Найти исчезнувшую модель

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
antileo
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:46

Найти исчезнувшую модель

Сообщение antileo » 31 авг 2012, 05:21

Всем привет. Возможно, мое сообщение удалят, но не знаю, где еще задать этот вопрос, так что оставлю тут, а дальше модератор пусть решит. Я не вебкам-модель, а посетитель вебкам-сайтов. На LiveJasmin меня заинтересовала необычная россиянка с логином AbsoluteKinky, причем не просто как сексуальная девушка, а как интересный человек: в профиле цитата из Фрэнсиса Бейкона и слова "интересуюсь человеческим подсознанием", просящих "показать сиськи" жестко отшивала и была согласна на приват только к теми, кто ей самой интересен, любимой музыкой называла math metal — в общем, совершенно не похожа на обычных моделей, пританцовывающих под попсу и готовых на что угодно, лишь бы заманить в приват. Ее видел пару раз в бесплатном чате, приват ни разу не заказывал. Потом она перестала появляться в онлайне, а через месяц исчезла с сайта вообще. Мне жаль, хотел еще ее увидеть. У меня есть такие вопросы:
1. Если профиль исчез, это она сознательно его удалила, или LiveJasmin автоматически чистит неактивные, и она еще может вернуться?
2. Может быть, она присутствует на этом форуме, или кто-то из вас знаком с ней, и могут сказать, полностью ли она ушла из вебкама и если да, то нельзя ли связаться с ней другим образом (просто для общения)?
3. Если никто не знаком — а есть ли какие-то способы ее найти? Знаю только, что зовут ее Яна, лет сейчас 26 (если не соврала в анкете), живет где-то в России, на теле несколько татуировок, любит всякий фетишизм. Прикрепляю к сообщению скриншот ее страницы (уже удаленной).
Заранее спасибо всем.
Вложения
Снимок экрана 2012-08-31 в 6.16.54.png

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Hiden » 31 авг 2012, 07:53

antileo
мне кажется у тебя нет шансов :)

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение BloodyTalk » 31 авг 2012, 08:15

;)
Последний раз редактировалось BloodyTalk 28 окт 2013, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Natrina » 31 авг 2012, 08:24

а почему в приват не брал, раз девушка понравилась. вот так сэкономил три копейки и судьбу свою потерял. пойди купи себе мороженку на эти деньги

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Hiden » 31 авг 2012, 08:47

Natrina писал(а):а почему в приват не брал, раз девушка понравилась. вот так сэкономил три копейки и судьбу свою потерял. пойди купи себе мороженку на эти деньги
+1 )

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение DarkPrincess » 31 авг 2012, 10:04

Да уж, вряд ли модель захочет общаться вне сайтов с человеком ни разу не бравшим ее в приват. Зачем ей это? Мне тут один товарисч на стримэйте сообщение прислал: Детка, я сейчас на работе, не могу долго с тобой говорить, на приват у меня денег тоже нет, позвони мне -и номер телефона. Вот нахер он мне сдался звонить ему в Америку,если он у меня ни цента не оставил? Да вообще-надо, звони сам)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Mari » 31 авг 2012, 15:42

Попробуйте поискать на mycamgirl.com . Там анкеты многих моделей . Может она просто ушла на другой сайт .

antileo
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:46

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение antileo » 31 авг 2012, 15:53

Natrina писал(а):а почему в приват не брал, раз девушка понравилась
Не успел просто, на LJ тогда только зарегистрировался и осваивался, когда она уже последние дни досиживала. Не предполагал же, что они последние. Если она на другом сайте сейчас есть, там закажу.
BloodyTalk писал(а):Чувак, а убрать Россию она никак не могла из стран, "видяших" ее?)
Вряд ли, тогда бы профайл сразу исчез из видимых, а не висел месяц со статусом "не заходила столько-то дней".

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение HannahParadise » 31 авг 2012, 18:04

Не ищите даже. Тут её Вам никто не сдаст, даже если сейчас прямо рядом с ней сидит. Я вот не понимаю Вас - мужчин, у меня точно такой же был товарищ, я долго не работала и он искал меня, нашёл на фейсбук, работаю я на стриме, добавляется, начинает приставать со своими сообщениями, вопросами, разговорами... В общем отнимает моё время и утомляет меня только, в итоге я узнаю, что он сидел у меня постоянно во фришке и даже хай ни разу не сказал, а вне сайта такой говорливый. Уж простите, но если девушка чем-то цепляет, по моему познакомится с ней не помешает даже кошелёк. Согласна с Natrina. ;)

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение alina77 » 31 авг 2012, 18:23

[quote="DarkPrincess"]Да уж, вряд ли модель захочет общаться вне сайтов с человеком ни разу не бравшим ее в приват. Зачем ей это? Мне тут один товарисч на стримэйте сообщение прислал: Детка, я сейчас на работе, не могу долго с тобой говорить, на приват у меня денег тоже нет, позвони мне -и номер телефона. Вот нахер он мне сдался звонить ему в Америку,если он у меня ни цента не оставил? Да вообще-надо, звони сам)[/q

Согласна .на 100% .или наивные или тупые ..даже неприятно и несколько смешно ..ты кто такой вообще чтоб тебе звонили ..хм.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение alina77 » 31 авг 2012, 18:29

вообще поражаюсь таким придуркам ..там что мания величия ? ни дал ни копейки - позвони мне детка ..фууууу ничтожество просто ..

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение DarkPrincess » 01 сен 2012, 07:54

Это вебкам. И мы здесь в первую очередь деньги зарабатываем. А уже потом все остальное. Поэтому и оценка мемберов начинается с количества потраченных на девушку денег.

alina77
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:50

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение alina77 » 01 сен 2012, 18:28

[quote="DarkPrincess"]Это вебкам. И мы здесь в первую очередь деньги зарабатываем. А уже потом все остальное. Поэтому и оценка мемберов начинается с количества потраченных на девушку денег.[/quote

вот вот ..кто тратится тому и предпочтение ..странно если кто-то не понимает ..

maria592
Senior Member
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:54

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение maria592 » 11 сен 2012, 14:35

ага как на русских сайтах
"Детка покажи сиськи"
"зачем?"
"Нас порадовать"

Пля сижу я на сайте что бы всяких мудаков радовать.
Хобби у меня такое
Клиент не всегда прав, клиент иногда ох*евший :pirate:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение BloodyTalk » 11 сен 2012, 19:32

I u nee est' paren'=)
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей