опция Two Ways Audio почему у немногих?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
webcat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:05

опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение webcat » 10 окт 2012, 19:38

Всем привет! В этом разделе можно задавать глупые вопросы, говорят)))

Подскажите, стоит ли ставить двойное аудио бесплатно (Жасмин) для привлечения клиентов для раскрутки или это отпугнёт простых смертных?

Смотрю даже в мост попьюлар на первой стр. оно мало у кого, странно.. почему?
Чем отличается обычная комната со звуком, но без этого значка?
Она не может слышать клиента и всё?

Tamila
Senior Member
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 21:13

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение Tamila » 10 окт 2012, 19:48

Я на жасе не работаю, но вот на стриме есть похожая функция, клиент может позвонить на твой мобильный... И думаю я доггадываюсь почему не все популярные модели на жасе не ставят эту функцию... Иностранцы многие говорят с ужасным акцентом, америкаанцы это вообще жесть!!!! Так когда тебе пишут и ты знаешь английский то легко поймёшь, а когда мне пару раз звонили америкосы и говорили на быстром настоящем английском я нифига не поняла!!!! Ни слова)) Стал писать сразу всё ок)) Тем более многие пользуются переводчиком как я понимаю... А тут уже переводить то нечего будет. Ну я вообщем неуверена это так моя догадка только.

webcat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:05

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение webcat » 10 окт 2012, 20:18

Точно)) есть такое дело американский английский с индюшиным акцентом :buba_phone: :buba_phone:

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение Nikki » 11 окт 2012, 03:17

вы можете слышать клиента, если только есть 2 вэйз, без него - нет. Он вас может слышать в любом случае, если у вас есть микрофон и вы не отключили звук. ПОчему нет у попьюлар? если тебя берут с 2вэйз в приват - больше никто не заскочит и не подглянет, им это зачем? Они ж столько бабла потеряют. 2я причина - в софте жасмина не поддержавается ф-ция 2вэйз, только в браузере.

webcat
Junior Member
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 13:05

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение webcat » 11 окт 2012, 10:39

Благодарю! теперь понятно почему! Это лишний наворот.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение Shaggy » 30 ноя 2012, 20:40

Nikki писал(а):вы можете слышать клиента, если только есть 2 вэйз, без него - нет. Он вас может слышать в любом случае, если у вас есть микрофон и вы не отключили звук. ПОчему нет у попьюлар? если тебя берут с 2вэйз в приват - больше никто не заскочит и не подглянет, им это зачем? Они ж столько бабла потеряют. 2я причина - в софте жасмина не поддержавается ф-ция 2вэйз, только в браузере.
А я с 2way audio с софта!

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: опция Two Ways Audio почему у немногих?

Сообщение Nikki » 01 дек 2012, 05:25

Shaggy
это новый софт, на старом не было

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя