Роботать в парике

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
ignat
Junior Member
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 18:31
Откуда: Ukraine

Роботать в парике

Сообщение ignat » 10 ноя 2012, 21:30

Здравствуйте,я новечок,хочу начать роботать дома.На этих сайтах роботают несколько моих- знакомых,я не хочу чтобы они меня узнали.Подскажите ,как отнесётся админ,если в паспорте ,при регистрации, у меня чёрный короткий волос,а роботать я буду в белом парике ? И ещё вопрос,подскажите,какой лучше взять компьютер,с какими требованиями?

Luci

Re: Роботать в парике

Сообщение Luci » 10 ноя 2012, 21:51

Я в своё время проходила регистрацию в парике. Сама брюнетка, а парик блонд был. Ничего нормально всё прошло. Я фотку с паспортом в руке делала в парике и без. На всякие пожарные.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Роботать в парике

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 13:33

Волос - роли играет!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Luci

Re: Роботать в парике

Сообщение Luci » 12 ноя 2012, 22:55

Есть такое дело. Я заметила что любят всё таки длинноволосых. От длины зависят заработки. В парике мне плохо работалось. А брюнеткой с длинными волосами лучше для меня. Когда блондинкой работала то одна группа клиентов была, а на брюнетку другие. Потом когда опять в парик оделась, опять те самые любители блондинок возвращались ( заметки о них пишу, и смотрела даты) сняла парик и вернулись те кто ходил когда брюнеткой работала. Есть конечно и всеядные.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Роботать в парике

Сообщение alina77 » 12 ноя 2012, 22:59

Luci писал(а):Есть такое дело. Я заметила что любят всё таки длинноволосых. От длины зависят заработки. В парике мне плохо работалось. А брюнеткой с длинными волосами лучше для меня. Когда блондинкой работала то одна группа клиентов была, а на брюнетку другие. Потом когда опять в парик оделась, опять те самые любители блондинок возвращались ( заметки о них пишу, и смотрела даты) сняла парик и вернулись те кто ходил когда брюнеткой работала. Есть конечно и всеядные.

ахаха прикол :biggrin:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Роботать в парике

Сообщение maria592 » 12 ноя 2012, 23:43

тоже думаю нарастить что ле волосы....
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Luci

Re: Роботать в парике

Сообщение Luci » 13 ноя 2012, 00:22

У меня пряди на заколках. Свои выше плеча ;) А то наращивать если, свои испортить можно. А так прицепила. И после рабочей смены сняла. Я их вроде за 120$ покупала перед НГ ( натуральные, около 50 см). Скоро хочу поменять на новые.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Роботать в парике

Сообщение maria592 » 13 ноя 2012, 01:04

Luci писал(а):У меня пряди на заколках. Свои выше плеча ;) А то наращивать если, свои испортить можно. А так прицепила. И после рабочей смены сняла. Я их вроде за 120$ покупала перед НГ ( натуральные, около 50 см). Скоро хочу поменять на новые.
и как не видно что не свое?
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Роботать в парике

Сообщение Alikka » 13 ноя 2012, 01:27

Кстати волосы я восстанавливала и плацент формулой дорогущей,хрен там,помогла дешевая общедоступная вещь (1:1 с водой разбавляешь перцовую (стрючкового перца) настойку и втираешь через день в кожу головы,полотенцем на ночь наматываешь,утром смываешь) улучшается кровообращение,волосы растут как на дрожжях и быстрее,правда я ,когда они густеют -забрасываю это дело, а потом через полгода опять листопад начинается,и я снова за дело :) Кстати масками не пользуюсь-только шампунем,но блондинкам крашенным без бальзама никуда.
Последний раз редактировалось Alikka 13 ноя 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Роботать в парике

Сообщение Krystal » 13 ноя 2012, 02:01

Alikka, Это не У вас ник на сайтах Alikkakiss или что то в это роде? :)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Роботать в парике

Сообщение Alikka » 13 ноя 2012, 02:20

Krystal писал(а):Alikka, Это не У вас ник на сайтах Alikkakiss или что то в это роде? :)
:biggrin: нет,я когда зарегистрировалась на форуме,потом обнаружила ее ,и тоже предположила,что ее могут ассоциировать со мной
Последний раз редактировалось Alikka 13 ноя 2012, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Роботать в парике

Сообщение maria592 » 13 ноя 2012, 02:28

Alikka
я в свои кератин втираю жидкий ля волос специально чтоб ровнее и блестели, но все равно объема нет, как только не изголялась
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Роботать в парике

Сообщение Alikka » 13 ноя 2012, 02:32

maria592 писал(а):Alikka
я в свои кератин втираю жидкий ля волос специально чтоб ровнее и блестели, но все равно объема нет, как только не изголялась
попробуйте то,что я написала,перец стимулирует к росту и будит спящие луковицы,первое время так смешно,как одуванчик ходишь,мелкие волоски повсюду пробиваются и торчат,зато позже,толщина хвоста чувствуется заметно,когда эта мелочь подрастет :) кстати мелкие приподнимают имеюшиеся,и пышнее становится шевелюра

а вообще чето я не по теме напостила тут,речь то о париках :biggrin: :viannen_3:

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Роботать в парике

Сообщение Holly » 13 ноя 2012, 09:34

Alikka

а где брать эту настойку из перца?она где то продается? а то волосы сыпятся аж страшно расчесывать(((
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Аватара пользователя
Alikka
Senior Member
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 16:45

Re: Роботать в парике

Сообщение Alikka » 13 ноя 2012, 13:35

Holly писал(а):Alikka

а где брать эту настойку из перца?она где то продается? а то волосы сыпятся аж страшно расчесывать(((
в аптеке продается, мне страшно было мыть и сушить при помощи фена и расчески, пучками лезли, а через три мес таких манипуляций ( не ленитесь через день делать) ,выпасть при сушке могло макс три волоска, а до этого целая мочалка набиралась :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя