Наша милиция нас бережет...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 26 фев 2011, 18:36

Блин, у меня тоже подруга была которая орала как бешеная. Вы че не можете звук умеренно делать? Че охать и орать fack me на весь квартал??? Выставите звук в настройках на максимум, о ахайте себе тихонечко, какие проблемы? Фоном ТВ включили. Я бы тоже жаловалась, если бы мне из соседней квартиры все эти крики приходилось слушать регулярно. Ни по спать, ни отдохнуть просто, а у кого-то может дети маленькие за стенкой от вас.
Многие студии из-за такого палятся, когда одна дура музыку ночью на всю врубает, а вторая орет как-будто ее 20 человек имеют, вот и начинают соседи стучать.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Alraune » 27 фев 2011, 13:29

Modelka, ну во-первых - не как бешеная.
Знаешь ли, в некоторых новостройках оч.тонкие стены, и я тоже слышала, когда соседи на кухне сидят-говорят.
Во-вторых - работала я только днём и даже, если я громко ахаю, помоему имею право - либо в натуре надо измерить всем подъездам громкость, у нас что СССР и секс без кляпа запрещен?
Фоном я включала музыку, дрочить под тиви как-то не секасно.
И самое главное - на студии ко мне претензий нет и не было, так что может вы переоцениваете мои вокальные данные али эта тема для вас болезненна?
Time to play the game!

Lala
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:17

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Lala » 27 фев 2011, 16:34

Alraune писал(а):Modelka, ну во-первых - не как бешеная.
Знаешь ли, в некоторых новостройках оч.тонкие стены, и я тоже слышала, когда соседи на кухне сидят-говорят.
Во-вторых - работала я только днём и даже, если я громко ахаю, помоему имею право - либо в натуре надо измерить всем подъездам громкость, у нас что СССР и секс без кляпа запрещен?
Фоном я включала музыку, дрочить под тиви как-то не секасно.
И самое главное - на студии ко мне претензий нет и не было, так что может вы переоцениваете мои вокальные данные али эта тема для вас болезненна?
Можно вместо тв музыку включать... это во -первых. А во-вторых, до 23-00 звуки вполне разрешимы... :pirate:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 27 фев 2011, 19:37

Да что же тогда соседи жалуются, если так все замечательно у вас? Вот вышли бы и объяснили соседям, что вы днем по 20 раз со своим bf занимаетесь сексом, и каждый раз он доводит вас до безумного оргазма, и вы имеете полное право, выражать свой восторг так, что бы вас слышали все соседи. Другие тоже сексом занимаются не с кляпом во рту, но им же под дверь записки не кидают. Никто не хочет по соседству иметь бордель, а когда весь день в квартире кто-то стонет, это первая мысль которая приходит в голову.
Я тоже живу в новострое с тонкими стенами, и никаких проблем.
Под телевизор не сексуально. Не смешите меня. Может быть во фри - да. А в привате, когда шоу полным ходом идет, прям у мема все упадет от телека. Или вы в реале перед сексом пол часа музыку подбираете? Если мужика завела, ему уже пофиг что там ТВ или музыка. И вообще ТВ это не обязательно новости, там музыку тоже крутят.
И вообще, все это лирика. Общество под вас подстраиваться не будет. Даже если вы правы на 100%. Не стоит привлекать к себе лишнего внимания, просто в целях безопасности.
По поводу орала как бешеная - это я о своей подруге, а не о вас. Ваши вокальные данные, как вы сами заметили, мне не известны.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 27 фев 2011, 19:46

А тема не болезнена, а актуальна. Сама когда-то работала на студии, пока студия была маленькая и девочки адекватные работали, проблем не было. А потом как безмозглых стали набирать, орущих при открытых окнах: Oh baby, fuck me. Срузу соседи начали стучать. Все такие борзые были, типа имею право, что хочу то и делаю, пока в участке пару раз не посидели. Слава богу меня там уже не было. Как только соседи стали косо смотреть, сразу от туда ушла.
Надоело читать про проблемы с милицией, засланных журналисток, статьи, фото. Кому это надо?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Lala
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 01:17

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Lala » 28 фев 2011, 01:29

Кроме того, девчат, в конце концов, голосовые связки беречь нужно :new_girl_haha:
Не один приват не стоит таких жертв))) Modelka, в этом плане права - микрофон просто настраивать нужно)))
иначе запаритесь менять квартиры...

Аватара пользователя
Alraune
Member
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:25
Откуда: su

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Alraune » 28 фев 2011, 13:23

Modelka, я вас поняла, думаю, с этим большинство работающим на студии столкнулось.
Есть девочки, которые музыку так врубят, что кричать им бесполезно, надо тупо зайти и сказать. Или приват отыгрывают так, что во фри тебе сидеть невозможно. В этом плане надомницам - кайф)
З.Ы. я оч.люблю музыку, и работать, и сексом под неё заниматься.
У меня бы на месте мембера от звуков программы "квн" точно упало бы :biggrin:
Time to play the game!

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Modelka » 28 фев 2011, 18:11

Alraune писал(а):Modelka, я вас поняла, думаю, с этим большинство работающим на студии столкнулось.
Есть девочки, которые музыку так врубят, что кричать им бесполезно, надо тупо зайти и сказать. Или приват отыгрывают так, что во фри тебе сидеть невозможно. В этом плане надомницам - кайф)
З.Ы. я оч.люблю музыку, и работать, и сексом под неё заниматься.
У меня бы на месте мембера от звуков программы "квн" точно упало бы :biggrin:
lol Ну КВН я точно не смотрю :biggrin: А вообще во фри предпочитаю без звука сидеть. Кумарят они меня: say hi, say my name ets.
Фото по теме :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Вложения
15.jpg
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение beautymariya » 28 фев 2011, 21:36

Modelka писал(а):
Alraune писал(а):Modelka, я вас поняла, думаю, с этим большинство работающим на студии столкнулось.
Есть девочки, которые музыку так врубят, что кричать им бесполезно, надо тупо зайти и сказать. Или приват отыгрывают так, что во фри тебе сидеть невозможно. В этом плане надомницам - кайф)
З.Ы. я оч.люблю музыку, и работать, и сексом под неё заниматься.
У меня бы на месте мембера от звуков программы "квн" точно упало бы :biggrin:
lol Ну КВН я точно не смотрю :biggrin: А вообще во фри предпочитаю без звука сидеть. Кумарят они меня: say hi, say my name ets.
Фото по теме :biggrin: :biggrin: :biggrin:
ЛООООООООЛ стыд и позор мы знаем как тебе было хорошо :biggrin:

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Linakiss » 01 мар 2011, 09:24

...
Последний раз редактировалось Linakiss 02 мар 2011, 04:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение beautymariya » 01 мар 2011, 11:46

:huyase: кого лишили свободы?

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Linakiss » 01 мар 2011, 12:14

что-то похоже ссылку мою удалили.
ну там в видео говорится, что студию закрыли, а за незаконное распространение пор-и до 2х лет лишения свободы..видимо суд еще будет

Аватара пользователя
makeda
Member
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 20:07
Откуда: candyshop

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение makeda » 01 мар 2011, 18:21

а где дело было?
morphine

Аватара пользователя
Linakiss
Senior Member
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 14:20

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Linakiss » 02 мар 2011, 04:51

в Челябинске

marmeladka
Senior Member
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 08:54

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение marmeladka » 02 мар 2011, 08:55

Linakiss
Вашу ссылку удалили, так как статься находилась на сайте, который оказывает такие же услуги, как и WCC. Думаю причина в этом была, но я посмотрела ее. Интересно, 2 года моделям светит или оунеру?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей