Наша милиция нас бережет...

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение alina77 » 25 дек 2012, 09:16

,,Восклицательный знак. Слишком большое количество восклицательных знаков указывает на юношеский энтузиазм и воодушевление. Часто в письмах школьников восклицательные знаки ставятся где угодно, без всякого обоснования.,,

переписывалась с таким же ,,мальчиком -школьником,, которому за 40 .некоторые до старости наверное - дети :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 10:01

Мне Ваше мнение не интересно.Если Вас что - то не устраивает - это Ваши личные проблемы!Вот почему никогда и не любил вэб моделей...так как времени у Вас всегда много...по сути то ничем серьезным по жизни и не заняты...навыков для этого особых каких то не надо!Но потрындеть любите без темы и не по теме...с кучей претензий...и всякой ерундой!Займитесь ,чем то полезным в жизни!И не критикуйте как стадо быдла ...Критика - признак деградации!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 10:33

Ахаха, теперь вы еще и веб-моделей не любите! Как интересно: то у него своя студия, то он веб-моделей не любит... Интересно, как давно критика стала признаком деградации? Белинский для вас тоже дегенерат, получается? :facepalm:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 10:40

Речь не о Белинском!А о том,что вы пишите.Как Вы это делаете.И зачем?Время убить не знаете как?Или интересно попусту не о чем общаться?Не любить мне вэб моделей и иметь студию - не мешает!К тому же не все вэб модели - такого нрава...как вы сейчас себя позиционируете!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 10:44

Krystal писал(а):Речь не о Белинском!А о том,что вы пишите.Как Вы это делаете.И зачем?Время убить не знаете как?Или интересно попусту не о чем общаться?Не любить мне вэб моделей и иметь студию - не мешает!К тому же не все вэб модели - такого нрава...как вы сейчас себя позиционируете!
При том, что Белинский тоже критик. а вы именно обобщили всю критику под дегенерацию И не вам считать мое время. Есть оно у меня и сижу тут, и пишу все, что мне вздумается. Почему нет? что вы так нервничаете? проблемы с психикой? :-D :-D :-D

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 10:49

Никаких проблем...вот только пишите что угодно...но не в мой адрес.Спасибо за понимание.Мне Вы не интересны и не приятны!Всего Хорошего!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 10:52

Krystal писал(а):Никаких проблем...вот только пишите что угодно...но не в мой адрес.Спасибо за понимание.Мне Вы не интересны и не приятны!Всего Хорошего!
Вы мне тоже неприятны, именно поэтому я и буду писать все, что угодно именно в ваш адрес :) А что, у меня "времени много, ничем серьезным я по жизни не занята"...

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 10:54

Иди на фиг тогда просто:)Вот и все,что я Вам скажу.Потому что до Вашего уровня я опускаться не собираюсь:)У вас опыта больше!!Задавите своим идиотским опытом!Аривидерчи!!!
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 10:56

Krystal писал(а):Иди на фиг тогда просто:)Вот и все,что я Вам скажу.Потому что до Вашего уровня я опускаться не собираюсь:)У вас опыта больше!!Задавите своим идиотским опытом!Аривидерчи!!!
Ну вот и не опускайтесь ;) Не все вам троллить, мы тоже можем. И опыта у нас больше, и времени, и воспитание не мешает, в отличие от вас. успехов вам и вашей чудной панельной студии с моделями, которых вы не любите :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:00

Спасибо:)Я деньги люблю:)))И меня все прекрасно устраивает.И чтобы уметь их делать...не обязательно кого то любить.И что касаясь своих моделей - они к этому никак не относятся!Там люди в здравом уме и памяти...и с высшим образованием.Которого - уверен у Вас нет!:)Всего Вам хорошего!Я надеюсь,Вам хоть не 30?:)Потому что если Вам под 30 - внешность - не вечна!Ничто не вечно!Никто не вечен!Удачного дня!:)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение DarkPrincess » 26 дек 2012, 11:05

Krystal писал(а):Спасибо:)Я деньги люблю:)))И меня все прекрасно устраивает.И чтобы уметь их делать...не обязательно кого то любить.И что касаясь своих моделей - они к этому никак не относятся!Там люди в здравом уме и памяти...и с высшим образованием.Которого - уверен у Вас нет!:)Всего Вам хорошего!Я надеюсь,Вам хоть не 30?:)Потому что если Вам под 30 - внешность - не вечна!Ничто не вечно!Никто не вечен!Удачного дня!:)
Да не переживайте вы так за меня. У меня кроме внешности имеется достаточно опыта работы в сферах не имеющих отношения к адалту, так что смогу прожить не завися от вебки, если понадобится. Хотя, если вы людей по наличию/отсутствию высшего образования судите... Ну что ж...Ваш возраст, указанный в анкете, все объясняет...

Krystal
Senior Member
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:10
Откуда: Вам это не нужно знать.

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Krystal » 26 дек 2012, 11:38

Я рад за Вас:)
"Засыпай - с Мечтой!Просыпайся - с Целью!!".

Аватара пользователя
ilyasik.85
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 01:35
Откуда: A Wonderful World

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение ilyasik.85 » 26 дек 2012, 14:03

Вот читаю переписку двух совершенно незнакомых людей.Так ругаются,прям как муж и жена после нескольких совместно, неудачно прожитых лет :-) Или фантазия включается на другую тему. Встречаются два молодых человека - девушка - DarkPrincess и мужчина - Krystal (я честно не знаю что и кто у вас в личной жизни- может жена или любовник,не важно всего лишь предполагаю))) в реальной жизни у каждого есть свой скелет. Здесь в форуме ругаются как кошка с собакой, а в жизни безумно друг друга любят))))
Это всего лишь фантазии, так называемые быль и небыль, но во всём есть свой смысл. Но только не в оскорблениях(в которых есть только самоунижение).
Так вот ребята вас должен кто-то остановить, либо будьте мудрее остановите себя сами!!!
Очень неприятно читать.
Приходишь на форум пообщаться по душам(т.к. не с каждым можешь поделиться своей деятельностью),посоветоваться где-то, посмеяться - а тут гора негатива.С первых дней мне этот форум очень понравился, некоторые ребята клёвые. "Но чем дальше в лес", тем ужаснее.

Будьте веселее, ведь Новый год на носу !

christine
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:49

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение christine » 08 фев 2013, 19:17

ой, девочки...с этой милицией...
я вот не знаю правда всё это или нет, спрашиваю у тех, кто знает
вообщем ситуация следующая:
я работала в студии на сайте mfc, ну и получала свои 20%...но потом я ушла со студии и возвращаться туда не хочу(есть на то веские причины), так вот, решила я сама так же зарабатывать(намного прибыльней к тому же!), зарегистрировалась, зашла и тут мне начали угрозы писать, что ментов наведут, хотя они не знают где я живу(ну те, со студии), а потом моя подруга(она на той же студии работает) сказала, что говорила с одной из админок со студии и та ей сказала, что как только я начну нормально зарабатывать(на тот момент я ещё ничего не заработала), придут менты! я, мол, им не интересна, пока у меня денег нету, а как только-так и сразу
и я прекратила работать...боялась...а тут вот решила у вас спросить, может кто знает, могут ли меня по ip вычислить и прийти?
я из Украины, кстати))

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Наша милиция нас бережет...

Сообщение Амели » 08 фев 2013, 20:15

ну какие же сволочи.. они вас просто запугивают, скажите свое подруге чтоб она им передала, если они не перестанут вас шантажировать, что вы наведете СБУ и расскажите им что студия вас заставляли принудительно работать и что припишут им прокурор статью как работорговцем и сядут они все на 5 лет, так что пусть не воняют)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей