вопрос

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
malina
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 04:10

вопрос

Сообщение malina » 09 фев 2009, 04:30

привет всем!
я новичек на вашем сайте и меня он очень заинтересовал, т.к. я уже как минимум года 4 занимаюсь вебкамным бизнесом. Я работаю на студии, где с меня снимают 50%, а то и большеот заработанной суммы денег(а при том что я зарабатываю около 1000-2000$/2 недели, согласитесь это немалый вычет), причем есть вычет трафика,т.е я за интернет плачу из своего кошелька фактически. Хотелось бы работать на себя, не платя никому ничего просто так, потому что раскруткой своих аккаунтов я занималась сама и админы студии не помогали(((.Они просто открыли аккаунт и всё. Подскажите как можно уйти со студии и заняться своим бизнесом без проблем, растаться так сказать по- дружески, чтобы студия потом не сдеала никаких пакостей, у нас были случаии когда админы создавали девочкам потом проблемы на учёбе и даже в инет на популярные областные и городские форумы выкладывали видеоролики. Я бы хотела зарегистрироваться через вашу фирму на форумах и сделать е-паспорт. Как можно закрыть свои сессии на Жасмине и др сайтах, если переписку с сайтом, если я не ошибаюсь, видет админы студии??....

Peppercom
Senior Member
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 06:46

Re: вопрос

Сообщение Peppercom » 09 фев 2009, 12:06

Я когда со студии уходила, сказала замуж выхожу, беременна и буду искать такую работу, чтоб все пособия, и льготы, положенные беременным получать. Ну и,естественно, чтобы муж не узнал,чем я занимаюсь.А по поводу комнат на сайтах, могу подсказать только по CamContacts и Imlive. На Imlive все просто нажимаешь-Host Page- Manage U Profile-Close U Account-Resign(твой аккаунт на студии закрывается и можешь открываться через WebCamCash) Правда будешь снова новенькая. Поэтому желательно как то по тихому своим хорошим постоянникам сообщить, что скоро у тебя будет другое имя или заполучить их контакты, чтобы ты могла им потом написать. Правда, практика показывает, что они тебя все равно найдут, даже если не предупредишь. На яхе смени пароль обязательно- почему долго объяснять, просто сделай это. На СС сложнее- надо как-то там со студии на студию имена передавать, потому что если комната на старой студии открыта, ее не закроют, могут только на другую студию переместить. Поэтому стукнись в яху или асю здешним админам. они тебе подробнее расскажут. Если будут проблемы с открытием новых комнат- пиши побольше слезных писем на сайты. Прямо объясняй. что меняешь агента потому что 90% выгоднее тебе чем 50. И что без этого сайта просто жизни своей не представляешь. И никому не рассказывай, что собираешься дома работать. даже самой лучшей и проверенной подруге. Короче, не бойся никого, здесь админы и народ тебе помогут. Мы все через это прошли.

boysgosleep
Junior Member
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 01:13

Re: вопрос

Сообщение boysgosleep » 11 фев 2009, 09:25

здравствуйте, у меня есть аккаунт на сс, можено его перевести к вам?

wccManager
Senior Member
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 11:46

Re: вопрос

Сообщение wccManager » 11 фев 2009, 11:25

boysgosleep писал(а):здравствуйте, у меня есть аккаунт на сс, можено его перевести к вам?
можно, свяжитесь со мной по аське 469634928

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 19 гостей