Найти исчезнувшую модель

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Shaggy » 15 сен 2012, 10:30

Я ее знаю (не в реале, конечно) и даже сразу поняла о ком идет речь еще без фотки, и знаю где ее найти, но не скажу назло вам.

Аватара пользователя
DarkPrincess
Senior Member
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 07:55
Откуда: Седьмое небо

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение DarkPrincess » 15 сен 2012, 14:12

Shaggy, вы прелесть))

elvira4710
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:23

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение elvira4710 » 18 сен 2012, 19:41

Привет да я её знаю лично=)))если о ней то она Таня с тату и с двоным пирс в языке??верно...?

elvira4710
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:23

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение elvira4710 » 18 сен 2012, 19:46

ну я думаю это лично её дело не стои говорит но я её щас позвоню и скажу думаю ей будет приятно=))))))))))) :tickle:

BloodyTalk
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 15:13

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение BloodyTalk » 18 сен 2012, 19:59

i adres ee ne zabud' :facepalm:
Слабость - это преступление. Не будь преступником.

Shaggy
Senior Member
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 01:33

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Shaggy » 18 сен 2012, 21:59

elvira4710 писал(а):ну я думаю это лично её дело не стои говорит но я её щас позвоню и скажу думаю ей будет приятно=))))))))))) :tickle:
Мне бы не хотелось оказаться вашей знакомой - продадите с потрохами. Если вы не стебетесь, конечно.

elvira4710
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:23

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение elvira4710 » 19 сен 2012, 16:16

Ну ты обижаешь меня,знакома я с ней конечно же в реале=))и никогда бы не передала её личные данные=))) :pirate: И кстати я призывала и призываю добровольцев!!!!Когда есть свободное время ищу записи приватов не только свои,но и других моделей ...пишу в саппорт чтоб удалили,коменты под видео оставляю что чел несовершеннолетний....)))я за конфеденциальность! :-D

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение HannahParadise » 28 сен 2012, 19:02

Anais писал(а):Ой! Ну меня это умиляет... Удивляюсь я на Вас мужчин... Зачем Вы идете знакомиться на эротический сайт? Здесь люди деньги зарабатывают. Первое условие сайта, никаких личных контактов!!! Вы покупаете эротическое шоу, но Вы не можете купить, а уж тем более получить задаром знакомство с девушкой! Здесь надо сказать, что Вы ну оооооочень о многом размечтались... Ну чем Вы лучше других? Модели получают приглашение познакомиться каждый день, вот уж в чем, в чем, а в мужском внимании у моделей нет дефицита.
А Вы никогда не задумывались, что сидеть во фри чате это очень изнурительная работа и психологически и физически? У моделей устают глаза, часто приходится выносить с улыбкой те реплики, которые не хочется читать, много фрилоадеров, которые хотят подоминировать над моделью за так, давая модели указания? Вы не задумывались, что красивая картинка и милая, привлекательная, харизматичная девушка, улыбающаяся Вам - это результат хороших материальных вложений в антураж и костюмы, проработка имиджа, театральные данные и самое главное выдержка, каждодневная выдержка, организация, умение дать отпор и не потерять своего достоинства, остаться милой и привлекательной...? Вы ходите и сидите у нее в комнате, думая, что Ваше общество ей в радость, а это ее работа, работа от которой устают, и пользоваться постоянно обществом этой девушки за так... Ну не знаю... Конечно в бизнесе есть промоакции, назовем, что Вы попали под эту промоакцию, но сам продукт в виде шоу, Вы так и не приобрели. Тем более глупо надеяться на то, что Вы можете еще с ней и познакомиться! Как же, нужны Вы ей очень, Вы даже не попали в категорию ее клиентов... К тому же многим моделям не интересны мужчины с сайтов. Есть работа и есть жизнь и строить отношения с рабочими элементами данных сайтов, лично для меня было бы неприемлемо.
Действительно, при Вашем инфантилизме, мороженка послужит Вам хорошим утешением! ;) :)

Так написали, даже добавить нечего. Спасибо. Очень понравилось.

HannahParadise
Member
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 07:22

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение HannahParadise » 28 сен 2012, 19:04

elvira4710 писал(а):Ну ты обижаешь меня,знакома я с ней конечно же в реале=))и никогда бы не передала её личные данные=))) :pirate: И кстати я призывала и призываю добровольцев!!!!Когда есть свободное время ищу записи приватов не только свои,но и других моделей ...пишу в саппорт чтоб удалили,коменты под видео оставляю что чел несовершеннолетний....)))я за конфеденциальность! :-D
Несовершеннолетний это Вы о ком? О_о Вы под модельными приватами чтоли пишите это?

Аватара пользователя
КрыскаЛариска
Senior Member
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 09:12

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение КрыскаЛариска » 19 окт 2012, 15:36

это случайно не SexyJess с рускамса поищи ее там это кажется та кого ты ищешь

Inga_
Senior Member
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 19:03

Re: Найти исчезнувшую модель

Сообщение Inga_ » 24 окт 2012, 23:42

antileo писал(а): нельзя ли связаться с ней другим образом (просто для общения)?
Хоть бы уже приватов наобещал.... для ОБЩЕНИЯ с вами сидим :new_girl_dance:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя