! Bunny » 02 авг 2013, 06:39

HolyGrace
Очень интересно знать как увас пошли дела?

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: Step by step

Сообщение lisa1 » 02 авг 2013, 17:25

Ooh! Bunny писал(а):О вебкаме я узнала от своего виртуального друга, он мне просто кинул ссылку на этот форум с темой "Вопрос о морали.Просьба не смеятся и не прикалываться". :-) В то время я еще работала в одной организации где в принцепи платили срадне, но относились ужасно. Буквально месяц назад меня уволили. :x
Примерно через пол месяца я переезжаю в другой город (к парню) и хочу заняться вебкамом.

Есть один момент который беспокоит - это ЯЗЫК. Уровень знании английским страдает. Недавно сама начала изучать его. Читала что некоторые девочки начинали с нулевым знанием языка. Хей девочки! Отзовитесь! Расскажите как у вас получалось? С каких сайтов лучше начать если плохо знаешь язык? И можно ли при этом неплохо зарабатывать?

Так же было бы интересно почитать дневники начинающих моделей.

Очень буду рада ответам :wink:
я начинала вообще с нулевым английским !кроме хай и написать то ничего не могла ! гугл в помощь как говорится )) мне он очень помог ) и учите сокращения ) они часто их используют .Я начинала с нон-нуда , народу было не много , и у меня как то постепенно всё усвоилось ) уверена и у вас всё получится! главное желание ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей