Наша милиция нас бережет...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Fairytaily » 05 июн 2012, 08:55

:) кто о таких вещах будет распространяться-да и количество меня не интересовало))) у меня подруга с ним встречалась-вот он проболтался :viannen_3: 500-1000 никто не платит... :biggrin: это давно уже не деньги
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение kavainayaledi » 05 июн 2012, 11:21

а если вообще никто не будет знать студии то и платить не надо? Или это только все наивные мечты?

Fairytaily
Senior Member
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 12:35

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Fairytaily » 05 июн 2012, 13:19

kavainayaledi писал(а):а если вообще никто не будет знать студии то и платить не надо? Или это только все наивные мечты?
ну да, кто тихо сидит тех не трогает, там студияна несколько квартир была) ну и не сильно они тихо сидели)) а у вас сколько девочек и используете ли игрушки?)
Поделись улыбкою своей и она к тебе ни раз еще вернется :biggrin:

Аватара пользователя
kavainayaledi
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 09:47
Откуда: Webcan world!

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение kavainayaledi » 05 июн 2012, 15:43

Fairytaily писал(а):у да, кто тихо сидит тех не трогает, там студияна несколько квартир была) ну и не сильно они тихо сидели)) а у вас сколько девочек и используете ли игрушки?)
та пока около 10. Половина использует))

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 11 ноя 2012, 14:40

Да!Мне вот тоже предстоит судебное разбирательство 20.11.2012 по статье 301 ч.2 ! А что касаясь денег - вполне возможно,что и платит такие деньги,если у него около 50 человек а подчинении,так как доходы...Да и по моим сведениям приблизительно такса совпадает!!Так что может и платит такие деньги!!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 12 ноя 2012, 13:25

Смотря какие студии!Если 5 человек у тебя всего лишь на всего!так это и не студия!!Студии - это от 15 или 20 человек в подчинении!Там хоть хочешь...хоть не хочешь - а надо и логично платить и спокойно себе работать!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 13 ноя 2012, 17:57

Нет,это УК. Попадает как под криминал.Криминальный Кодекс.УК - Укр.Кодекс.
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение kbced » 24 ноя 2012, 03:47

Когда накрывают студию от 400 за одного человека требуют,а та 1000 им до одного места!
У нас слишком большие отделы по данной индустрии у правоохранителей!Они изо дня в день сидят и не штаны протирают,а голову ломают как бы еще студию найти.Накрывают и студии и надомниц,хрен их знает как они это делают,они тоже спецы в своем деле!
Как по мне так лучше уж платить и спать спокойно,чем потом не знать кому ту взятку сунуть!
Перечитала всю тему,поражаюсь вашей смелости,большинство аж разыграли в голове целый спектакль,как они будут мусорам по ушам ездить и на х*й их посылать.И вот очень смеялась по поводу заявления в прокуратуру от веб модели,в начале темы.Что за бред??Где вы видели,чтоб мусора на подобные ответы реагировали спокойно,они-то заявление еще и запихнут подальше вам же...Вы уж,извините,я просто поражаюсь и пишу уже не в первой теме,вы видимо не сталкивались с мусорами.Я один раз в своей жизни писала заявление по поводу кражи,вернее грабежа,сумма была не велика,просто захотелось справедливости,тем более я знала в лицо того человека и знала,где работает.После 3х часового хождения по кабинетам и рассказывания каждому мусору,кто я и зачем пришла у меня таки приняли заявление.Через пару дней позвонили попросили прийти я больше часа сидела ждала в коридоре следака,конечно хотелось плюнуть и уйти,но а смысл был тогда приходить.Короче говоря,товарищ обокравший меня откатал им сумму видимо очень приличную и дело перекрутили так,что я якобы сама у себя все спиздила,честное слово,говорят сейчас подписываем ордер и едем по месту прописки (хотя я проживала уже не первый год в другом месте и в заявлении это указала) и проводим обыск.И давят на то либо пиши отказ от заявы,типа решили все полюбовно.Либо сейчас поедим к родителям понятыми возьмем соседей весь дом верх дном перевернем, может и не найдем то что искать будем,но жопой чуем найдем какой-нибудь ганч или ворованный телефон.Я понимала,что на понт берут,но на очко присела,при том я попыталась включить норов,по типу и на вас управа найдется и вы "что тут оКуели все",только мне тоже рот быстро прикрыли,они тоже хамить умеют и уж получше меня.Я забрала свое заявление,а потом на мой телефон еще неоднократно звонили по ночам те товарищи откупившиеся от мусоров с насмешками и угрозами.
Мою очень хорошую подругу в 15 лет изнасиловал один отморозок в летней кухне на дне рождении ее одноклассницы,все были бухие никто ничего не заметил и не помнил.При том там было не совращение,а именно изнасилование,жестокое.Ясное дело,узнав родители забили тревогу,пошли в мусарню,оказалось что тот тип нашел то ли деньги,то ли какие-то связи и вышел сухим из воды.Она прошла позор всех экспертиз,перешла в другую школу,т.к в той ее возненавидели (тягали на доросы почти весь класс),и еще непонятно кто ей больше искалечил психику тот отоморозок или мусора с нахальными улыбками предлагавшие провести следственный эксперимент,а ее родители не одну пачку валидола съели,дело до суда так и не дошло,за недостатком доказательств,а следствие велось почти год...
Мусора трепят нервы так,что уж лучше с ними и не связываться и обезопасить себя со всех сторон так,что бы даже в 99,9% они не могли к вам прийти...Хотя,простите за реализм но это дело времени,нуу может еще и случая!

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 05:11

Вы же в предыдущей теме написали что знаете как они накрывают студии и надомниц. :D
А студии они накрывают как раз по той простой причине, что протирают штаны и ничем дельным не занимаются. И так далее и так по очереди, я с Вами далее не желаю дискуссию вести, скажу только то, что вся моя семья кроме меня связана с органами лично, так что за свои слова могу легко ответить. А Вы пожалуйста, не пугайте остальных такими пуками.

Доколе, доколе люди не прекратят нагонять вони да шуму!? :pirate:

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Veruca » 24 ноя 2012, 05:16

Ох, как жаль что на форуме WCC нет раздела "блог" как на некоторых форумах, сколько я бы могла рассуждать и никому не мешать. Ой мечты. :girl_sigh:

hhhhhhhhhhhhhh
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 20:31

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение hhhhhhhhhhhhhh » 26 ноя 2012, 20:35

блин ну заче я прочитала пост kbced теперь бояться начала.А если я на русском сайте работаю и меня кто с знакомых увидет и в ментовку здаст...пп чеж я такая трусизхааа

kbced
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 14:16
Откуда: Ukraine

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение kbced » 27 ноя 2012, 20:47

Не надо пугаться,я написала свое мнение,и то что знаю,скажем так поделилась инфой.
Veruca,да писала в прошлой теме,но я же не езжу по студиям и не накрываю их,просто знаю как во многом палились студии или девочки-надомницы...Мне вообще в принципе,по фиг,работаете сами на себя работайте дальше,я бы не стала рисковать,ИМХО.Береженого Бог бережет,может быть увы - но я больше склоняюсь к этому,чем к "кто не рискует,тот не пьет шампанского".

Veruca
Senior Member
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 19:19

Наша милиция нас бережет...

Сообщение Veruca » 28 ноя 2012, 03:21

/
Последний раз редактировалось Veruca 03 апр 2017, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 23 дек 2012, 04:11

Закон - один!Плати и спи спокойно!А что касаясь надомниц,то я тоже разделяю таковое мнение,что копейки если они делают...да даже если и делают пусть ни копейки...но не пиарят свой заработок - бояться нечего!И вообще ,страх - это всего лишь на всего состояние разума!Вот и все!Как думаешь - так и будет!А если даже Вас и просечет кто - то...то просто извлекайте из этого плюс...- знакомства и связи!и Развивайтесь!Всем удачи!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 23 дек 2012, 08:23

А вы без восклицательных знаков-то вообще писать не в состоянии?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя