Расписание для работы дома

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Расписание для работы дома

Сообщение KissKa » 12 ноя 2008, 14:21

У меня вопрос к девочкам, которые дома работают:
Вы себе специальный план для работы пишите, или работаете когда захочется? Просто мне вот сказали, что сложно будет дома работать, потому что самодисциплина нужна. Вот мне и интересно, кто как себя дисциплинирует? :new_phil_35:

И еще интересно, а в студии точно графики работы есть, да? а от чего они зависят? Просто вот например я уже поняла, что есть время, когда мемберов больше - это ночью. А вот девочка по расписанию должна на студию днем приходить работать. Но ей же не выгодно...или я чегото не понимаю? :dntknw:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Расписание для работы дома

Сообщение KleoNice » 12 ноя 2008, 15:33

У меняф график. Как он выстроен - не принципиально. Главное, что с графиком я могу точно определить время работы и отдыха. Так гораздо эффективнее, чем по желанию

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Расписание для работы дома

Сообщение Roxanne » 13 ноя 2008, 11:47

у нас девочки сами договариваются, когда им работать - у каждой есть свое время :new_girl_yes: Иногда подменяют друг-друга... :new_girl_phone3: Но в целом всем достается поровну времени и в "прайм-тайм" и вообще. Никто пока не жаловался :new_JC_cupidgirl:

mariya-san
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 12:32

Re: Расписание для работы дома

Сообщение mariya-san » 14 ноя 2008, 16:43

KissKa писал(а):У меня вопрос к девочкам, которые дома работают:
Вы себе специальный план для работы пишите, или работаете когда захочется?
У меня сначала как работать начала было такое воодушевление, что без всякого графика работала-работала! :new_phil_35: а вот когда немножко утряслось, вот тут и начались неприятности с самодисциплиной. :viannen_3: График помогает неплохо :new_girl_yes:

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Расписание для работы дома

Сообщение KissKa » 18 ноя 2008, 15:54

спасибо всем большое-пребольшое за ответы :ThankYou:
А не трудно графика придерживаться и еще интересно знать, по какому принципу вы его строите? По собственному желанию (ну там ночью не могу работать потому что спать хочу) или есть какое-то время, когда работать выгодно? :viannen_3:

KleoNice
Senior Member
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 14:37

Re: Расписание для работы дома

Сообщение KleoNice » 18 ноя 2008, 17:53

Работать лучше, когда выгодней, а не когда спать не хочется.

Roxanne
Senior Member
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 13:56

Re: Расписание для работы дома

Сообщение Roxanne » 19 ноя 2008, 13:15

KissKa, я думаю тебе стоит поэксперементировать со временем, посмотреть, когда у тебя лучше получается работать, когда хуже, посмотреть в какое время мемов больше и все это совместить. :new_girl_yes: Просто если модель перед камерой как сонная муха ползает, это тоже не дело, так что собственное состояние тоже надо обязательно учитывать

Anika
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 14:07

Re: Расписание для работы дома

Сообщение Anika » 19 ноя 2008, 14:58

не сказала бы что у меня прямо уж график, просто получается, что где-то со второй половины дня и до позднего вечера с перерывами небольшими работаю себе. Дни недели тоже как-то сами определяются - если надо пойти куда-то, то не проблема, а так каждый день почти работать получается

KissKa
Member
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:30

Re: Расписание для работы дома

Сообщение KissKa » 21 ноя 2008, 17:16

спасибо девочки!!!! :ThankYou: я все-таки график себе написала, пока придерживаться получается :viannen_3:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя