Помогите встать на путь исправления=)

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
RockGirl

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение RockGirl » 08 окт 2012, 21:00

В офис тебе надо! чтоб начальник отбирал большую половину зарплаты и еще и штрафовал за недовольный фейс (=

девчонки, помогите, а то мне скоро никакая улыбка не поможет!
viewtopic.php?f=13&t=1935

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Амели » 08 окт 2012, 21:35

Вы через сплит кам работаете? У вас слишком большое разрешения выставлено, зайдити в сплит кам в опции и выставте 800на600 это как раз и будет 4:3 что требуют админы.
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Семечка » 08 окт 2012, 23:45

живот у нее круглый и мягкий... :facepalm: вот когда на животе шрам от кесарева - длинный и кривой - от чего нависает очень заметная складка ... вот это ппц! я уже не знаю - как этот шрам можно еще закрыть - тату не получится, будет уродливо, идти делать пластику - ну я в принципе не приемлю хирургические вмешательства - так еще добавится шов на животе... пусси из за этого стоя перед камерой никогда не показываю. пресс не накачать уже - мышцы порезаны. вот вам проблема! а ваша проблема - легко исправима)
но мне всегда говорят, что у меня тело суперское. я в этот момент думаю - хаха - не видели вы меня полностью голышом))) вечно тряпками прикрываюсь.

а без лица не понимаю как можно работать.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Nata » 09 окт 2012, 16:00

smile21 писал(а):Вот последние 2 дня выхожу четко по графику, который сама составила. И получается по деньгам нормально. А когда смена удачная, то и в след. раз хочется выйти! И в спорт зал записалась =)
А в какое время работаете? :)

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение perfectwoman » 09 окт 2012, 16:07

ооо семечка, та же хрень!!! про живот и шрам с навесом. И ничего не поможет...только хирургическое удаление этой гребанной складки.

smile21
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 23:45

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение smile21 » 09 окт 2012, 18:27

Работаю обычно с 22 до 6 по мск.
А без лица некоторые работают, денег меньше, зато мне так спокойнее.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Семечка » 09 окт 2012, 19:14

perfectwoman писал(а):ооо семечка, та же хрень!!! про живот и шрам с навесом. И ничего не поможет...только хирургическое удаление этой гребанной складки.
можно узнать - как вы маскируете это во время работы?

perfectwoman
Member
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 18:08

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение perfectwoman » 09 окт 2012, 21:24

да никак. Я как понимаю мальчикам на это глубоко насрать. У меня еще ни разу не было чтоб спрашивали че за ерунда у меня под животом. В бесчплатном всегда одета. Редко когда сижу только в белье. Обычно трусики лиф и платье или топ с глубоким вырезом. У меня красивая улыбка и грудь. Этим и пользуюсь. ну и конечно, позы разные которые скрывают эту ерунду.

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: Помогите встать на путь исправления=)

Сообщение Семечка » 09 окт 2012, 21:39

perfectwoman писал(а):да никак. Я как понимаю мальчикам на это глубоко насрать. У меня еще ни разу не было чтоб спрашивали че за ерунда у меня под животом. В бесчплатном всегда одета. Редко когда сижу только в белье. Обычно трусики лиф и платье или топ с глубоким вырезом. У меня красивая улыбка и грудь. Этим и пользуюсь. ну и конечно, позы разные которые скрывают эту ерунду.
спасибо! я тоже во фри всегда одета, обычно в топике сверху (без лямок, просто тряпочка) - во время привата спускаю на живот и прикрываю таким вот образом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей