хотелось бы внести ясность)))

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение Roxanne » 12 янв 2009, 18:22

vilka писал(а):9 kstati ticket na togo membere s webcams.com napisala adminy i oni ego obes4ali nakazat')))) :pirate:
Жестоко, но справделиво :new_good2:

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WccReg » 12 янв 2009, 18:25

vilka, Вы должны закрыть старую комнату, после чего Вам придётся подождать 90 дней, затем регистрировать новую. Таковы правила сайта.

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 12 янв 2009, 22:44

a kak 9 mogy sama ejo zakrit'???
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WccReg » 13 янв 2009, 13:43

vilka
Либо попросите об этом владельца студии, у которого Вы работали, либо отправьте им письмо в сапорт на models@streamray.com с емейла, который Вы указывали при регистрации.

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 13 янв 2009, 22:09

a esli 9 ne mogy s vladel'cem stydii sv9zat's9, to 4to mne nyzhno delat' i 4to mne im na support pisat'???
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 13 янв 2009, 22:58

voznik es4jo vopros takoj po karte ePassport - sn9t' den'gi v bankomate ili ATM tyt stoit 1 raz da 500$ - 2$ - tak??? a vot men9 interesyet, mozhno li etoj karto4koj raspla4ivat's9 v magazinah, gde prinimajyt k oplate visa i skol'ko mne eto bydet stoit', to est' bydet eto delat's9 besplatno kak na obi4nih kartah ilil op9t'-taki bydet za eto es4jo kaka9-to komissi9 vzimat's9???
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WccReg » 14 янв 2009, 12:42

vilka
письмо.. с просьбой о закрытии аккаунта (не забудьте указать название аккаунта) :) .

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 15 янв 2009, 00:32

aaaaaaaaaaa ok...a oni izvest9t ob etom togo, kto men9 regil na etot akkaunt??
i skol'ko mne zhdat', 4tobi oni ego sami zakrili, potomy 4to 9 ne gorjy zhelaniem, 4tobi tot, kto regil men9 yznal o tom, 4to 9 sej4as rabotajy...???
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WccReg » 15 янв 2009, 12:53

vilka
Закрывают сразу, как только получают от Вас письмо. По поводу сообщат владельцу студии или нет, я не в курсе в каких они отношениях :)

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 15 янв 2009, 22:54

9sno - spasibo)))
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 26 янв 2009, 07:15

я сегодня посмотрела на сайте http://www.webcamcash.ru, что вывод денег через чичтему денежных переводов невозможен...правда ли это и почему так??? и долго ли так будет и что вообще с этим происходит и как это делается и делается ли вообще в настоящий момент???
а то я епаспорт заказала, а когда конкретно он придёт неизвестно - а мне деньги нужны будут на следующей неделе и как бы мне лучше их получить вот думаю тут сижу....
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 26 янв 2009, 07:16

м ещё такой вопрос - могу ли я сама зарегистрировать в системе ещё одну модель из своего аккаунта в банкинге и если да, то деньги. которые она заработает будут прихлдить на мой счёт и мы потом сами с ней разбираться в этом будем или как????
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WCC » 27 янв 2009, 13:04

vilka писал(а):я сегодня посмотрела на сайте http://www.webcamcash.ru, что вывод денег через чичтему денежных переводов невозможен...правда ли это и почему так??? и долго ли так будет и что вообще с этим происходит и как это делается и делается ли вообще в настоящий момент???
а то я епаспорт заказала, а когда конкретно он придёт неизвестно - а мне деньги нужны будут на следующей неделе и как бы мне лучше их получить вот думаю тут сижу....
Когда будет возможен вывод через систему денежных переводов юнистрим в данный момент сказать не могу.
Вы можете получить деньги другими способами, пока не получили карту епаспорт. Например, открыть рублевый счет в банке - и вывести деньги на него. Или вывести в вебмани, а потом обналичить вебмани у себя в городе.

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение WCC » 27 янв 2009, 13:10

vilka писал(а):м ещё такой вопрос - могу ли я сама зарегистрировать в системе ещё одну модель из своего аккаунта в банкинге и если да, то деньги. которые она заработает будут прихлдить на мой счёт и мы потом сами с ней разбираться в этом будем или как????
Да, Вы можете регистрировать неограниченное количество моделей со своего аккаунта банкинга. Все деньги за комнаты зарегистрированные с вашего аккаунта банкинга будут зачисляться на ваш аккаунт банкинга. В свою очередь моделям вы будете выплачивать сами либо лично, либо из банкинга на их счета. Регистрация моделей со своего аккаунта позволит вам накапливать бОльшие суммы чеков, что даст Вам скидки на обналичку.

vilka
Member
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:53
Откуда: Челябинск

Re: хотелось бы внести ясность)))

Сообщение vilka » 29 янв 2009, 00:52

вчера снимала деньги с карты епасспорь и с меня взяли 3$ комиссию....
не стоит париться и переживать о том, чего ты не в силах изменить...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей