Помогите встать на путь исправления=)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 04 окт 2012, 23:53

Уже пол-года примерно работаю на сайтах, а все как новенькая.
Мемберов не устраиваю я, а меня не устраивает мой заработок.
Начнем с того, что лицо я не показываю. Только губы максимум. И уже в печенках сидит вопрос: "Покажи лицо?". Раньше зарабатывала лучше, а сейчас гораздо меньше, что даже прихоится снимать накопленное с книжки...
К тому же я ужасная лентяйка, мне очень сложно самодисциплинироваться. А от того, что я не выхожу на сайт, и не зарабатываю в день опр. сумму - самооценка падает. Все время сижу на сайте грустная и без лица.
Иногда всякие выведут, что начинаю просто послылать, хотя понимаю, что это некрасиво и вообще не примлемо. Потом остываю и становится стыдно за свою вспыльчивость...

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 05 окт 2012, 00:39

И плюс ко всему у меня фигура не очень. Грудь маленькая, а живот круглый и мягкий=(

Аватара пользователя
OHyeahBB
Senior Member
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:01

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение OHyeahBB » 05 окт 2012, 00:42

гррр ответ очевиден-работать над собой! и не обязательно идти в фитнес центры, можно заниматься дома, если очень нужно!
без лица? я даже не представляю каково это!
тем более если вы говорите, что фигура далека от идеала, вообще как тогда в пвт заманить?

Luci

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Luci » 05 окт 2012, 01:13

Я когда в студии работала, в привате лицо не показывала. Точнее как брали в приват либо очки солнечные одевала )))) , либо камеру опускала так , чтобы не было фейса видно. Сейчас смешно даже вспоминать. :viannen_3: Заработки от этого ой как падают. Уж лучше тогда одевайте парик, майкап делайте такой чтобы никто не узнал. Очки для зрения. Я иногда шляпу одеваю. Во время привата на глаза спускаю, чтобы сильно не светится.

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 05 окт 2012, 01:20

С очками хорошая идея! спасибо! Я думала, может маску маскарадную. Но купила и поняла, что она смотрится смешно.

BerryBlackBerry
Member
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 15:41

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение BerryBlackBerry » 05 окт 2012, 03:28

Парик и очки, типа авиаторов, прозрачно-дымчатые! Образ будет супер!
А по фигуре.. мы все не идеальны, но знаем свои ракурсы, когда не видно целлюлита или "ушей", так что...все в ваших руках) ну а собой заняться вообще полезно, даже не из-за вебкама)

Luci

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Luci » 05 окт 2012, 05:43

Я после шведского стола во время отпуска животик отрастила. Сейчас уже худею. Но при правильном ракурсе ничего и не видно. На камере я стройняшка :viannen_3:

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение maria592 » 05 окт 2012, 10:24

очки запрещено по-моему одевать.
Работайте с лицом и улыбайтесь. У меня мышцы челюсти травмированные после операции , дак я и то сижу давлю из себя улыбку, единственное перерывы часто делаю, т.к мышцы очень устают, а без улыбки сидеть нет никого
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 05 окт 2012, 11:55

Мария, спасибо за пост! Да, улыбка - это очень важно. Но для меня показывать лицо - это табу.

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 05 окт 2012, 12:00

Luci писал(а):Я после шведского стола во время отпуска животик отрастила. Сейчас уже худею. Но при правильном ракурсе ничего и не видно. На камере я стройняшка :viannen_3:
А мне сегодня ночью какой-то нулевик сказал: "Че такая тощая, не кормят что-ли?". Для меня это своего рода комплимент. А ещё как-то раз, услышав отказ, что я не буду раздеваться в фри чате, другой мне ответил: "И сходи в спорт зал, бегемот". Вот и не знаешь, кому верить)))
Скажите, кто работает на иностранных сайтах, как там нулевиками? Как с заработком? На вебмани можно выводить?Регистрация сложная? Я подумываю о том, чтоб уходить уже с российских или сидеть только с платном чате.
Я, кстати, английский знаю, как раз с репетитором занимаюсь, но практики не хватает. А так бы совместила приятное с полезным! ;)

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Inga_ » 07 окт 2012, 18:03

Святая наивность.... без лица... бугага :biggrin:

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение perfectwoman » 07 окт 2012, 18:09

ой я такач трусишка, всего боюсь. Но очень хочется денег. поэтому показываю фигуру, она у меня тоже никакая. А еще я лениваяяяя, что просто жуть. А денег хочется.
Девушка, а девушка. Вы сначала разберитесь в себе, вы умница красавица которая хочет заработать денег или мушка которой и хочется, и колется, и замуж не берут.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение DarkPrincess » 08 окт 2012, 13:29

Я тоже ленивая))) Но у меня самая лучшая мотивация-удачная смена. Если народ идет хорошо, мне сразу хочется работать, могу просидеть гораздо больше времени онлайн. Я прямо-таки неземное удовольствие получаю, когда вижу растущую сумму. Наверно, я влюблена в деньги :viannen_3:

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 08 окт 2012, 15:49

Вот последние 2 дня выхожу четко по графику, который сама составила. И получается по деньгам нормально. А когда смена удачная, то и в след. раз хочется выйти! И в спорт зал записалась =)

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Амели » 08 окт 2012, 16:08

Это правда, когда смена хорошая, появляется азарт.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей