Наша милиция нас бережет...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение makeda » 06 мар 2011, 10:01

ага, согласна.
это в случае если девочка никому из студий не насолила :)
morphine

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 06 мар 2011, 21:22

Это уже индивидуальный подход ;)
Аккуратнее нужно быть. Я на 2х студиях работала, ни с одной проблем не было. Ни во время увольнения, ни после.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Vodka
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 04:03

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Vodka » 07 апр 2011, 22:22

Девочки, т.е. если я работаю дома (Россия), тихо-мирно, по 5 часов например, мне можно быть спокойной?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 07 апр 2011, 22:59

Vodka писал(а):Девочки, т.е. если я работаю дома (Россия), тихо-мирно, по 5 часов например, мне можно быть спокойной?
Да сколько можно одно и то же спрашивать?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
FearGod
Senior Member
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 22:55
Откуда: Streamate.com

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение FearGod » 12 апр 2011, 12:23

Я думаю, если дома сидеть, ни кто ни к кому не придёт.
Соседи только если жаловаться будут на громкую музыку например, ну или крики. Там то могут участкового вызвать. И то он же не полезет к вам в компьютер, а сделает предупреждение или штраф возьмёт прямо на пороге ;)
Если на квартиру девчёнок водить, то могут и обратить внимание, а если ты у себя дома, одна и тем более все соседи тебя знают, сидишь себе, никому не мешаешь, кто тебя выслеживать будет. :viannen_3:

Modelka, простите, если это уже кто-то написал до меня! :biggrin:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 12 апр 2011, 19:09

Да, просто 5 страниц в этой теме обсуждалось. 3 страницы в теме "БЕЗОПАСНОСТЬ, МОГУТ ЛИ МОДЕЛЬ ПРИВЕСТИ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ?". И еще куча обсуждений в других темах. И снова здравствуйте, а не спросить ка мне еще в 100 раз, вдруг что изменилось за пару часов".
Девочки, если что-то изменится, поверьте, кто-нибудь обязательно отпишется о проблемах.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

ghettobird
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 11:51

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение ghettobird » 16 май 2011, 18:44

Про Украину понятно - там закон регламентирует эту деятельность (так или иначе)..
в России (Москва, Питер (если другие Регионы укажите какой)) - были ли облавы с доведением до суда например? или с закрытием студий?-, даже если удавалось разойтись по любовно*** мб дела прекращались за отсутствием состава преступления.. отпишите..
еще вопрос - очень много написано про легализацию бизнеса - ИП, ООО - кто в данном амплуа встречался с "законом"? (облавы, закрытия, вызовы в органы, приходы в студию с проверками различных харрактеров и под различными предлогами) чем заканчивалось?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 16 май 2011, 20:29

Вам бы с таким вопросом, куда-то на форум владельцев студий. Или погуглите тему, все найдете.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Belka » 08 сен 2011, 02:10

Девочки, мне на днях одна бешеная тетя раза 3 звонила, дочку на работу хотела устроить , (при том, что дочке 24, как я выяснила!), первый раз она сказала, что она хочет устроить дочь, не соврала, но назвала нас сетевым маркетингом (так еще никого не называли?)))) и бросила трубку, потом уже говорила, что это она хочет устроиться на работу, ей 24 года), хотя голос приевшийся и при разговоре она всегда кричит, тяжело не узнать.... и голос 50-летней тетеньки и 24-х отличается значительно. Последний раз позвонила с угрозами, что знаем мы вас, это ваше брачное агентство (к слову, никогда так себя не называли), мы туда уже ходили!
lol это они с дочкой вместе ходили устраиваться на работу?))) Наорала на меня снова непонятно за что, назвала все это дело притоном (при чем со знанием дела, видимо))))
Вот такие тетеньки и самые опасные, они ж первые и побегут к органам жаловаться... На что только, непонятно, где-то нашла объявление и давай наяривать)

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Poetry4love » 08 сен 2011, 03:16

Belka Да все как бы и с одного раза поняли ))
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Belka » 08 сен 2011, 09:44

Ну девочки)) Ну просто так хотелось пожаловаться...
Вот теперь и стремно, еще поди подаст на нас заявление, небось за проституцию :russian:
Искать нас будут :x

LeraCat
Senior Member
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:13
Откуда: Украина

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение LeraCat » 08 сен 2011, 10:53

Belka писал(а):Ну девочки)) Ну просто так хотелось пожаловаться...
Вот теперь и стремно, еще поди подаст на нас заявление, небось за проституцию :russian:
Искать нас будут :x
Давая объявленияо приеме на работу моделей, будьте уверены, что о рано или поздно позвонит борец за нравственность, оголтелая феминистка, шантажист, мошенник, телефонный хулиган ( в любой стране), или подсадная утка (где это запрещено законом), или просто психически нездоровый человек. Люди обожают высказывать свое мнение, если это анонимно и может принести дивиденты в случае удачного наезда.

Аватара пользователя
Kamasutra
Senior Member
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 17:02
Откуда: интернет

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Kamasutra » 08 сен 2011, 20:50

А представьте, что завтра Вы попадете в том и на сайте напишут ваш ник и заработок, есть такое тож, модели с вашей бывшей студии начнут высматривать кто в топе и увидят вас и сколько вы делаете и что? Реакция публики, мы половину студии отлаем, а она сидит дома и в карман себе все? Обкушается)))
Я к тому, что если понадобится, то из-под земли достанут, тем более что данные везде сохраняются. Не зря люди лицо не показывают, страны блокируют, в мембере только тусят и т.п.
До греха довести не обещаю, но проводить могу....))))

Belka
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 09:37

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Belka » 09 сен 2011, 19:28

Да, я согласна, осторожность не помешает, но не под одеялом же работать :russian: ), и что мы тогда будем иметь?
Страну блокируют все, или почти все, а прокси? Знакомые все умеют им пользоваться и толку от этих блокировок?
Да, а эти борцы за нравственность - оооооченнннь порядочные люди... Вы и сами знаете о чем я)

arvel
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 08:40

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение arvel » 21 сен 2011, 09:21

по поводу друзей в сером могу сказать одно в Украине это БТЛ в Россия что то подобное .....
это их юрисдикция.. только они вас могут закрыть... главное договориться с ними как и моделям так и студиям..
знайте одно ваш провайдер вас же и палит хоть прячтесь хоть нет все равно рано или поздно вас увидят....
приходит бумажка с управления найти и прикрыть для статистики ... так что будьте не жадны и дружите с ними и все будет ок )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей