как работать через вашу систему?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
22hot
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 13:32

как работать через вашу систему?

Сообщение 22hot » 20 дек 2008, 13:57

Здравствуйте. Первый раз на этом сайте и меня он очень заинтересовал.Я работают на сайтах
StreamRay ,Camcontacts, LiveJasmin,Streamate уже больше двух лет( качество изображения и скорость интернета у меня хорошии), работаю дома, но работаю через студию, которая с меня берёт 15%. Хотелось бы работать только на саму себя, чтобы не зависеть от студии. На сколько это возможно? И ещё хотелось бы узнать, как можно будет получать деньги? мне нужно будет открывать личный счёт в банке? Вообщем можно мне по ступенькам разяснить, с чего мне начать и что мне делать?

С уважением, 22hot

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: как работать через вашу систему?

Сообщение WCC » 22 дек 2008, 16:25

Здравствуйте,

Наши услуги стоят от 4 до 10%.
Выплачивать мы можем различными способами на выбор: на карту епасспорт, которую можем изготовить для Вас; на рублевый счет в рублях по курсу ЦБ, на долларовый счет, через вебмани и т.д. Способ выплаты Вы выбираете сами, в банкинге.

Для начала работы с нами нужен аккаунт в банкинге. Получить можно тут: http://wccbanking.com/registr.php
После получения аккаунта в банкинге, Вам нужно будет зарегистрировать комнаты на интересующих Вас сайтах, через раздел банкинга "Регистрация комнат". После этого все ваши заработки будут приходить в банкинг, откуда Вы потом делаете вывод средств способом на Ваш выбор, в удобное для Вас время.

clubman
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 22:13

Re: как работать через вашу систему?

Сообщение clubman » 01 фев 2009, 13:03

WCC
Здравствуйте.
- возможно ли получение денег с других сайтов через ваш сервис?

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: как работать через вашу систему?

Сообщение WCC » 01 фев 2009, 14:31

clubman Да, конечно возможно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей