Наша милиция нас бережет...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
christine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:49

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение christine » 08 фев 2013, 20:28

так значит если я дома работать буду, ничего мне за это не будет?
а вы сами работаете?

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Амели » 08 фев 2013, 20:45

как раз в студиях опасно работать, а не дома., если они не знают где вы сейчас живете, то пусть хоть папе римскому вас сдадут.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 11 фев 2013, 20:18

edem0000 писал(а):
christine писал(а):так значит если я дома работать буду, ничего мне за это не будет?
а вы сами работаете?
Имхо, я считаю что отслеживание по ай пи адресам есть! Для этого использую средства безопасности. Что ж вы - по хорошему то со студии не ушли? обязательно негатив после себя оставлять??
Судя по тексту девушки, оттуда по-хорошему уйти никак было.
А если еще и учесть 20%!! Это вы от своих заработков такой офигенный процент получали?

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение maria592 » 11 фев 2013, 20:49

я блин переехала и теперь чето боюсь, соседка сверху уже жалилась моей арендодательнице что я с дочерью постоянно ругаюсь и им все слышно, как то очково теперь даже разговаривать громко на вебке. Раньше я жила на первом этаже в угловой комнате, так соседи только сверху были. А теперь вообще ахтунг.
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

christine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:49

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение christine » 23 фев 2013, 16:24

edem0000 писал(а):
christine писал(а):так значит если я дома работать буду, ничего мне за это не будет?
а вы сами работаете?

Имхо, я считаю что отслеживание по ай пи адресам есть! Для этого использую средства безопасности. Что ж вы - по хорошему то со студии не ушли? обязательно негатив после себя оставлять??

а какие именно средства безопасности используете?
можно поподробнее, пожалуйста?

нет, абсолютно не обязательно, но там была такая ситуация, в которой по-другому уйти не получилось бы. если честно, я и уходить то не хотела, но с таким начальством работать просто больше не хотела, да и не могла!..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя